PDA

Просмотр полной версии : Полёты над морем

alone01
11.03.2014, 15:51
Всем доброго времени суток!
Находясь на побережье в холмах Лилиот, решил опробовать свой глайдер(улучшен до максимума). Полёты вдоль побережья и в бухте вопросов не вызывают, красота, восторг полёта, всё отлично). Но тут пришла в голову мысль проверить полететь в сторону открытого моря примерно в направлении Острова Свободы. Первая попытка закончилась нормальным приводнением и бултыханием в гребной шлюпке в сторону берега.
Для второй попытки была выбрана самая высокая вершина горы, и вот тут началось самое интересное. Я смог пролететь приличное расстояние в сторону Острова, и оставался ещё приличный запас высоты и скорости, когда внезапно начались приколы. Такое ощущение, что я врезался в небесную твердь)) Ибо абсолютно на ровном месте вдруг глайдер сложил крылья, и я с приличной высоты грохнулся в воду, потеряв 3\4 жизни. Поэтому хотелось бы понять, то ли в морях есть невидимые монстры противовоздушной обороны то ли есть установленное в игре правило, на какое расстояние можно улететь от суши. Если такое существует, то ,как говорится, предупреждать надо.
Если кто то в курсе проблемы, посоветуйте, где почитать. Всем приятной игры и незабываемых ощущений свободного полёта:)

Veyron
11.03.2014, 15:52
Глайдер открывается на 3минуты, посмотри список баффов

Но кстати иногда через явно меньшее количество времени у меня глайдер складывал крылья сам по себе, это какой-то сложно уловимо-повторяемы баг...

ArayaSoren
11.03.2014, 15:52
На полёт ограничение в 2 минуты как бы, в бафах отображается

Hoobast
11.03.2014, 15:53
Всем доброго времени суток!
Находясь на побережье в холмах Лилиот, решил опробовать свой глайдер(улучшен до максимума). Полёты вдоль побережья и в бухте вопросов не вызывают, красота, восторг полёта, всё отлично). Но тут пришла в голову мысль проверить полететь в сторону открытого моря примерно в направлении Острова Свободы. Первая попытка закончилась нормальным приводнением и бултыханием в гребной шлюпке в сторону берега.
Для второй попытки была выбрана самая высокая вершина горы, и вот тут началось самое интересное. Я смог пролететь приличное расстояние в сторону Острова, и оставался ещё приличный запас высоты и скорости, когда внезапно начались приколы. Такое ощущение, что я врезался в небесную твердь)) Ибо абсолютно на ровном месте вдруг глайдер сложил крылья, и я с приличной высоты грохнулся в воду, потеряв 3\4 жизни. Поэтому хотелось бы понять, то ли в морях есть невидимые монстры противовоздушной обороны то ли есть установленное в игре правило, на какое расстояние можно улететь от суши. Если такое существует, то ,как говорится, предупреждать надо.
Если кто то в курсе проблемы, посоветуйте, где почитать. Всем приятной игры и незабываемых ощущений свободного полёта:)

возможно текстуры такие)) я с другом до острова свободы на глайдере пролетел, только вот в воду падали частенько)

Hithoel
11.03.2014, 15:53
Глайдер летит 3 минуты.

Dasikd
11.03.2014, 15:54
Полет на глайдере максимум 2 минуты, после чего крылья сворачиваются

KuKuPu3
11.03.2014, 15:54
На полёт ограничение в 2 минуты как бы, в бафах отображается

3 минуты, в бафе отображается оставшееся время без секунд.

SolostLetzte
11.03.2014, 16:25
свой глайдер(улучшен до максимума)
кракеновский глайдер что ли ?

Fagar4
11.03.2014, 16:32
Лететь на глайдере до свободы? отважный паренек ;)

stagor81
11.03.2014, 16:37
Топовый глайдер полёт - 10 мин

DonGan
11.03.2014, 16:54
Первая попытка закончилась нормальным приводнением и бултыханием в гребной шлюпке в сторону берега.

Взлететь с воды не позволила религия? Или автор летает на первом нубском глайдере? =))

Prolych
11.03.2014, 22:35
таки есть невидимые птички, каторыи кусают планеристов за пятки :о)