PDA

Просмотр полной версии : Хоть 1 бот был забанен?

Sfhjksff
11.03.2014, 18:23
Ребят кто писал в тех. поддержку и высылал видео\скрины итд, ответьте: Ваши усилия не прошли даром? Хоть кого-нибудь забанили?

Cranky
11.03.2014, 18:26
2х уже забанил

Sfhjksff
11.03.2014, 18:26
2х уже забанил Уверен ли ты что их забанили? Ведь сделать репорт не = забанить (

Progerus
11.03.2014, 18:30
чем вам боты мешают?
ресы на крафт и так дорогие =)

p.s. я за чесную игру

Sfhjksff
11.03.2014, 18:35
Потому что они заняли все вкусные споты и порой их столько что на 1 моба атакуют сразу 4-5 бота.

astorr
11.03.2014, 18:37
Боты, голдселлеры, это фишка мыла, оно привечает и лелеет их =))))))))))))))))

BuBBLesab
11.03.2014, 18:43
Нужно активно бороться с ботами

PAKazazaXOXOXO
11.03.2014, 18:46
Бот достоен только одной секунды внимания - добавить в черный список

RFRudokop
11.03.2014, 18:47
Уверен ли ты что их забанили? Ведь сделать репорт не = забанить (
Вы уверены что это бот ? Хоть видео показали бы, а то не встречал таких.

Dafkasga
11.03.2014, 18:54
Вы уверены что это бот ? Хоть видео показали бы, а то не встречал таких.И это пишет человек с логином RFRudokop )))
У нас на аранзебе, бегают 6 персонажей с одинаковыми ветками, с никами: sfjsfou, livjnauga и тд. Уже 2 недели как на 1 и том же споте, круглые сутки, нет офк ботов не существует, и мы их выдумали

LOLICORE
11.03.2014, 19:25
На Ололо видел несколько ботов с подобными никами, та же фишка фармят мобов в одном и том же месте, а именно восток инистра самое начало, там где факелы на заборе зажечь нужно. вероятно, в мирных локах дропа с мобов нет

Zelka2
11.03.2014, 19:53
Так как аккаунт забанили на форуме не понятно за что, приходиться писать с твинка, читайте http://vk.com/feed?w=wall3102054_704

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ----------

Так как аккаунт забанили на форуме не понятно за что, приходиться писать с твинка, читайте http://vk.com/feed?w=wall3102054_704

Всем привет, вся история началась с того, что я решил подать петицию на ботов АА в тех поддержку.
http://gmr.operator.mail.ru/support/aa/tickets/4443908
после того, как тех поддержка не ответила, я решил обратить внимание общественности на форуме маил ру
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=87825
тема была с моими видео подтверждениями, и обсуждениями игроков, но её, почистили, якобы я нарушил правила игры (без объяснения причин конечно же)

при попытке создать повторную тему о ботах, на форуме, я получил банан от модераторов.
делаем выводы господа и дамы игроки АА на руоффе...

Nemezid
11.03.2014, 20:10
4-ый бот был забанен сегодня в 15.34. Норм?

LOLICORE
12.03.2014, 03:00

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ----------

Всем привет, вся история началась с того, что я решил подать петицию на ботов АА в тех поддержку.
http://gmr.operator.mail.ru/support/aa/tickets/4443908
после того, как тех поддержка не ответила, я решил обратить внимание общественности на форуме маил ру
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=87825
тема была с моими видео подтверждениями, и обсуждениями игроков, но её, почистили, якобы я нарушил правила игры (без объяснения причин конечно же)

при попытке создать повторную тему о ботах, на форуме, я получил банан от модераторов.
делаем выводы господа и дамы игроки АА на руоффе...

http://aa.mail.ru/static/aa.mail.ru/fines.html

Использование багов
Использование ошибок внутриигровой механики или сопутствующего ПО. Распространение информации об ошибках, пропаганда их использования. В зависимости от тяжести нарушения: блокировка персонажей/аккаунта 10-30 дней или блокировка персонажей/аккаунта
бессрочно
наличие ботов в игре является ошибкой системы защиты игры, а ты нам рассказываешь что ты создавал темы на форуме чтобы Распространить информацию об ошибке игры. могу предположить что поступив таким образом ты нарушил это правило и поэтому к тебе и были применены соответствующие данному нарушению штрафные санкции.

azsxdcfvgbhn
12.03.2014, 03:58
И это пишет человек с логином RFRudokop )))
У нас на аранзебе, бегают 6 персонажей с одинаковыми ветками, с никами: sfjsfou, livjnauga и тд. Уже 2 недели как на 1 и том же споте, круглые сутки, нет офк ботов не существует, и мы их выдумалиИ почему же ник на форуме должен совпадать с ником в игре?:facepalm: Кстати по твоей логике ников, ты тоже бот)))))))

---------- Сообщение добавлено в 03:58 ----------

На Ололо видел несколько ботов с подобными никами, та же фишка фармят мобов в одном и том же месте, а именно восток инистра самое начало, там где факелы на заборе зажечь нужно. вероятно, в мирных локах дропа с мобов нет Лично я не могу понять по каким критериям определяют бот или не бот) Не так давно своим твинком 15 левла фармила мобов на акхиум, 1,5 часа нонстопом била, кнопки пальчиками нажимала. Так около меня 3 перса по очереди стояли и наблюдали отчаянно. С мужем поржали на тему "оо, сейчас жалобу накатают":D

LOLICORE
12.03.2014, 04:29
1,5 часа
"полтора часа" и "сутками в течении целой недели" разницу улавливаешь?

azsxdcfvgbhn
12.03.2014, 04:29
"полтора часа" и "сутками в течении целой недели" разницу улавливаешь? А вы за ними сутками тоже наблюдаете? Просто из тем форума мне показалось дело обстоит так: Подбегает перс, видит второй перс фармит. Ну наблюдает он за ним часа 3 и решает, что это бот. ПРиходит на следующий день, а там опять этот же перс и тех же мобов. Никому ведь не пришло в голову, что человек может заходить в определённое время, и фармит тех мобов, с которых ему на лут везёт.
ПЫСЫ: Я не ботовод, я мазахистка и люблю "мободроч". А если ещё и ресы падают, то пиши пропало....:D

Smailov
12.03.2014, 04:30
Ребят кто писал в тех. поддержку и высылал видео\скрины итд, ответьте: Ваши усилия не прошли даром? Хоть кого-нибудь забанили? Да, банят).

LOLICORE
12.03.2014, 04:33
А вы за ними сутками тоже наблюдаете?
вообще то да, я на нубах в инистре набивал преступную славу чтобы стать пиратом.

azsxdcfvgbhn
12.03.2014, 04:41
вообще то да, я на нубах в инистре набивал преступную славу чтобы стать пиратом. ну незнаю, мне вообще на это пофиг. Я то ничего при смерти не потеряю)))))))))))

LOLICORE
12.03.2014, 04:50
ну незнаю, мне вообще на это пофиг. Я то ничего при смерти не потеряю)))))))))))
если ты собрался умирать от ботов то у тебя это при всем желании не получится, они ковыряют только мобов и не реагируют если их бьет другой игрок.

azsxdcfvgbhn
12.03.2014, 05:10
если ты собрался умирать от ботов то у тебя это при всем желании не получится, они ковыряют только мобов и не реагируют если их бьет другой игрок. Вообще то это пост ответ на пост выше. Если так будет понятнее, то : Если меня какой-то "умный" посчитает ботом и начнёт сливать, дабы набить преступную славу или "наказать" меня, то я могу на его агры не ответить, потому что я фармлю ресы\кошельки и мне не в лом обратно на это же место от Нуи прибежать (потому что при смерти я НИЧЕГО не потеряю)

---------- Сообщение добавлено в 05:10 ----------

Да, у меня прям болезнь в играх такая, если лут хорошо падает, то автоматически включается режим садизма по отношению к мобам;)

Uicilo
12.03.2014, 10:46
Отправил вчера жалобу на пачку ботов 5 штук, ее так и не посмотрели :D Маил..

root10
12.03.2014, 10:49
С ботами баном бороться бесполезно, увы это суровые реалии фри ту плей системы.

Vunkers
12.03.2014, 11:13
Как вам отвечают так быстро? Написал в тех. поддержку 3 марта, сейчас уже 12 марта не ответа не привета от саппорта

Earthry
12.03.2014, 11:23
Тикет на одного уже неделю открыт. Больше не пишу - смысла не вижу.

Мы со своей пати, пробегая мимо, его ногами пинаем до смерти))

HirigakureSaizo
12.03.2014, 11:29
2 письма в тех.поддержку с прошлой недели. Никто так и не ответил....

Verork
12.03.2014, 11:29
Для интереса погуглил,поискал ботов ни одного бота на фарм мобов нету в инете,по крайней мере,ну а боты а-ля нарезать круги на маунте неудобств не доставляют,а фармить ресы ботом(тоже таких не нашел ОР не хватит)

Larrtess
12.03.2014, 11:30
Для интереса погуглил,поискал ботов ни одного бота на фарм мобов нету в инете,по крайней мере,ну а боты а-ля нарезать круги на маунте неудобств не доставляют,а фармить ресы ботом(тоже таких не нашел ОР не хватит)

Не умеешь ты гуглить, почему я нашел сразу?

Decepticon
12.03.2014, 12:06
Какие письма в техподдержку? Вы о чем? Вы что не видите что над вами издеваются? Завтра жалобу на бота сделают платной, будете продолжать жаловаться? Письма писать нужно в суд. О невыполнении продавцом услуг своих прямых обязанностей и публичных обещаний. Товар не соответствует заявленному в рекламе.
"Мы за честную игру. Бескомпромиссная борьба с нарушителями – один из наших главных приоритетов." - где?

FURILKA
12.03.2014, 12:12

давай я поищу в google за тебя? (http://g.zeos.in/?q=archeage%20%D0%B1%D0%BE%D1%82%20%D0%BA%D1%83%D0 %BF%D0%B8%D1%82%D1%8C)

P.S. за ботов банят, но очень редко и очень выборочно и только на 12 дней))

Homunculus
12.03.2014, 12:12
чудеса регистрации: неделю назад, омаров в поющих землях(кипроза) фармил Шайтаныч, 6 дней назад фармил он же, 5 дней назад - тоже он... сегодня к нему присоеденились (за точность ников не ручаюсь) dkkj, tludft и ltfdtlc. А сервер не открывали для создания новых персонажей аж с самого раннего старта...

FURILKA
12.03.2014, 12:14
чудеса регистрации: неделю назад, омаров в поющих землях(кипроза) фармил Шайтаныч, 6 дней назад фармил он же, 5 дней назад - тоже он... сегодня к нему присоеденились (за точность ников не ручаюсь) dkkj, tludft и ltfdtlc. А сервер не открывали для создания новых персонажей аж с самого раннего старта...

кто тебе сказал что регистрацию не открывали?

она открывается сама после каждой внеплановой профилактики : успеть создать персонажей вполне реально

TheodorWoland
12.03.2014, 12:15
Ну вот, сижу сейчас на Невере у котов в поселении и уже раз так в 6 убиваю 48 мага с хаотичным набором букв, вместо ника. С упорством бота он постоянно возвращается на одно и то же место и даже не пытается найти того, кто его бьёт.

Moonsh1eld
12.03.2014, 12:17
Ребят кто писал в тех. поддержку и высылал видео\скрины итд, ответьте: Ваши усилия не прошли даром? Хоть кого-нибудь забанили?
чем вам боты мешают ? это же упрощает крафт... идешь на рынок вечером и скупаешь по 400+ слитков по халявной цене и крафтишь спокойно...

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ----------

кто тебе сказал что регистрацию не открывали?

она открывается сама после каждой внеплановой профилактики : успеть создать персонажей вполне реально
Открывалась 2 раза после проф работ, а не после каждых, открывалась только на луции...

xxxDOBERMANNxxx
12.03.2014, 12:20
мда ну с ботами надо что-то делать, помню на Корее на торговом острове, можно было убивать лошадок, которые по кругу бегали, или кто-то на них прыгал, так потом наверн они нытики пожаловались, и на след день уже убивать лошадок нельзя было, а от наших ТЕХ ПОД год можно ждать!

FURILKA
12.03.2014, 12:27
Открывалась 2 раза после проф работ, а не после каждых, открывалась только на луции...

Открывается после каждой внеплановой проф. работы. Если не веришь - это твои проблемы.

xxxDOBERMANNxxx
12.03.2014, 12:29
кстати могли бы создать Доску Банов, чтобы хоть был отчет по Банам ботов, читаков и так далее, чтобы люди верили, а не так на честном слове....

Larrtess
12.03.2014, 12:32
Политика мейлов - не банить за ботов+срезать дроп до задротского сама наводит на мысль о покупке бота, а то и 3х.

Dragonchick
12.03.2014, 12:43
Сдавал в сапп голдслеера и чела который качал пета бегая по кругу.
Ответили спустя неделю.
К первому написали "санкции применены", ко второму типа "начата проверка".

serg75
12.03.2014, 12:57
По поводу ботов....в АА ru пришли профессора этого дела (китайцы, корейцы) и выбить их практически не реально. Одно радует что наши азиатские друзья практически не успели попасть на первые три топ сервера, в виду этого цена на голд и держится достаточно высокая. Как только откроют доступ на сервера ботов будет немерено :(