PDA

Просмотр полной версии : Разбойник - Двуручный меч/клинок

crazye
15.03.2014, 15:06
Привет всем.Я недавно начал играть и не слишком опытный.
Посему хочу задать 1 простой вопрос: Разбойнику надо брать двуручный меч, либо двуручный клинок?

Pau1Shark
15.03.2014, 15:18
Разницы как таковой нет,хоть двуручный топор или двуручную булаву бери. Смотри где больше физ. атаки и где лучше статы и одевай.

crazye
15.03.2014, 15:21
Разницы как таковой нет,хоть двуручный топор или двуручную булаву бери. Смотри где больше физ. атаки и где лучше статы и одевай.

Ну вот щас допустим стоит выбор такой, что у меча 29 силы, 20 выносливости, а у клинка 29 силы и 20 ловкости. Что важнее?Или вообще разницы нет?

CleanEvil
15.03.2014, 15:29
Разница есть, стоит брать алебарду, у которой есть шанс нанести урон по ХП игнорируя п.дэф

BKayne
15.03.2014, 15:30
Все же ориентируйся на двуручный клинок.

Данный тип оружия даст тебе больше критов в бою, что крайне важно для разбойника.

Повышенное парирование от меча - вещь полезная, однако бонусы клинка повкуснее, ориентируйся именно на него.

Forzzme
15.03.2014, 15:30
Тебе важно быстрее убить,по этому бери двуручный,шанс Крита больше,тебе +.

Pau1Shark
15.03.2014, 15:31
Для тебя 3 стата важны.Сила\Ловкость\ Выносливость.В идеале ищи пушку со всеми тремя.Если стата всего 2 я бы на время кача до 50 взял бы с выносливостью,чтоб быть поживучее.Если речь идет о 50 уровне,то безусловно это будет ловкость,т.к. дает лишний шанс крита.А ведь если мы критуем с расправы в спину то это ваншот.:cool:

PuBoWaR
15.03.2014, 15:32
Ну вот щас допустим стоит выбор такой, что у меча 29 силы, 20 выносливости, а у клинка 29 силы и 20 ловкости. Что важнее?Или вообще разницы нет?
Для мили важна сила,если говорят,что ловкость,то они брешат как сивые мерены.Бери меч или копье,у меча более стабильный урон(маленький разброс),у копья есть шанс нанести адский урон,но есть шанс нанести смешной демаг(самый большой разброс).Тебе решать.Посоветую тебе взять наемника,очень хороший мили класс,как против магов,так и лучников с мили.

Pau1Shark
15.03.2014, 15:34
Для мили важна сила,если говорят,что ловкость,то они брешат как сивые мерены.Бери меч или копье,у меня более стабильный урон(маленький разброс),у копья есть шанс нанести адский урон,но есть шанс нанести смешной демаг(самый большой разброс).Тебе решать.Посоветую тебе взять наемника,очень хороший мили класс,Как против магов,так и лучников с мили.
Речь идет о разбойнике.Ему нужна ловкость,т.к. бегает в коже и если не убивает за прокаст своих серий то тупо умирает.Наемник бегает в латах со щитом и все же более живучий.Считаю сравнивать эти 2 класса не к месту.

PuBoWaR
15.03.2014, 15:35
Для тебя 3 стата важны.Сила\Ловкость\ Выносливость.В идеале ищи пушку со всеми тремя.Если стата всего 2 я бы на время кача до 50 взял бы с выносливостью,чтоб быть поживучее.Если речь идет о 50 уровне,то безусловно это будет ловкость,т.к. дает лишний шанс крита.А ведь если мы критуем с расправы в спину то это ваншот.:cool:
Брать ловкасть ради только одного крита,это тупизм граничащий с расточительством.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ----------

Речь идет о разбойнике.Ему нужна ловкость,т.к. бегает в коже и если не убивает за прокаст своих серий то тупо умирает.Наемник бегает в латах со щитом и все же более живучий.Считаю сравнивать эти 2 класса не к месту.
Есть уйма способов набрать крит,без вливания в ловкость.
Если я чемпом(наемником) ваншотил,то ассасином и подавно.Думай когда говоришь.
Я бегал чемпионом в коже и мне всего хватало,и мобильности,урона,выживаем ости.