PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая администрация!!!

Phoenix57
15.03.2014, 17:41
Прошу заметить что на сервере Невер загруженность очень большая, нельзя ли закрыть создание персонажей хотя бы на время потому что треть сервера занимают боты предлагающие услуги по пополнению счета. Просто, извините за выражение чат "засрат плотно" этими сообщениями народ нервничает. Самое главное вы баните за одно непристойное слово людей, а на ботов, этих уродов, которые за 10 сек. посылают в чат адреса сторонних сайтов вам глубоко наплевать. ПОЧЕМУ!!!!

Vedazar
15.03.2014, 17:44
Кликаешь в чате правой кнопкой на нике, добавить в черный список. Больше ты от него сообщений не увидишь.

Phoenix57
15.03.2014, 17:46
да ты прям "капитан очевидность" я тебе говорю кк убрать загруженность серва

Kaminoshi
15.03.2014, 17:51
Прошу заметить что на сервере Невер загруженность очень большая, нельзя ли закрыть создание персонажей хотя бы на время потому что треть сервера занимают боты предлагающие услуги по пополнению счета. Просто, извините за выражение чат "засрат плотно" этими сообщениями народ нервничает. Самое главное вы баните за одно непристойное слово людей, а на ботов, этих уродов, которые за 10 сек. посылают в чат адреса сторонних сайтов вам глубоко наплевать. ПОЧЕМУ!!!!
Более, банят за слова "ребята" и ещё кучу безобидных слов.
А недавно вот на 20 минут выхватил за слово "копипаста", не знаю почему, мб бот ошибся, ничего другого я не писал вообще О_О

Paranoid
15.03.2014, 17:56
А недавно вот на 20 минут выхватил за слово "копипаста", не знаю почему, мб бот ошибся, ничего другого я не писал вообще О_О

Да ты незаменим в общении друК :facepalm:

Bonesetter
15.03.2014, 18:00
тут дело в корявом антимате: он "звездит" слова : ребята, карточка, кучу других безобидных слов. А за N-ое кол-во "звезданутых" безобидных слов - дают мут. Отключите этот бесполезный антимат в настройках.

Эту проблему давным давно отправлял(и) в техслужбу - результата - нуль.

Commodor
15.03.2014, 18:24
ой дурак . ой щас же потрут тему ))

Adultq2
15.03.2014, 18:25
Cальфира+1

BLiKKqwdsa
15.03.2014, 18:26
Да если только спам боты были бы но в игре просто орда ботоводов что просто занимают место и недают фармить а за их убийство ещё минус 10 минут игрового времени если не больше ВОПРОС К РАЗРАБОТЧИКАМ ЕСТЬ ЛИ В ИГРЕ ЗАЩИТА ОТ БОТОВ несправедливо когда из за нарушения казалось бы основных правил люди не только зарабатывают но ещё и мешают честным игрокам или придумайте способ прокачивать специализации интереснее и более эффективный чем постоянный запил мобов

Kaminoshi
15.03.2014, 18:27
Да ты незаменим в общении друК :facepalm:Интересно, что мне надо писать крафтя 300 камней в блоки и при этом уйдя в АФК? Написал знакомому: "это копипаста", ушёл. Пришёл - бан чата.

Что за выводы :facepalm: