PDA

Просмотр полной версии : РАЗБЕРИТЕСЬ НАКОНЕЦ.

mak000
11.03.2014, 16:41
На серверах весь чат испоганили обьявление целый день идет - цитирую ХОРОШИЕ МОИ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА СПАМ столько то золота за рубли еще союз какой то те даж агентов ищут по продажам написать прочитать чат не возможно Барахолку открыли ...:rolleyes:

mrShakiz
11.03.2014, 16:43
Черный список есть.

DonGan
11.03.2014, 16:45
Можно настроить свои вкладки. Можно двумя кликами отправить спамера в ЧС. Ну и конечно можно создать тему на форуме. =))))

TURNAY
11.03.2014, 16:49
Можно настроить свои вкладки. Можно двумя кликами отправить спамера в ЧС. Ну и конечно можно создать тему на форуме. =))))

нажать в игре две кнопки сложнее чем написать тему на форуме ;)

DonGan
11.03.2014, 16:51
нажать в игре две кнопки сложнее чем написать тему на форуме ;)

Да тут толпами ходят те, кому проще на форуме пальцами по кнопкам барабанить и унылые темы плодить, чем мозг включить. =))

Anachronox
11.03.2014, 16:53
идет набор модеров чата, так что скоро надеюсь побанят ботов)

julijalark
11.03.2014, 17:07
В ЧС уже сил нет добавлять, отключила чат союза. Весь народ использует чат фракции, хоть и в него тоже пробираются спамеры(

TouchSouls
11.03.2014, 17:15
Тоже самое. Пихать постоянно спамеров в чс уже надоело до смерти, список скоро просто лопнет. Неужели не будет никакой возможности банить таких акко-***черов по IP в будущем, ну или не знаю как там еще..

DonGan
11.03.2014, 20:10
Тоже самое. Пихать постоянно спамеров в чс уже надоело до смерти, список скоро просто лопнет. Неужели не будет никакой возможности банить таких акко-***черов по IP в будущем, ну или не знаю как там еще..

Вы не боитесь что какой-нибудь спамер окажется в вашей подсети? И его забанят по АйПи. А с ним еще тысячу или две обыкновенных игроков. =))))

G00WIN
11.03.2014, 20:54
Черный список есть.
Со всем уважением но каждый день чистить список и вглядываться в сложный набор букв который мне весь чат зафлудил. И так каждому игроку!? Пусть лучше пошевелятся на граммульку те чья это работа! Крайне возмущен беспределом в чате сил нет терпеть

Momina
11.03.2014, 21:01
Вы не боитесь что какой-нибудь спамер окажется в вашей подсети? И его забанят по АйПи. А с ним еще тысячу или две обыкновенных игроков. =))))
По железу банить их надо , а то так толку мало

LivsiMD
11.03.2014, 21:02
Все видят сейчас нормальное состояние ЕУ серверов любой популярной F2P игры. И там еще в личку спамят.

DonGan
11.03.2014, 21:10
Я несколько раз писал уже об этой проблеме и сейчас повторюсь. У меня есть вкладка "Клан". там разрешен чат от Гильдии, Семьи, Отряда и ЛС. У меня есть скайп для консты. Я вообще практически никогда не открываю общий чат и не вижу того что там пишут. Удивительно да?

AndreaD
11.03.2014, 21:55
Присоединяюсь! По 15-20 флудеров за сессию в ЧС отправляю. Раздражает уже просто...
Разработчики, ну неужели нельзя ввести какую-нибудь систему фильтров?

Igrunya
11.03.2014, 22:30
Я несколько раз писал уже об этой проблеме и сейчас повторюсь. У меня есть вкладка "Клан". там разрешен чат от Гильдии, Семьи, Отряда и ЛС. У меня есть скайп для консты. Я вообще практически никогда не открываю общий чат и не вижу того что там пишут. Удивительно да?
Я не удивлюсь, если ты не возмутишься, даже когда тебе ногу отрежут. Ты и с одной проживешь. Удивительно, да?

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ----------

Вообще, глобальный открытый чат - это бред сивой кобылы. В ладве в локальных чатах городов от спамеров спасу не было, но хотя бы за пределами города можно было от них отдохнуть, здесь же от их спама нигде не спрятаться.

Zvezdar
11.03.2014, 23:14
в ладве спамили во все чаты (кроме хиро) а также на почту=)
спасало отключение чата и общаться только в рк