PDA

Просмотр полной версии : Товары для Солрида

Wattacut
11.03.2014, 15:56
Всем доброго времени суток!
Сразу хотелось бы извинится, если создал тему не в том разделе (т.к. на форумах никогда не сидел и вообще сейчас разбирался как темы создавать :D ).

Суть дела такова: Один нуб (тобишь я), пытается пройти квест на большое пугало, но вот столкнулся с такой проблемой, в море на меня, на моей маленькой лодочке, при попытке оттаранить банановое вино в Солрид, накинулась куча каких то тварей (жуки какие-то), а учитывая мой 21 лвл слили быстро.
Хотелось бы спросить, как это проще сделать? М.б. какие то пути грамотные есть или я что-то неправильно делаю. Т.к. играю один (без гильдии и друзей) помощи просить не у кого.
Читал гайд, написано просто плывите и никаких подробностей.
Один пак уже в море оставил, повторять как то не охото.

Заранее благодарю.

P.S. Играю за Восток

x7LaGeR
11.03.2014, 16:02
Оплывай жуков стороной или ищи людей с катамараном которые возят

StrongGG
11.03.2014, 16:06
Я отплывал сразу, когда их увижу и нормально.
Даже от медузы ушел)
Играю тоже за Восток.

wowaka
11.03.2014, 16:07
Жуков видно издалека и плыть лучше на осле,чем на лодке)

B1nary
11.03.2014, 16:25
1)обплывай, можешь даже под водой на осле, релогаясь когда кончается воздух (если ты особо упорот, но это работает)
2)апай лвл выше чтобы дать бой злосчастным жукам, и не нарывайся на элитных

Всем доброго времени суток!
Сразу хотелось бы извинится, если создал тему не в том разделе (т.к. на форумах никогда не сидел и вообще сейчас разбирался как темы создавать :D ).

Суть дела такова: Один нуб (тобишь я), пытается пройти квест на большое пугало, но вот столкнулся с такой проблемой, в море на меня, на моей маленькой лодочке, при попытке оттаранить банановое вино в Солрид, накинулась куча каких то тварей (жуки какие-то), а учитывая мой 21 лвл слили быстро.
Хотелось бы спросить, как это проще сделать? М.б. какие то пути грамотные есть или я что-то неправильно делаю. Т.к. играю один (без гильдии и друзей) помощи просить не у кого.
Читал гайд, написано просто плывите и никаких подробностей.
Один пак уже в море оставил, повторять как то не охото.

Заранее благодарю.

P.S. Играю за Восток

Vitriol
11.03.2014, 17:49
Я бы скрафтил водолазный шлем и при виде жуков нырял глубоко...ессно на осле.

Allexar
16.06.2014, 21:38
Уважаемые, я застрял на квесте - не понимаю как попасть на другой континент. Руководствовался только "интерактивными" диалогами. Мне надо добраться до порта Ост-терра на причал а затем нанять лодку =\ Из поста топик-стартера выходит, что надо плыть на лодке\осле непонятно какое количество времени (судя по карте, огромное)?

manul8
16.06.2014, 22:09
Мне надо добраться до порта Ост-терра на причал а затем нанять лодку =\ Из поста топик-стартера выходит, что надо плыть на лодке\осле непонятно какое количество времени (судя по карте, огромное)?лодка тебе давалась по квесту (в порту Махадеби) своя, плыть проще непосредственно с северного побережья Махадеби, на своей лодке эпупея с удачным обплыванием жуков на лодке нанимает минут 20+, куча адреналина гарантирована, а вот что по дороге не гопнут или не протаранишь медузу - нет (если не гопнули, а помер на мобах - стартуешь от нуи, вылавливаешь пак на месте смерти, везешь дальше)...
Так что не жмись, напиши в союзный чат что тебе надо квест на пугало - договорись чтоб отвезли.
вроде бывает что и бесплатно возят, но тебя вполне устроит и оплата тем паком, который тебе надо довести. ну или голдом сравнимую сумму.
паком - наверно проще, и кинуть проблематично и о твоей безопасности выгодно заботиться, и не расстроишься если ваш тримаран гопнут на причале, после того как тебе квест зачтут :)

Allexar
17.06.2014, 18:05
лодка тебе давалась по квесту (в порту Махадеби) своя, плыть проще непосредственно с северного побережья Махадеби, на своей лодке эпупея с удачным обплыванием жуков на лодке нанимает минут 20+, куча адреналина гарантирована, а вот что по дороге не гопнут или не протаранишь медузу - нет (если не гопнули, а помер на мобах - стартуешь от нуи, вылавливаешь пак на месте смерти, везешь дальше)...
Так что не жмись, напиши в союзный чат что тебе надо квест на пугало - договорись чтоб отвезли.
вроде бывает что и бесплатно возят, но тебя вполне устроит и оплата тем паком, который тебе надо довести. ну или голдом сравнимую сумму.
паком - наверно проще, и кинуть проблематично и о твоей безопасности выгодно заботиться, и не расстроишься если ваш тримаран гопнут на причале, после того как тебе квест зачтут :)Спасибо. Попытка №1 провалилась, гопнули на подъезде на лодке, как и было сказно. Самое странное, что игроки на причале (я плыл от Ост-терры) рекомендовали именно на осле плыть. На лодке сравнительно быстрее плывётся. Отбивался от медузы, это было забавно :) Крабов не встречал.

manul8
17.06.2014, 18:14
рекомендовали именно на осле плыть. На лодке сравнительно быстрее плывётся. ты наверно ослика не покормил морковкой? :) ну или не смог, по малолетству ослика?
а ещё ослику можно на дудке поиграть, если Воодушевлением владеешь...
а на лодке скорость фиксированная и не подудишь.

гопнули на подъезде на лодке, как и было сказно.
ты все же посмотри внимательно - зачелся квест или нет, т.е. надо везти вино или надо идти к Саулу.
Гопают обычно уже у самой пристани (чтоб твой пак самим далеко не тащить), а квест засчитывают ещё на подходе.

Nemezid
17.06.2014, 18:24
Обплыть религия не позволяет?