PDA

Просмотр полной версии : ArcheAge: доступно о торговле

TheLiskait
15.03.2014, 14:50
Полезное видео для новичков!

https://www.youtube.com/watch?v=sSjsmLPq0-A

Merkel
15.03.2014, 15:27
Новички без ги/консты на кубу не поплывут :D на лодке от двух корон до кубы плыть минут 25-30 (лично проверяла)
А так полезное видео, спасибо.
Зы. Жаль конечно нет конкретных цен, но все равно полезно и познавательно.

TheLiskait
15.03.2014, 15:47
Новички без ги/консты на кубу не поплывут :D на лодке от двух корон до кубы плыть минут 25-30 (лично проверяла)
А так полезное видео, спасибо.
Зы. Жаль конечно нет конкретных цен, но все равно полезно и познавательно.

цена плавающая на паки. всегда)

Merkel
15.03.2014, 16:11
Ну я например знаю что лаванда из 2х корон на кубе стоит для меня 6дз :D
Что-то типо этого я и имела ввиду :)

Bonesetter
15.03.2014, 16:38
Цена зависит от насыщенности рынка. Если за пару минут приплывала шхуна(ы) с 20-40 одними и теми же паками - цена упадет вниз. Правда через 1 игровой день (приблизительно) цена снова поднимется, если, конечно же не будут привозить такой же товар снова. Что касается цены, то она зависит от дистанции: чем дальше увезешь от места производства - тем дороже будет цена при сдаче пака. Странно, но это не было упомянуто в видеогайде =/
Ввиду географического расположения локаций западного континента для максимальной прибыли для западных негоциантов возить стоит на Остров свободы, а из-за географического расположения локаций восточного континента - цены для восточных негоциантов на Косе и на Острове свободы будут одинаковыми.

И, да, добавлю, если собрался делать гайд, то делай и за восток, а то выходит однобоко и не полно..

YahooOo
15.03.2014, 16:55
Добрый день. А не подскажите,а стоит ли на начальном этапе приобретать трактор или нет?

Bonesetter
15.03.2014, 17:04
Сейчас трактор недоступен - нет огневеющей древесины. Однако, если средства позволяют, то можно подготовить все остальные детали/сырье для их изготовления. Что касается, самого трактора, нужен он вам, или нет - решать вам. Посмотрите на цены ресурсов для его изготовления и решите этот вопрос сами.

Merkel
15.03.2014, 17:07
Сейчас трактор недоступен - нет огневеющей древесины. Однако, если средства позволяют, то можно подготовить все остальные детали/сырье для их изготовления. Что касается, самого трактора, нужен он вам, или нет - решать вам. Посмотрите на цены ресурсов для его изготовления и решите этот вопрос сами.
Не подскажите для чего трактор нужен?

YahooOo
15.03.2014, 17:09
Понял. Спасибо. Трактор по суши перевозит по 4 пака и еще разные + есть

Bonesetter
15.03.2014, 17:18
Не подскажите для чего трактор нужен?
Трактор для перевозки 5 паков по суше: 4 в багажник+ 1 за спину. Так же он может разом поливать огород.