PDA

Просмотр полной версии : Охотник Проблема с маной

Blago9
11.03.2014, 16:07
У меня следопыт 21 лвл и я начал сливаться по мане очень- очень быстро ..Покупал Банки на ману у Нпс по 8 серебра за банку,за проход копей чтоб дамажить а не слакать авто атакой у меня в среднем улетает по 5-6 банок за бой с каждым из боссов что почти (+-) 1золота на 1 инст..У меня было 14 з собрал пока качался .. но они быстро улетели только на банки с маной..
Как обстоят Дела на хай лвл с маной также улетает?

1nhuman
11.03.2014, 16:39
У меня следопыт 21 лвл и я начал сливаться по мане очень- очень быстро ..Покупал Банки на ману у Нпс по 8 серебра за банку,за проход копей чтоб дамажить а не слакать авто атакой у меня в среднем улетает по 5-6 банок за бой с каждым из боссов что почти (+-) 1золота на 1 инст..У меня было 14 з собрал пока качался .. но они быстро улетели только на банки с маной..
Как обстоят Дела на хай лвл с маной также улетает?поищи шмотки с показателем int. возможно поможет, на поздних стадия все норм с маной

TeaTimer
11.03.2014, 16:43
Как обстоят Дела на хай лвл с маной также улетает?

на хай лвл мп больше. но и дамага от тебя должно приходить больше
водили вчера кп на ферму, после 3 куч мобов стояли с тактиком и дудели, а чо еще делать то
шмотки на ману - глупость, имхо
лук должен а) дамажить и б) выживать
соответственно, шмот на ловку, силу, вынку, бижа на пробой и конечно не забыть про мдеф
зы: банки жрать - да, жалко... в пве можно и подудеть чуть чуть, а в пвп у меня пока хп кончается быстрее мп