PDA

Просмотр полной версии : Вражеские дома у порога.

Karfei
16.03.2014, 01:15
В Хазире находятся два дома и по всей видимости хозяева с запада.
Отсюда вопрос локализаторам и разработчику: "почему система дает на это добро или это юмор корейский?"
(жаль скрины без ютюба не вставить, но если ТП затребует скину в тикете)

Sanguinarius
16.03.2014, 01:21
Ну так ганкай его, сам убежит.

BloodSnow
16.03.2014, 01:22
А где скрины подтверждающие информацию, что "эти" дома принадлежат игрокам с запада?:facepalm:

mant0s
16.03.2014, 01:58
И что в этом такого? Поставил и поставил. Лови, убегай.

AmoEnemySu
16.03.2014, 02:03
2 дома ерунда.. ну и это могут быть дома котов ушедших в пираты, а не западников.

кстати, фракция пиратов спокойно может добавлять в семью и западников и котов :) несмотря на враждебность, ну и пользование общими домами\пугалами соответственно работает.

то есть , таким образом возможно использование общих пугал и домов где угодно, не смотря на какой территории и кем они установлены. Причем использовать будет не 1 человек, а хоть 10, к примеру складывая там украденные паки.

Naginata
16.03.2014, 02:06
В Хазире находятся два дома и по всей видимости хозяева с запада.
Отсюда вопрос локализаторам и разработчику: "почему система дает на это добро или это юмор корейский?"
(жаль скрины без ютюба не вставить, но если ТП затребует скину в тикете)А почему это должно быть запрещено?

DonGan
16.03.2014, 02:07
А где скрины подтверждающие информацию, что "эти" дома принадлежат игрокам с запада?:facepalm:

Ты нубище ни разу не видел как западники на Востоке свои дома строят? Не видел их строения, которые можно атаковать. но которые урона не получают?

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ----------

А почему это должно быть запрещено?

Наверное потому что враждебный материк. Не?

Tabunya
16.03.2014, 02:10
А почему нет? о.О быть может нужно ввести дебаф, который падает на противника стоит ему ступить на вашу "священную" землю? пусть его карает молния с небес. Все ж логично. земля и в африке земля. Язык же не зря в игре учить можно. Чтобы создавать торговые межконтинентальные и дружественные отношения. Вполне возможно что тот игрок дружит со своими соседями. В чем проблема?

AmoEnemySu
16.03.2014, 02:10
Наверное потому что враждебный материк. Не?
война идет между фракциями , а не между материками..
иначе бы там даже квестов не было, стражей, нпц, порталов и т.п.

Naginata
16.03.2014, 02:13
Наверное потому что враждебный материк. Не?И что, что он вражеский? Я по логике не могу понять... почему на Восточном материке должны стоить дома только восточники? Если что локи 35+ есть только в 1-ом экземпляре...
Так что та же Хазира общая.

Karfei
16.03.2014, 02:40
И что, что он вражеский? Я по логике не могу понять... почему на Восточном материке должны стоить дома только восточники? Если что локи 35+ есть только в 1-ом экземпляре...
Так что та же Хазира общая.
Да общая и кач общий и квесты общие и на войну далеко бегать не надо тут же и качаешься. Застолбит восток или запад все места на обоих материках вот тогда и будите задумываться можно или нет строить. Разделят квесты строго по материкам и фракциям, тогда завоете: А что нам делать до войны и зачем так далеко бегать за халявными фрагами.
Запад я у вас на локах не бегал, исключение ток кв и то 4шт и сразу ушел, но прекрасно вижу, что вы на западе табунами бегаете.

IceNorth
16.03.2014, 02:55
У автора RvR головного мозга. В игре нет западных и восточных локаций, кроме тех, что до 30 уровня. Все локации выше - общие, там одна на всех квестовая линейка.
Более того, и сами стартовые фракции со временм отомрут, все нормальные игроки уйдут в собственные фракции на север.

---------- Сообщение добавлено в 01:55 ----------

Запад я у вас на локах не бегал, исключение ток кв и то 4шт и сразу ушелФеерический долбоёб.

Naginata
16.03.2014, 02:55
говорят RVR ГМ не лечится :)

IIPUMAT
16.03.2014, 04:10
Когда понерфят котов? Почему эти сволочи спокойно льют меня в городе а есле я пинаю их то меня сливает охрана города? город один и тот же ! Это что за хрень такая? ниразу не баг не?

skololo
16.03.2014, 04:28
Когда понерфят котов? Почему эти сволочи спокойно льют меня в городе а есле я пинаю их то меня сливает охрана города? город один и тот же ! Это что за хрень такая? ниразу не баг не?
Патамушто одуванчиг. А если серьезно там стражи бродят и валят когда близко нападающий, стражники далеко город не безопасный меня раз восточник слил таксразу эту систему вкурил и неоднократно разводил и сливал, один раз сразу 3 так развел слил по 1, потом они сразу в 3 напали и как раз 2стража проходили они были очень удивлены судя по красным символам в чате и даже по ним было видно где бы они хотели меня видеть и на чем вертеть.

Naginata
16.03.2014, 04:51
Когда понерфят котов? Почему эти сволочи спокойно льют меня в городе а есле я пинаю их то меня сливает охрана города? город один и тот же ! Это что за хрень такая? ниразу не баг не?У котов же пасивка... охрана всегда за них заступается! :D