PDA

Просмотр полной версии : Сервер Наима. Какие перспективы?

Manzeu
11.03.2014, 16:26
По всему миру Наима говорят, что сервер без перспектив. Мол, все плохо, а в особенности Восток подкачал.
Так ли это? Или уже есть зачатки мощных гильдий, а может даже личностей, м?

Dhoine
11.03.2014, 16:41
Миром правит запад со времен Рима, после Чингиза на востоке все плохо.

Manzeu
11.03.2014, 16:46
Миром правит запад со времен Рима, после Чингиза на востоке все плохо.

Мы говорим не о реалиях нашего бытия. Я конкретно о серваке. Но, судя по активности в теме, Наимовцы даже форума в глаза не видели.:(

FessABHS
11.03.2014, 17:08
Мы говорим не о реалиях нашего бытия. Я конкретно о серваке. Но, судя по активности в теме, Наимовцы даже форума в глаза не видели.:(
Видели. Но ! Лично я - одиночка, перспективы сервера...кхм...Пугало, дом - есть, корабль возьму. Вот она - перспектива) Дождитесь, когда люди начнут капы брать, а потом уже начинайте беспокоиться)) Да и кто "говорит"? Я "с Востока", пару человек обычно "обиженных" наблюдаю на этот самый Восток. Или пару человек и есть весь континент?) Вон как у нас много народу пиратами захотело заделаться)) Такая перспектива будет, что люди с суши не будут вылазить с обоих континентов) Ну еНто я утрирую )) Просто не могу к таким вещам серьезно относится, это же игра )

Senbonzzakura
11.03.2014, 17:37
от того, что не могу создать персонажа на Мелисаре и играть с своим кланом, пока прохлаждаюсь на Наиме. Крафтом никто не занимается, судя по ауку, большое скопление школьников. Мне очень не нравится этот серв. Ну и как открыли доступ на создание персонажей, стало очень много спамеров.

Nemezid
11.03.2014, 17:42
Никаких перспектив. Идите на Мелисару, как только откроютрегу.