PDA

Просмотр полной версии : Кончились квесты

xinGGG
11.03.2014, 18:26
У меня закончились квесты, хотя я 48,2. Все проходил, с 30 лвла делал ВСЕ на макс, частенько делал скрытые. И неужели придется брать 2 лвла на крипах?

И ещё 1 вопрос) можно ли поехать к другой фракции, например если я кошка, поехать на запад, и выполнять их ветку квестов?

Agnikai
11.03.2014, 18:29
У меня закончились квесты, хотя я 48,2. Все проходил, с 30 лвла делал ВСЕ на макс, частенько делал скрытые. И неужели придется брать 2 лвла на крипах?

И ещё 1 вопрос) можно ли поехать к другой фракции, например если я кошка, поехать на запад, и выполнять их ветку квестов?
С востока перебираются на запад делать квесты, начиная с Золотых равнин, далее Заболоченные низины и Долгая коса.
У меня вопрос, после Долгой косы возвращаться к себе (не нашёл квестов более) на восток или есть квесты другие на западном материке?

avilmask
11.03.2014, 18:31
я 50й взял еще в Харихарале. Качаю новую ветку на квестах в Хазире. Что-то ты, видать, не правильно делал.

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ----------

У меня вопрос, после Долгой косы возвращаться к себе (не нашёл квестов более) на восток или есть квесты другие на западном материке? Ты пропустил квест, в котором указано вернуться на восток.

Shleck
11.03.2014, 18:36
Правильный порядок локаций(вас по нему должны вести квестами если делаете все в локации и не дропали ничего):
Инистра(В) -> Золотые низины(З) -> Заоблочные низниы(З) -> Долгая коса (З) -> Рокочущие перевалы (В) -> Саванна (В) -> Руины Харихалы (В) -> Хазира (В) -> Кладбище драконов (З)

PAKazazaXOXOXO
11.03.2014, 18:44
10576 ТЕМА И НЕ ОДИН РАК НЕ НАБРАЛСЯ УМА НАЙТИ ОТВЕТ В ГУГЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

xinGGG
11.03.2014, 18:52
Видимо не поняли моего вопроса, можно ли НАЧАТЬ совершенно новые квесты, то есть с самого первого квеста у запада, людям из востока. Не те территории где все вместе уже бегают, а самые изначальные, например играю за кошку я могу поехать к эльфам и делать там кв?

PAKazazaXOXOXO
11.03.2014, 18:54
ДА 100% МОЖНО !!! ДЕЛАТЬ ПО КРУГУ КВЕСТ НА ГОЛДУ И ШМОТ 50 ПО КРУГУ И ФАРМИТЬ ФАРМИТЬ ФАРМИТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

Agnikai
11.03.2014, 19:01
я 50й взял еще в Харихарале. Качаю новую ветку на квестах в Хазире. Что-то ты, видать, не правильно делал.

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ----------

Ты пропустил квест, в котором указано вернуться на восток.
А где он начинается?
У меня не сделан 1 квест в Долгой косе - Раскаяние вентры.
И есть такой предмет, куда его пристроить?
http://savepic.su/4139856.jpg