PDA

Просмотр полной версии : Комплектация семьи

totall
15.03.2014, 16:18
всем ку,
Обьясните нубу.
Я так понял в семье 8 человек. То-сеть это в пати 8 рыл влазит, или 5 всего? Вроде бы слышал что в 1 пати только 5 рыл влазит.

Вот допустим у нас есть уже 2 человека.
1)Рыцарь (оборона/мисцецизм/хил) (есть) я.
2)маг (Волш/мисц/хил) (есть)
3 и 4) хил и бард (нужен), или одного хила хватит?

а дальше кто ещё нужен?

Я так понимаю если мы маги(я тоже танк в робе, больше маг чем танк), тогда нам и подбирать нужно дальников? то-есть магов или луков.
Вроде бы слышал что физы в мас пвп фигня, но с другой стороны мас-пвп не всегда на дальних дистанциях, часто бывает все в перемешку стоят, и тут физ не так уж и плох.

Вобщем я хз, я играл только в Lineage 2 High Five, и у меня в понятиях вбито что если пати маг, тогда физу тут не место, Но архейч меняет все понятия на сколько я понял. :)

Ввидите в курс дела плизз.
Думал играть соло, но понял это не л2, и скучновато.

Kaminoshi
15.03.2014, 16:24
всем ку,
Обьясните нубу.
Я так понял в семье 8 человек. То-сеть это в пати 8 рыл влазит, или 5 всего? Вроде бы слышал что в 1 пати только 5 рыл влазит.

Вот допустим у нас есть уже 2 человека.
1)Рыцарь (оборона/мисцецизм/хил) (есть) я.
2)маг (Волш/мисц/хил) (есть)
3 и 4) хил и бард (нужен), или одного хила хватит?

а дальше кто ещё нужен?

Я так понимаю если мы маги(я тоже танк в робе, больше маг чем танк), тогда нам и подбирать нужно дальников? то-есть магов или луков.
Вроде бы слышал что физы в мас пвп фигня, но с другой стороны мас-пвп не всегда на дальних дистанциях, часто бывает все в перемешку стоят, и тут физ не так уж и плох.

Вобщем я хз, я играл только в Lineage 2 High Five, и у меня в понятиях вбито что если пати маг, тогда физу тут не место, Но архейч меняет все понятия на сколько я понял. :)

Ввидите в курс дела плиззДА, БД и СВС (ла2 хф) - физы и в пачке магов им самое место.
А такие утверждения, что физы и маги не "сочитаются", как и все прочие - полная лажа для АА.

Верно одно - корейцы любят магов. А кем играть и кого брать в семью - имхо не профа главное.

Moonsh1eld
15.03.2014, 16:32
А кем играть и кого брать в семью - имхо не профа главное.
Ага :) давай семью Гладиаторов!!!

Kaminoshi
15.03.2014, 16:37
Ага :) давай семью Гладиаторов!!!Ну знакомая у меня играет гладиатором, в ПВП ничё не может, зато в огороде - богиня :D

Как говорится: "Все профессии нужны, все профессии важны" xD

totall
15.03.2014, 16:39
Ну а всёже? :)
должны же быть какие-то более предпочтительные сборки.

qwertyinferno
15.03.2014, 16:53
меня тоже интерисует вопрос по поводу сбора пака
т.е состав пака аля танк бард хил дд совсем не критичен? Можно набрать 5 грубо говоря "разнопрофильных магов" и радоваться жизни?
Сори за тупой вопрос, правда не разбираюсь...

Kaminoshi
15.03.2014, 17:01
меня тоже интерисует вопрос по поводу сбора пака
т.е состав пака аля танк бард хил дд совсем не критичен? Можно набрать 5 грубо говоря "разнопрофильных магов" и радоваться жизни?
Сори за тупой вопрос, правда не разбираюсь...Да, разнопрофильные маги (с мистицизмом и молниями, да бустом бардовским) вполне могут нагнуть любую пачку. Как и любая пачка сможет нагнуть их, если ума нету.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ----------

И ещё раз: играйте кем нравится.

Хотите тотального нагибания всех и вся - это вам на фришку донат-ла2
Хотите показать свой супер скилл, мозг и руки - в файтинг типа GGXX

А тут конечно можно строить из себя трансвестита и быть "шлюхой классовой", но для чего?
Лучше стараться быть лучшим среди равных (читать: своего класса), чем одним из неудачников-нагибаторов, которым не нравится играть за класс, но играют только потому что так проще, потому что легче "ногэбать".

qwertyinferno
15.03.2014, 17:07
Да, разнопрофильные маги (с мистицизмом и молниями, да бустом бардовским) вполне могут нагнуть любую пачку. Как и любая пачка сможет нагнуть их, если ума нету.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ----------

И ещё раз: играйте кем нравится.

Хотите тотального нагибания всех и вся - это вам на фришку донат-ла2
Хотите показать свой супер скилл, мозг и руки - в файтинг типа GGXX

А тут конечно можно строить из себя трансвестита и быть "шлюхой классовой", но для чего?
Лучше стараться быть лучшим среди равных (читать: своего класса), чем одним из неудачников-нагибаторов, которым не нравится играть за класс, но играют только потому что так проще, потому что легче "ногэбать".
спасибо большое все понятно, просто я например играю за еретика, профессия мне очень нравиться и меняться не хочеться, но это не основной хил и не сказать что шакарнейший дамагер и я волновалась что получиться так что потом останусь совсем никаму не нужная(

Kaminoshi
15.03.2014, 17:17
спасибо большое все понятно, просто я например играю за еретика, профессия мне очень нравиться и меняться не хочеться, но это не основной хил и не сказать что шакарнейший дамагер и я волновалась что получиться так что потом останусь совсем никаму не нужная(Ну скажем так: в игре из 120 представленных комбинаций считается что только около 20 стабильно сильных классов. Но корейцы доказывают довольно обратное: успешно играют и карают довольно не стандартными классами в нестандартных связках. Тут уже дело практики, сплочённости группы и фантазии, так сказать. Ну и конечно опыт, а самое главное - чтоб ВКР был на вашей стороне и, естественно, лучше нападать первыми :D

ffuurraa
15.03.2014, 17:34
у корейцев странное понятие о семье.

totall
15.03.2014, 18:16
А агладиатор в пати с магами и с рыцарем катит? это выходит 2 танка в пати.