PDA

Просмотр полной версии : мне нужно удалить персов с сервера у меня премиум и я не хочу ждать 5 дней

iBooGeYmaN
15.03.2014, 15:44
мне нужно удалить персов с сервера у меня премиум и я не хочу ждать 5 дней

HavenHard
15.03.2014, 15:46
Длительное удаление персонажа - это мера предосторожности.

BKayne
15.03.2014, 15:49
Боюсь, что реализовать каким-либо более оперативным образом удаление персонажей на аккаунте нет возможности.
Потребуется подождать.

Это действительно мера предосторожности и в какой-то момент она может для одного из пользователей,
которые по незнанию доверили свои данные стороннему лицу, помочь сохранить любимого персонажа.
Подумайте над этим.

iBooGeYmaN
15.03.2014, 15:54
это мой акаунт могу предоставить всю информацию главное чтоб персов моментально удалили

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ----------

заморозьте тогда мне акаунт на энное колличество дней пока удаляется перс чтобы премиум сохранить =)

BKayne
15.03.2014, 15:55
Какой именно момент из предоставленной ранее информации для Вас не является понятным?

Основные доводы, которые я пожелал донести:
1. Возможности нет
2. Потребуется подождать.

В Поддержку необходимости обращаться не вижу, сейчас обращения обрабатываются длительное время, вопрос решится сам собой как только подойдет указанный срок, который представлен в меню выбора персонажа. Ожидайте.

P.S. Сейчас Вы общаетесь на форуме, какие-либо технические работы со статусом аккаунта
в рамках общения на форуме не производятся, это необходимо понимать.

iBooGeYmaN
15.03.2014, 15:57
а в тех. поддержку ждать еще больше не менее 7 дней =(

я и так работаю 2 -е через 2 -е суток а премиум на месяц и того 15 дней максимум пока перс удалилтся мне останется играть всего 14 рабочих дней =( и того всего 7 дней смогу я только играть=(

Tweaker
15.03.2014, 15:58
Сделать удаление персов с подтверждением на емейл, убьёт кучу дискомфорта .

Итог: способов много, а желания ноль .

astorr
15.03.2014, 16:01
Тоже хочу чтоб быро удалялись персы, да ешо и не два чтоб было, а 6 и капать акхиум =))

iBooGeYmaN
15.03.2014, 16:05
можно было бы прем еще брать на сутки а то покупаю на месяц а играю максимум 12-14 дней =( а возможно играть каждый день работа не позволяет =(