PDA

Просмотр полной версии : Косячки АА или, что нас бесит в игре!

Teftelina
11.03.2014, 16:58
Сразу скажу, не надо пожалуйста в этой теме ныть про подписку, пвп с убийством мелокоуровневых и прочее! Тему хотел бы создать как подспорье разрабам, может они все таки "намотают на ус", а то иногда просто бесит от маразма в игре. Начну по-порядку.
1. Бесит то, почему на почте нельзя забирать весь товар сразу, одним кликом. И почему после этого не удаляются письма сами. Бесит так же и то, что в заглавие письма не видно, есть ли в нем вложение или нет.
2. Бесит то, что при делении в инвентаре, при отделении куска, он не падает сразу же в свободную ячейку.
3. Бесит то, что при крафте больших паков перса надо периодически кликать, дабы он не афкнул.
4. Бесит аук с его идиотским распределением лотов! По нормальному, чем ниже цена за 1 единицу при выкупе, тем выше должен быть лот. И при выставлении лота на аук, цена, указываемая на товар должна идти всегда на 1 единицу товара, а не на весь пак (тут я могу заблуждаться, но кажется это так сейчас).
5. Бесит инвентарь перса, не сундук, а именно то, как выглядит шмот на нем одетый, то есть нет того великолепия как, скажем, в Дьябле.
6. Бесит карта, тут просто без комментариев, ее разрабатывал ... ну я не знаю кто, но явно человек далекий от игр.
Пока вроде бы все, надеюсь народ поддержит тему в адекватном русле.

CrazyMO
11.03.2014, 17:04
7. Бесят топик стартеры которые думают что они умнее всех.
8. Бесят игроки не умеющие играть а только воют на форуме.

DEV1Lhead
11.03.2014, 17:08
9. Бесят люди, которые не видят разницы между локализатором и разработчиком.

Dhoine
11.03.2014, 17:09
Больше всего бесит, то что ты становишься ПК и набираешь карму, защищая друга, у которого отбирают пак. Что если ты атакуешь ПК- персонажа, который несомненно слил бы тебя на мобах и уже не раз это доказывал, ты тоже становишься ПК и получаешь карму.

Dagosta
11.03.2014, 17:10
10. меня бесит, когда я иду в туалет, сажусь и открываю электронную книгу, я понимаю, что забыл закачать новую, а уже не встать

julijalark
11. Бесит кд на рес

Dhoine
9. Бесят люди, которые не видят разницы между локализатором и разработчиком.

Тут люди деляться попаболью, а не петицию пишут, ты не по теме въехал.

Jarlaxlepwnz
11.03.2014, 17:11
Больше всего бесит, что игра "от создателей лайнейдж", а реса в бою нету.

Dhoine
11.03.2014, 17:12
Да и еще маразм, что под Нуи нельзя вешать селфбаффы, если тебя загнали под Нуи, ты и так в проигрывающем положении получается, так еще и баффнуться не дают.

PassWD
11.03.2014, 17:14
!!!!!!!-Это на самом деле все мелочи, ваще хуйня. Меня вот больше всего бесит, что чуть ли не у каждого есть хайд. Когда идет война бежит один, начинаешь с ним биться, а тут еще 10 вылазят... И так постоянно, постоянно падаешь из-за этого, каждый раз получается, что тебя просто сливают. Этот епучий дебаф висит 9 мин и после каждого падения от толпы ждешь по 5 мин, очень несправедливо к соло игрокам. Также один приводит в толпу, которые прячутся в хайде, в кустах. Один на один никто не бьется.
радар с палилкой инвиза и триалом в 3-дня в помощь)
12. Бесит существование радара и кривая реализация "инвиза"

Voviks
11.03.2014, 17:14
Странно что вы такие мелочи перечисли, окромя ИДИОТСКОЙ карты.
От себя:
Омерзительный(настолько неудобный, что думаю так специально делали) интерфейс и невозможность изменить его аддонами.
Корейский рандом! Ребят Вы публикуете игру в России, будьте добры адаптировать игру к европейском региону.
Отсутствие борьбы(по моему поощряют) с ботами, они почти на каждом углу.
Полное отсутствие техподдержки: я тоже могу отвечать по шаблону, который нафиг кому нужен.
Глюки движка: Пропадание текстур, черные флажки паков, утечка памяти клиента, не работающие сглаживание.
Слив информации сотрудниками проекта.
Полная некомпетентность людей отвечающих за развитие проекта(mail.ru).

Sinnns
11.03.2014, 17:15
ОМГ, автор рак 80 лвла. Тебе ссылку на майнкрафт дать ? Таких там ждут ))

DEV1Lhead
11.03.2014, 17:15
Тут люди деляться попаболью, а не петицию пишут, ты не по теме въехал.

Тему хотел бы создать как подспорье разрабам, может они все таки "намотают на ус", а то иногда просто бесит от маразма в игре. Начну по-порядку.

Так, что ты видимо сам невнимательно читал)

Samikon
11.03.2014, 17:16
Корейский рандом! Ребят Вы публикуете игру в России, будьте добры адаптировать игру к европейском региону.
О_о а причем тут мэйл, это к разрабам, но и они не будут лапатить весь код чтоб убрать свой любимый ВКР)

FessABHS
11.03.2014, 17:18
13. Бесит, когда бесятся те, кого что-то бесит )

Teftelina
11.03.2014, 17:18
ОМГ, автор рак 80 лвла. Тебе ссылку на майнкрафт дать ? Таких там ждут ))
Идиота кусок, я перечислил вещи, реализованные в других ММо, которые делают любую игру "юзерфрендли".

Про ТП поддерживаю, по моему тикеты и не читают вовсе.

Dhoine
11.03.2014, 17:21
Карта, да, убога, как и интерфейс в целом.

Я вот играю в игру, мне в целом нравится, есть домик фермерский, пугала 4 штуки. 2 чара разбой и чародей. Гну на ганге народ, учавствую в масс ПвП. Но, при этом не замечать некоторых минусов игры, может только брыжжущий слюной фанбой.

Voviks
11.03.2014, 17:21
Странно что вы такие мелочи перечисли, окромя ИДИОТСКОЙ карты.
От себя:
Омерзительный(настолько неудобный, что думаю так специально делали) интерфейс и невозможность изменить его аддонами.
Отсутствие борьбы(по моему поощряют) с ботами, они почти на каждом углу.
Полное отсутствие техподдержки: я тоже могу отвечать по шаблону, который нафиг кому нужен.
Глюки движка: Пропадание текстур, черные флажки паков, утечка памяти клиента, не работающие сглаживание.
Слив информации сотрудниками проекта.
Полная некомпетентность людей отвечающих за развитие проекта(mail.ru). Уж если не разбираетесь в своей работе, почитайте форум, избежите многих проблем в дальнейшем и конечно не слушайте нескольких авторитетных мудаков от игрового сообщества.

Dhoine
11.03.2014, 17:23
Так, что ты видимо сам невнимательно читал)

Я вообще не читал. Просто такая тема на этом форуме может быть только,чтоб попаболью поделиться. Разве нет?

Dotnix
11.03.2014, 17:26
Корейский рандом! Ребят Вы публикуете игру в России, будьте добры адаптировать игру к европейском региону
бред.

Омерзительный(настолько неудобный, что думаю так специально делали) интерфейс и невозможность изменить его аддонами
оо даа.

TouchSouls
11.03.2014, 17:27
1. Бесит, что тебя могут спокойно скинуть с повозки.
2. Бесит, что персы не проходят друг через друга, толкаются, тебя могут спокойно оттлокнуть от аукциона, например, когда ты долго что-то ищешь и он закрывается.
3. Бесит, что мобы, сагрившиеся кучей сбивают полет на глайдере. Если уж от них нельзя почти убежать, а перс бежит просто как черепаха, могли бы и сделать "ускользающий полет"
4. Много кто жаловался на ненужную автоатаку, срабатывающуюся на рядом стоящего моба (в основном лучники), если бы играла этими классами, тоже бы жутко бесило.
5. Бесит, что аукцион находится не во всех деревнях\городах. Приходится бежать через кучу пкашников, чтобы свалить с вражеского материка, когда ты забыл купить или сделать камень странствий.

Dhoine
11.03.2014, 17:27
Еще добавлю мега однообразный квестинг, если б не ганкеры, я б наверное никогда бы 50 не взял от скуки, а эти ребята хоть как то разнообразят.

В Вахе прикольно было паблики делать помнится, лет 5 назад, потом в ГВ2 сделали нечто похожее. Жаль, что здесь такого нет

julia1992
11.03.2014, 17:35
Бесит вся игра целиком полный тупизм сделанный человеком у которого руки из одного места растут!После Айона и Еки 2 это не игра,а полное фуфло.

avilmask
11.03.2014, 17:55
Тред про жалобы! Поучаствую:

- не интуитивно, что ты должен выставить первую ставку на весь пак предметов на ауке, но при этом должен указывать поштучную цену предмета для выкупа. Рука сама тянется выставить цену на весь пак целиком, и тем самым отдаешь нереальную сумму за установку лота, который никто никогда не купит.
- аук не продляется если какой-то суперумный парень сделал ставку в последнюю секунду;
- акхиум перекрафчивается в более высокий уровень кликом правой кнопки мыши, без предупреждения и почти мгновенно;
- нельзя спускаться на глайдере.

Tabunya
11.03.2014, 17:58
Тему хотел бы создать как подспорье разрабам, может они все таки "намотают на ус", а то иногда просто бесит от маразма в игре. Начну по-порядку.
Вы ошиблись сайтом, страной и языком. Разработчики живут в Корее. Так что свои замечания можете смело переводить на корейский и отправлять им по почте х)

avilmask
11.03.2014, 17:59
Вы ошиблись сайтом, страной и языком. Разработчики живут в Корее. Так что свои замечания можете смело переводить на корейский и отправлять им по почте х)Это не верно. Майл как локализатор обязуется собирать инофрмацию от игроков и передавать ее разработчикам.

CrazyMO
11.03.2014, 18:01
Это не верно. Майл как локализатор обязуется собирать инофрмацию от игроков и передавать ее разработчикам.

Чаво он там..ОБЯЗУЕТСЯ??? Это вы где такое вычитали? )))))

avilmask
11.03.2014, 18:03
Чаво он там..ОБЯЗУЕТСЯ??? Это вы где такое вычитали? )))))Дык это, это же ОБТ. какой смысл в ОБТ если ты не сливаешь инфу о багах разрабоу. Или ты думаешь на русских серверах играют корейские игроки-тестеры, которые всю инфу разрабам пишут? :)

Sakura
11.03.2014, 18:12
идеальной игры не существует, всегда найдется хоть один нытик

Capkazm
11.03.2014, 18:27
Сразу скажу, не надо пожалуйста в этой теме ныть про подписку, пвп с убийством мелокоуровневых и прочее! Тему хотел бы создать как подспорье разрабам, может они все таки "намотают на ус", а то иногда просто бесит от маразма в игре. Начну по-порядку.
1. Бесит то, почему на почте нельзя забирать весь товар сразу, одним кликом. И почему после этого не удаляются письма сами. Бесит так же и то, что в заглавие письма не видно, есть ли в нем вложение или нет.
2. Бесит то, что при делении в инвентаре, при отделении куска, он не падает сразу же в свободную ячейку.
3. Бесит то, что при крафте больших паков перса надо периодически кликать, дабы он не афкнул.
4. Бесит аук с его идиотским распределением лотов! По нормальному, чем ниже цена за 1 единицу при выкупе, тем выше должен быть лот. И при выставлении лота на аук, цена, указываемая на товар должна идти всегда на 1 единицу товара, а не на весь пак (тут я могу заблуждаться, но кажется это так сейчас).
5. Бесит инвентарь перса, не сундук, а именно то, как выглядит шмот на нем одетый, то есть нет того великолепия как, скажем, в Дьябле.
6. Бесит карта, тут просто без комментариев, ее разрабатывал ... ну я не знаю кто, но явно человек далекий от игр.
7. Бесит скудный хай левел контент
8. Бесят дауны на аукционе и школьники в чате
9. Бесят дебильная система мира вражеских локациях, где только враги могут тебя атаковать
10. Бесит система крафта в игре
11. Бесит скудный пве контент (пусть даже в пвп ориентированной игре)
12. Бесит фильтр мата
13. Бесят боты
14. Бесят фризы
15. Бесят скудный ПВП конент (В ПВП ОРИЕНТИРОВАННОЙ ИГРЕ!!111)
Список можно продолжать сколь угодно долго, но проблема в том... ЧТО ВСЕМ ПЛЕВАТЬ КОГО И ЧТО БЕСИТ.

Sanguinarius
11.03.2014, 18:56
Самый главный косяк - это то, что в пвп игре нет пвп по сути. Нормально пкшить нельзя - станешь пиратом, котоны и эльфы сидят по своим локами изредка ганкая заплывших посмотреть. Пвп нормальное только на море, но там оно просто неудобное - может кого возбуждают кораблики и водичка, но не меня.

Azaly112
11.03.2014, 19:13
Бесит, что в море дерево видно за 100 км), а вражеский галеон и пираты\враги не видны , пока не нападут)))

Sanguinarius
11.03.2014, 19:54
Бесит, что в море дерево видно за 100 км), а вражеский галеон и пираты\враги не видны , пока не нападут)))
Стелс флот со стелс пИхотой, ты просто не шаришь)

ogogogogogogogog
11.03.2014, 19:55
игра эта, чисто погамать, пока норм игры не выйдут))))как только локализуют TESO или blackdesert, сразу свалят куча игроков туда)

Sanguinarius
11.03.2014, 19:58
игра эта, чисто погамать, пока норм игры не выйдут))))как только локализуют TESO или blackdesert, сразу свалят куча игроков туда)
Тесо уг, как и блек дезерт. Я жду ВоД.

Nemezid
11.03.2014, 20:03
100500. Бесят такие люди, как ТС, которые порят всякую ахинею.

Nemezid
11.03.2014, 20:04
:facepalm: Ты похожу живешь в замке без интернета и телевизора. Те две игры, которые ты назвал, уже так сфейлились, что хуже даже представить нельзя.

WolfCaptain
11.03.2014, 20:27
Бесит, что АА говно и ничего лучше тоже нету.

Voviks
11.03.2014, 20:56
Сообщение от Voviks
Корейский рандом! Ребят Вы публикуете игру в России, будьте добры адаптировать игру к европейском региону
бред.
А бред получить 8 призм за 2 уровня и за последующие 12 уровней до 50го, ничегошеньки кроме награды за квесты(шкуры не вчет).

Igrunya
11.03.2014, 21:39
А бред получить 8 призм за 2 уровня и за последующие 12 уровней до 50го, ничегошеньки кроме награды за квесты(шкуры не вчет).
Игровые аспекты откровенно непродуманные. Сразу вспоминается текст песни: "Я тебя слепила из того, что было". А потом, что было, то и в релиз отправили.

Zaslanetz
12.03.2014, 02:45
в игре не продумано 2 момента:
1) в масс пвп когда идёш своей гильдией в 2 рейда , и тут врывается в толпу рейд враждующего ГИ своей фракции ... и начинается непойми что, думаю у кого было - те поймут, когда в этой неразберихе начинаеш валить и врагов и своих тоже.
избавиться от сего недуга просто - сделать ЧС гильдий.
2)пвп 1 на 1 такое... если чесно убогое, нет азарта , дапустим налетает воин первым на мага,хила,барда и за стан и прокаст убивает не давая заюзать даже скил. , либо маг из за куста слипит,кастует,контролит,к стует не давая воину даже добежать.
еслиб чуть порезать урон от скилов по чарам соло пвп было бы намного интересней, и возможно даже хил мог бы навалять допустим разбойнику, так как успевал бы отхиливаться хотябы)

BloodMoonCat
12.03.2014, 03:06
да ребята вы слюньки то подберите!!! а то что-то много вас все бесит :D

Armorine
12.03.2014, 03:08
Отличное время для СКАНДАЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ.

LOLICORE
12.03.2014, 03:33
очередная тема-жилетка для нытья

Naginata
12.03.2014, 03:52
14. Бесит то, что до сих пор не удалили эту тему!

NechtoZloe
12.03.2014, 04:01
пвп в игре убогое на 2 секунды

akaDix
12.03.2014, 04:10
9. Бесят люди, которые не видят разницы между локализатором и разработчиком. сказано в точку.

LOLICORE
12.03.2014, 04:30
бесят люди, которых бесят люди, которые бесят людей

azsxdcfvgbhn
12.03.2014, 04:52
Пока вроде бы все, надеюсь народ поддержит тему в адекватном русле. Бесит, что нытики не могут молча удалить клиент АА и сайт АА :facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 04:52 ----------

PassWD
12.03.2014, 05:07
Бесит, что нытики не могут молча удалить клиент АА и сайт АА :facepalm:
Удалишь сайт АА - я удалю клиент )

azsxdcfvgbhn
12.03.2014, 05:11
Удалишь сайт АА - я удалю клиент ) нии, я сайт удалить не могу. Я же денюжку в игру перевести не смогу тогда(

AlexTheButcher
12.03.2014, 05:20
спамеры ЖУТКО БЕСЯТ!!

IceNorth
12.03.2014, 05:21
Бесит, что в пвп нет ответного флага. Бесит, что хил, лечащий флагнутого, сам не флагается. Но это мелочи. Действительно бесит, что пк система устроена так, что на споте выгоднее терпеть и сосать член, не защищаясь, а возвращаясь после кила и сдавая кровь, пока противник не улетит в тюрьму, чем драться за этот спот.

Hispan
12.03.2014, 08:54

Тогда создай тему в корейском форуме на корейском языке. Или ты думаешь, что гмы майла переведут твои претензии на корейский и отправят их сонгу?...

Poluptic
12.03.2014, 09:21
Меня бесит что люди проходящее квест на убийство мобов не хотят идти в отряд на пару минут, что бы выпилить N количество мобов и сдать квест, а вместо этого ковыряют в одиночку.
Бесит ганк на квестах, сильно отвлекает от кача, а от мести профита нет.
Бесит конечно же карта, такого бреда я не видел ни в одной игре!

megakos7
12.03.2014, 09:27
:( помогите настроить управление, оно меня бесит, хожу мышкой - перс начинает нарезать кренделя при малейшей неровности... захожу за спину, прожимаю бек - цель в не зоны :facepalm:, на клаве передвигаться тоже не вариант - приходится скиллы мышкой прожимать... уже даже идея была без мышки играть, на намлуке сделать передвижение, но таб такой таб

Pllazo1731
12.03.2014, 09:35

Одним словом все что тебя бесит меня устраивает и под такова игрока фри как ты думаю менять не будут и еще почта одним кликом забирается !!

п/c ты либо далек от игр либо тока узнал про онлайн игры!!

1- почту одним кликом заберается
Удалить не проблема снизу вкладка удалить все письма
Ты же всеравно откроеш почту дабы убедится что тебе может что-то вложили

2 При деление можно сразу Либо отправит по почте либо в склад сразу положить вот и потому так сделали!!
3 А ты что отдохнуть хочеш устал бедненький кликать понимаю сочувствую иди проветрись!!
4 Все нормально на ауке сделанно хочеш пачку покупай хочеш за пачку поборотся укаво денег много вперед
5 Ну уж извени тебе при разработки игры просто забыли позванить
6 карта нормальная не вижу в ней отклонений Если правда ты не скажешь что вней нету примочек которые тебябы устроило !!

Xzenus
12.03.2014, 09:42
1. Бесит, что в игре отсутствует четкое расписание (таблица) движения дирижаблей и внутреннего транспорта.
2. Бесит, малая мощность агра у умений.
3. Бесит, что не сохраняющиеся настройки игры, вроде размера интерфейса
4. Бесят боты и спамеры, которых не блочит защита, но которая выкидывает всех честных игроков и делает сам клиент не стабильным для игры.
5. Бесит, что интерфейс (панельки/окна) игры на уровне дизайнеров годов так 2000-2005 (карта не очень удобная, особенно с масштабированием)
6. Бесят ИИ мобов и рб, которые легко застревают и их просто фармить "багом геодаты"
7. Бесят гварды и нейтральные войска, которые не могут собенно защитить, если обидчик быстро увеличивает дистанцию (падение/море/вода)
8. Бесит, что тебя могут выталкивать из зоны Нуи
9. Бесит, что окно цели боса перекрывает окно состояния питомцев.

shelab
12.03.2014, 09:47
кроме того, что продажа золота за реал практически напрочь убивает экономическую состовляющую в игре

-БЕСИТ, БЕСИТ, БЕЕЕСИТ епический глайдер, с которого я как тупка падаю, не могу слезть когда мне это нужно и в нужном месте, вместо нужной мне точки перелетаю на мадагаскар или в прочие издюшены и там пытаясь слезть падаю и дохну)))
-подбешивает, что при таких графический возможностях крафтовая броня выглядит уныло и однообразно.
-бесит, что хилить себя можно ток через альт и союзников просто так и этим же скилом можно бить врага Оо

Dagosta
12.03.2014, 09:47
помогите настроить управление, оно меня бесит, хожу мышкой - перс начинает нарезать кренделя при малейшей неровности... захожу за спину, прожимаю бек - цель в не зоны , на клаве передвигаться тоже не вариант - приходится скиллы мышкой прожимать... уже даже идея была без мышки играть, на намлуке сделать передвижение, но таб такой таб
линягеры и ПВшники должны страдать

megakos7
12.03.2014, 09:57
линягеры и ПВшники должны страдать
очень страдаю :(

Fullgim
12.03.2014, 09:59
И пвешники должны страдать!

Teftelina
12.03.2014, 10:49
Да уж, столько неадекватов понабежало, реально стоящих постов 2-3 и обчелся. И для особо умных, писать на корейском я не умею и не собираюсь! Это ОБТ, и если локализаторы не контачат с разрабами, то проект загнется в скором будущем. ИМХО, то что сейчас, очень сырая игра! А если до кого-то не дошло, что я хотел сказать первым постом ... что ж, мне жаль тогда Вас, болезные!
ПыСы: поддерживаю еще 2 "бесит": мобы которые не могут обежать/перелезть препятствие, и то, что тебя могут выталкивать от куда либо. Классно то, что нельзя через противника пробежать, как в многих играх, это очень прикольно может сказаться на тактике пвп, если конечно уберут это "толкание". (если до кого не дошло, строй может держать оборону переднего ряда, через которую не пройти в масс пвп, как пример)

akaDix
12.03.2014, 10:55
(если до кого не дошло, строй может держать оборону переднего ряда, через которую не пройти в масс пвп, как пример)из разряда фантастики, молния по кд и жамкает строй тувиладж а за ними и остальные))

Xzenus
12.03.2014, 11:04
из разряда фантастики, молния по кд и жамкает строй тувиладж а за ними и остальные))а еще, как вариант, перелететь эту стройную колонну на глайдере или перепрыгнуть на олене, заблочить в игре сложно.

Круг защиты в ветке обороны также не является непроницаемым, из него можно вылететь/залететь сверху.

Zaslanetz
12.03.2014, 12:37
поддержу всех тех, кто считает что пвп 1на 1 убогое на 2 сек. так и есть

DarkAngel66
12.03.2014, 12:43
пвп 1 на 1 таким и должно быть.