PDA

Просмотр полной версии : Скажите когда уже будут открыт рег на сервера ?? Людей на серверах вообще почти нет !

Blozar
15.03.2014, 16:05
Людей на серверах вообще почти нет , даже вечером уже очень мало . Сделайте регестрацию хоть на 2 часа . Дайте людям создать персонажей и играть с друзьями ,а не на разных серверах!

Chaotix
15.03.2014, 16:07
Тоже ждем открытия Айэр сервера....друзья успели...ща даже заходить не хочется в игру...все поразнь..

Blozar
15.03.2014, 16:50
просто уже реально много времени прошло! У меня уже половину друзей играть не хотят.

Reesair
15.03.2014, 16:51
Ажиотаж то кончился, несколько дней назад путешествовал по полупустынному миру, даже куча деревьев ничейных была, так что ОР за день кончились. Первые дни такого не было. Многие всегда приходят только глянуть и возвращаются в свои обычные игры.

EvilElement
15.03.2014, 18:23
Людей на серверах вообще почти нет , даже вечером уже очень мало . Сделайте регестрацию хоть на 2 часа . Дайте людям создать персонажей и играть с друзьями ,а не на разных серверах!
Если бы почистили игру от тысяч ботов норм игроки смогли бы играть, но увы видимо это никому не нужно)

LOLICORE
15.03.2014, 19:04
я тоже не понимаю почему мыло регу не открывает, сервера даже вечером полупустые.
по-моему они просто срубили бабки и ушли, показали уборщице где в серверной находится кнопка ВКЛ если че, оставили проект работать на самотек.

Poloskun4ik
15.03.2014, 20:54
Я тоже захожу поиграть только когда в локациях по квесту перемирие, в остальное же время обычно в прайм ворлд гоняю. Там хоть пвп 5 на 5 а не как тут- чей зерг больше)

EnternatiONall
15.03.2014, 21:03
на анне уже пустые локации. на луцие тоже.
согласен, так в оплетеном лесу( тигринный хребет) каждые 2 суток кордицепс собираю, который каждые 2 дня вырастает. Так уже примерно 20-30г поднял) с друзьями всем кп собраться никак не можем(

Vorpale
16.03.2014, 13:46
Об открытии регистрации сообщается в новостях. Заранее сроки назвать невозможно - они зависят от наличия свободных мест на сервере.