PDA

Просмотр полной версии : про малое пугало

crespi
11.03.2014, 14:56
у меня пропал чертёж малое пугало на карте его нигде нет на почте и на складе тоже нет.Подскажите где чертёж ещё может быть ? и мог ли я его уничтожить и если уничтожил то как его восстановить?

inakiel
11.03.2014, 23:36
Аналогичная ситуация, уничтожил чертеж пугала, можно как то восстановить/получить новый?

Bonzar
12.03.2014, 13:30
У меня пропал чертёж малого пугала! Верните мне его! Как я играть то буду? персонаж Пронто- мир калеиль.

dragon007413
12.03.2014, 13:58
Аналогичная проблема. Как можно вернуть\получить новое ?

asfalano
12.03.2014, 14:23
Мне после 7 дней техподдержка ответила следующее:

Здравствуйте.

Сожалеем, однако, помимо уже реализованных внутриигровых сервисов, со своей стороны мы ничем Вам помочь не можем.

Специалисты Службы поддержки оказывают помощь игрокам в случае возникновения у них технических проблем в игре, которые они своими силами или средствами игры в данный момент времени разрешить не в состоянии. Ваш запрос касается оказания Вам услуги, которая либо уже реализована в той или иной мере в игре, либо не предполагалась разработчиком для реализации.

К сожалению, мы не можем вмешиваться в ход игрового процесса в обход имеющихся в игре стандартных механизмов.

Означает это то, что службе поддержки положить на вас с вашими проблемами.

Yuisama
12.03.2014, 14:57
Если вы сами удалили пугало. То это игровой момент. То тут уже ничем не помочь. Ставьте дом. Там есть территория для посадок =)
Если вы снесли пугало, либо истек срок аренды и оно так и не пришло на почту, тогда это есть техническая ошибка и нужно писать в службу поддержки.

asfalano
12.03.2014, 17:10
Если в момент установки пугала существует возможность его удалить, то это техническая проблема, а не игровой момент? Действие "удаление" не должно быть доступно во время осуществления действия "установка". В моей логике не укладывается, как вообще существует возможность удаления во время установки, когда я уже выбираю территорию средь занятых участков.

Simpai
13.03.2014, 19:17
Такая же проблема. Отменил установку большого пугала и всё. Чертёж исчез=(