PDA

Просмотр полной версии : Инюх

Onkills
15.03.2014, 20:56
С открытием регистрации на Инюхе, появилась тьма спамеров, которые тупо регают новых персов и засоряют чат, в последние дни в основном вечером - загруженность высокая, очередь!! Складывается вопрос к администрации - когда примите меры?

CTapoMup
15.03.2014, 20:57
Инох теперь топовый сервер... у нас постоянно высокая загрузка...
Это единственный сервер из первых 9 на котором открыта регистрация.
А еще у нас есть очереди ... это вообще признак крутизны.

Igrunya
15.03.2014, 20:59
Молчаливые ребята атакуют новые рынки.

Hailey
15.03.2014, 21:02
Думаю, на данный момент поможет только ЧС, а вскоре и модераторов чата наберут

Igrunya
15.03.2014, 21:06
Думаю, на данный момент поможет только ЧС, а вскоре и модераторов чата наберут
И ничего не изменится. Какой чудак будет на добровольной основе безостановочно часами банить ники спамеров?

Hailey
15.03.2014, 21:17
И ничего не изменится. Какой чудак будет на добровольной основе безостановочно часами банить ники спамеров?

К примеру тот, кому это надоело и мешает) Будем надеяться, что часто играющие альтруисты в АА имеются )

Igrunya
15.03.2014, 21:18
К примеру тот, кому это надоело и мешает) Будем надеяться, что часто играющие альтруисты в АА имеются )
Ты с ума сошла? Ты бы сама на такое подписалась? Следить за матами в чате - это одно, а банить безостановочный поток спамеров - совсем другое.

Hailey
15.03.2014, 21:26
Ты с ума сошла? Ты бы сама на такое подписалась? Следить за матами в чате - это одно, а банить безостановочный поток спамеров - совсем другое.
Ну ты прав, конечно. Но мало ли, люди всякие бывают, а вдруг найдутся и такие?

Rialike
15.03.2014, 21:38
И даже им это надоест максимум через неделю. Странно, почему не хотят сделать ограничение хотя бы 10+ на общий чат, в большинстве игр это практикуется.

Elfpire
15.03.2014, 21:40
Банить смысла нет, создадут нового перса. Фильтра чата не предусмотрено. В очереди на сервер из-за спамеров можно стоять часами. Вроде администрация писала о приоритетном входе хозяевам ПА, чего-то нифига. Очередной успех мэйла

Porridge
15.03.2014, 21:43
Я бы чат-модератором пошел бы, пусть меня научат.
Чуть кто скажет скаи редиски - тыдыщь молчанка на ...дцать минут. Ну и в свободное время спамеров побанил бы.

WepWeHb
15.03.2014, 21:49
Сделайте уже наконец-то ограничение к чату Фракции и Союзу до 15-20 уровня! И в очереди ставьте людей с премиум наборами раньше остальных. Это очень сильно изменит ситуацию в лучшую сторону, что касательно очередей и спамеров о продаже голды за реал.
Администрация, примите уже меры в конце концов.
:facepalm:

KernGorn
15.03.2014, 21:51
Аха, 40 маги фармят в инистре голду на споте, причем с абсолютно нечитаемыми никами. На сообщения не отвечают, бьют даже тех мобов которых бьешь ты. На атаки не реагируют никак, какие ты предлагаешь лвла ограничить?

Ferratium
15.03.2014, 21:52
Дык вот принимают. Профилактика второй раз за день:confused: али это все ж сервак падает?! не понять. очередь как в первые дни открытия ОБТ, 300+. Когда брал ПА думал на то что все же приоритет работает. А может и работает? и это очередь из тех у кого есть ПА?))) а те у кого нет ПА очередь за 1000+:eek:

Igrunya
15.03.2014, 21:53
Аха, 40 маги фармят в инистре голду на споте, причем с абсолютно нечитаемыми никами. На сообщения не отвечают, бьют даже тех мобов которых бьешь ты. На атаки не реагируют никак, какие ты предлагаешь лвла ограничить?
Боты на Мелисаре флагаются в ответ.

botpwnz
15.03.2014, 21:55
Сколько зарекался не идти на проекты реализуемые мэйлами, походу этот точно крайний...:mad:

Ferratium
15.03.2014, 21:56
Кстати. на предыдущей профилактике (днем) был сброс военных таймеров. интересно сейчас всюду тоже будет первый этап на всех локах?))

StreetSoul
15.03.2014, 21:56

в лесу я видел эту крутизну ...чат засран и серв постоянно падает уже

Alik0607
15.03.2014, 21:57
Да мы на Инохе просто Луцием для бедных стали:)

botpwnz
15.03.2014, 21:59
И твиттер мэйла опять молчит, видимо слоупок-тим еще не заметили что серв упал

Ferratium
15.03.2014, 21:59
Да мы на Инохе просто Луцием для бедных стали:)

мы тактический полигон по отработке пополнения листа ЧС и проверки его объема хД

StreetSoul
15.03.2014, 22:03
И твиттер мэйла опять молчит, видимо слоупок-тим еще не заметили что серв упал

ответ будет по типу "Инох?Оо у нас есть такой сервер?"

botpwnz
15.03.2014, 22:06
ответ будет по типу "Инох?Оо у нас есть такой сервер?"
наверн забыли пасс от твиттера

Ferratium
15.03.2014, 22:08
наверн забыли пасс от твиттера
главное что бы от серверной ключ не забыли

Asashee
15.03.2014, 22:25
На сервере «Инох» проходят внеплановые профилактические работы. Ориентировочное время их окончания: 23:30 мск.

botpwnz
15.03.2014, 22:25
На сервере «Инох» проходят внеплановые профилактические работы. Ориентировочное время их окончания: 23:30 мск. :o:o:o

Ferratium
16.03.2014, 16:36
Место в очереди 530
Время ожидания: около 36 минут...

Мда. ПА - не рулит(( Спамеры оккупировали сервак, про ботов - не в курсе... Дайте поиграть(((

MyDream
16.03.2014, 17:02
СПАСИТЕ сервер Инох Просто ТОлпа ботов .

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ----------

В смысле про ботов не в курсе в Саванну зайди там все боты которых Дефят Номады ... Походу это их боты ....

Ferratium
16.03.2014, 17:02
Ух прикольно. пустые локации. ни одного моба. супер! 40 минут ждать вход в игру что бы небыло мобов?! сильно

Kisonator
16.03.2014, 17:03
А мне одному сервер инох созвучен с местом, куда посылают? Иннах, если кто не понял Хддд вот туда все бедняки и идут у мейл ру:)

Merlol
16.03.2014, 17:13
Я так полагаю что спам боты и создают очередь =) ибо новые игроки как правило прут на последний по сроку открытый сервер в надежде быстро всех догнать.

Возможность писать в чат с 10 уровня действительно будет удачным временным решением. Пока вы не придумаете как с этим бороться кардинально =)

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ----------

СПАСИТЕ сервер Инох Просто ТОлпа ботов .

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ----------

В смысле про ботов не в курсе в Саванну зайди там все боты которых Дефят Номады ... Походу это их боты ....

Да да NomaD по любому виноват. мы в твоих глазах ось зла походу=)

00zZz00
16.03.2014, 17:25
вы испоганили игру сервер Инох я не могу в выходной день по играть спокойно :( куски говна майловские нах вам деньги платят? куча ботов мой чс полный там список из непонятных иероглифов я стою в очереди по 30-40 минут чтоб войти в игру нпс пропадают их нет в двух коронах я не могу юзать камень странствий собрал рейд и не могу юзануть 20 человек позвал зря не могу вызвать корабль так как сервак перегружен в чате я не могу прочитать ничего если не уберу в чс пару голдспамеров в итоге игра превратилась в слив ботов и пихание в чс спамеров:( засрали игру :facepalm:

Lemini
16.03.2014, 17:42
Время ожидание в очереди - 27 минут. Ну это слишком, закройте регу и почистите ботов! Мы Вам за работу платим. Хотела купить зеленый глайдер за кристаллы, теперь не буду покупать пока сервис не поднимите, буду платить только за прем.

DMSolo
16.03.2014, 17:42
Закройте регистрацию!!!

Somert
16.03.2014, 17:50
пойду в модеры на Аранзебии за умеренную плату, буду банить за мат, разжигание пуканов и за спам

Ferratium
16.03.2014, 18:02
Ух прикольно. пустые локации. ни одного моба. супер! 40 минут ждать вход в игру что бы небыло мобов?! сильно

oKoTuk
16.03.2014, 18:02
быстро перегорят..я вот вчера на достаточно не населенном сервере просто замучилась кидать в чс спамеров, даже посчитала оказывается каждые 3 минуты появлялись новые спам-боты. То есть каждые 3 минуты приходилось кидать в чс 7 спамеров. Тут никакой альтруизм не поможет.

Jasper
16.03.2014, 18:03
Ух прикольно. пустые локации. ни одного моба. супер! 40 минут ждать вход в игру что бы небыло мобов?! сильноты рад? ?

lianell
16.03.2014, 18:05
закройте пожалуйста регистрацию на инохе. очередь доходит уже до 600 человек. многовато как-то.

oKoTuk
16.03.2014, 18:06
вы испоганили игру сервер Инох я не могу в выходной день по играть спокойно :( куски говна майловские нах вам деньги платят? куча ботов мой чс полный там список из непонятных иероглифов я стою в очереди по 30-40 минут чтоб войти в игру нпс пропадают их нет в двух коронах я не могу юзать камень странствий собрал рейд и не могу юзануть 20 человек позвал зря не могу вызвать корабль так как сервак перегружен в чате я не могу прочитать ничего если не уберу в чс пару голдспамеров в итоге игра превратилась в слив ботов и пихание в чс спамеров:( засрали игру :facepalm:
радуйтесь что вам хоть чуток поиграть нормально довелось. Большая часть игроков увидела архейдж именно таким, сразу фейсом об тейбл..после 6-7 часов стояния в очереди правда.

Gdeservera
16.03.2014, 18:08
Место в очереди - 601
Время ожидания - 40 минут?
И при этом: "Компания Mail.Ru уже много лет занимается оптимизацией серверного и сетевого оборудования и каналов собственного дата-центра."

lianell
16.03.2014, 18:09
радуйтесь что вам хоть чуток поиграть нормально довелось. Большая часть игроков увидела архейдж именно таким, сразу фейсом об тейбл..после 6-7 часов стояния в очереди правда.
а чему радоваться? при регистрации все выбирали сервера с наименьшей загрузкой, вопреки тем кто выбирал семи часовые ожидания. сервер заполнился, можно было бы и закрыть уже регистрацию на время.

MyDream
16.03.2014, 18:10
Пофиг на очередь Ботов больше чем игроков уже .

Somert
16.03.2014, 18:11
у вас зато приток свежего мяса, а у нас уже все друг друга знают как в деревне

xhit0kx
16.03.2014, 18:11
Я конечно повторюсь, но это просто напросто пресловутое MblL0, ждём BlackDesert! Пусть эти мыльницы лапу сосут

Gdeservera
16.03.2014, 18:15
Mail.ru не расстраивайте Алишера, он будет не доволен таким состоянием дел на сервере "Инох" и в целом проектом.

oKoTuk
16.03.2014, 18:17
а чему радоваться? при регистрации все выбирали сервера с наименьшей загрузкой, вопреки тем кто выбирал семи часовые ожидания. сервер заполнился, можно было бы и закрыть уже регистрацию на время.тому что у вас хоть когда-то было нормально. Я свое нормально в этой игре не увидела ни разу. Сначала очереди по 7к и вынужденный переход на другой сервер (т.к. после работы не успевала до 2 ночи зайти в игру), теперь кучи ботов и спамеров...

xhit0kx
16.03.2014, 18:17
Mail.ru не расстраивайте Алишера, он будет не доволен таким состоянием дел на сервере "Инох" и в целом проектом.
а вот и ещё один жополиз мыла

Pest01
16.03.2014, 18:21
Зачем открывать регистрацию, если сервер постоянно перегружен. Итак зерг носится туда-сюда + еще и боты! Специально не пошел на первые сервера из-за очередей, в итоге каждый день при входе стою. Закройте Инох нах!!!)

Batarie
16.03.2014, 18:24
ладно мобы, в 2х коронах заходишь и нпс нема)стоят люди ждут чуда чтобы кв сдать, а вокруг боты застрявшие в камнях скачут на одном месте))

Naginata
16.03.2014, 18:24
Какой чудак будет на добровольной основе безостановочно часами банить ники спамеров?Какой чудак будет на добровольной основе безостановочно часами сидеть на форуме с 3к+ постами вместо того, что бы играть?
По идеи есть такие...

xhit0kx
16.03.2014, 18:25
Зачем открывать регистрацию, если сервер постоянно перегружен. Итак зерг носится туда-сюда + еще и боты! Специально не пошел на первые сервера из-за очередей, в итоге каждый день при входе стою. Закройте Инох нах!!!)
изначально серв прозвали солоигровой, я тоже туда за этим пошёл, в итоге получили тьму спамеров, ботов, шервудов, номадов, номенов, айсов, гиров и скаев, которые держат в клане по пол населения китая)

PAKazazaXOXOXO
16.03.2014, 18:26
КРуто вам.

Все серверы по 150 раз открывали для регистрации а ШАТИГОН НЕ РАЗУ !!!!!!!!!!!!!!!

xhit0kx
16.03.2014, 18:28
КРуто вам.

Все серверы по 150 раз открывали для регистрации а ШАТИГОН НЕ РАЗУ !!!!!!!!!!!!!!!
Радуйся жизни, смерд) потом и вам регистрацию на месяц откроют, и набегут к вам спамеры, боты и куча фришников зергачей

Dominant78
16.03.2014, 18:31
очень интересно целый выходной не могу попасть на сервак, то 10м. то 1ч. Я заплатил за игру, заключил тем самым договор и что в итоге? Сиди у экрана и смотри когда твоя очередь будет. Администрация как нибудь отреагируйте! или заплатил и дальше как получится. С таким раскладом скорее всего люди начнут покидать игру.

Ferratium
16.03.2014, 18:32
Ух прикольно. пустые локации. ни одного моба. супер! 40 минут ждать вход в игру что бы небыло мобов?! сильно 2 часа не наблюдаю на нужных мне локах мобов.
"Из-за перегруженности сервера призыв питомцев и транспортных средств невозможен" - это еще что за?!?!

00zZz00
16.03.2014, 18:34
:D я знаю почему очереди на сервер потому что кто то у статуи нуи стоит ждет перемирия потому что кто то на ослике бегает по кругу ;) боты которые не обращают внимания когда их бьешь реснулись и побежали дальше в туже точку :( и на других серверах та же фигня и голдспамеры персов добавляют может когда их количество население китая превысит сервер и закроют:D
потом пустят рекламу по телику играйте в AA уже миллионы людей играют с никами fdsagaa, gfdgdfs, fgdhfjd.

Nogano74
16.03.2014, 18:37
Бедненький Инох. А как всё хорошо начаналось... Что теперь делать? Создавать перса на другом серваке и качать заново? Если честно не охота. Встает вопрос о продлении према, раз такая фигня началась... :(

xhit0kx
16.03.2014, 18:37
ага, зато когда ты перерабатыев туеву хучу ресов, тебя выкидывает как неактивного)))

00zZz00
16.03.2014, 18:41
посоветуйте игру на подобии АА а то желание пропало играть в очереди :(

Marvel89
16.03.2014, 18:43
Когда уже закончатся очереди на ИНОХ??? Сколько можно это терпеть! Выходне дни у людей - хочется играть, а не стоять по часу в очереди!

P.S. Закройте регистрацию на сервер!

xhit0kx
16.03.2014, 18:45
посоветуйте игру на подобии АА а то желание пропало играть в очереди :(
осенью BlackDesert выйдет: нонтаргет, открытый мир, найм рабочих, перевозка товаров при помощи нпс а не на горбушке)

Nogano74
16.03.2014, 18:46
посоветуйте игру на подобии АА а то желание пропало играть в очереди :(Вовка, вован, вавучо, вовчик.
П.С.: Вот сарказм блин... А ведь я сначала выбирал в какую игру играть, в АА или вовку, и вот те на, выбрал себе на зло, ёлки... :(

Tarket
16.03.2014, 19:04
"13. Как вы планируете бороться с игроками, нарушающими правила игры, с читерами?

Мы за честную игру. Бескомпромиссная борьба с нарушителями – один из наших главных приоритетов. Совместно с разработчиком мы рассматриваем различные варианты программной защиты игры. Кроме этого, у нас есть собственные наработки, которые позволяют эффективно бороться с нечестными игроками."

О как,:) а может кто то подскажет что считается честной игрой, или, боты уже включены в правила честной игры, и где эти самые правила честности так сказать?

AlexanderVS
16.03.2014, 19:11
Мало того что иногда выкидывает без сообщения об ошибке, так теперь ещё и очереди :facepalm:

И где этот afk-kick на "особенно загруженных" мирах? Или уже сдулся?
А то захожу, ели-ели, отстояв в очереди, а там толпы отсутствующих, и стоят они подолгу. Чего уж там, сам проверял, часами можно отсутствовать :p

Я уж про спам молчу ...

ЗАКРЫВАЙТЕ УЖЕ!!!!! :eek: