PDA

Просмотр полной версии : Место в очереди, ожидайте

rilax56
15.03.2014, 16:33
Здравствуйте, может пишу не совсем в ту категорию форума, да простит меня модератор! Но у меня возник ряд вопросов касательно загруженности серверов, почему администрация ArcheAge не внесло в игру такого правила, "отошел на 15 мин и более - автоматическое отключение от сервера", получается что те кто хотят поиграть сидят и длительное время ожидают, а ведь в игре много игроков со статусом "отошел". Или эти игроки не составляют нагрузку на сервер? А если составляют, то почему ничего с этим не делают? Заранее большое спасибо!

Moonsh1eld
15.03.2014, 16:35
Новости читай, ввели уже давно...

rilax56
15.03.2014, 16:58
тогда наверное это время ну просто очень большое....

FessABHS
15.03.2014, 17:20
тогда наверное это время ну просто очень большое....
10 минут до статуса отсутствует и через следующие 10 минут "пшел вон". Хотя на пето-качателей это как-то не сильно действует)

rilax56
15.03.2014, 17:23
Ну не знаю, у меня вот компьютер стоял мин 30-40 и никто меня не выгнал, как стоял так и стоял, я просто потом сел и продолжил играть.
Я не говорю что это плохо, но вот я играю на сервере "невер", там почему то всегда приходится много ждать перед тем как начать играть... неужели с этим ничего нельзя сделать? И почему то замечаю что на других серверах вроде не такая большая нагрузка, неужели все играют только на одном сервере?)))