PDA

Просмотр полной версии : Инох упал

barius
16.03.2014, 02:00
Опять сервак лежит...

Konoko
16.03.2014, 02:01
Главное чтоб регу не открыли) была такая красота после 2го падения)

CptHardcore
16.03.2014, 02:03
Выходной день, а они не могут стабильную игру на сервере обеспечить..

NoVerd789
16.03.2014, 02:04
у тебя выходной, у админов выходной, и серв отдохнуть хочет)

botpwnz
16.03.2014, 02:04
Предвижу очередную порцию горящих пуканов :D:D:D

AngelSpirit
16.03.2014, 02:06
И опять одно и тоже в течении дня. Жизнь - боль?

Diversant
16.03.2014, 02:07
Предвижу очередную порцию горящих пуканов :D:D:D

Ох ты какой умный.Сам-то после каждого падения флудишь в подобной теме

WaWiLoN
:mad::(:facepalm:

EastHell
Где купить бота в магазине подскажите? Уже неделю вижу как фармят 8 ботов, найти где купить не могу, подскажите пожалуйста!

Diversant
16.03.2014, 02:08
Где купить бота в магазине подскажите? Уже неделю вижу как фармят 8 ботов, найти где купить не могу, подскажите пожалуйста!

О боже,нашёл где спрашивать:))))

botpwnz
16.03.2014, 02:09
Ох ты какой умный.Сам-то после каждого падения флудишь в подобной теме
я проепываю жизнь тут, пока серв лежит :cool:

AngelSpirit
16.03.2014, 02:09
Уже неделю вижу как фармят 8 ботов
У кошек видели ботов, можно было убивать человека не отходя от кассы =D

Diversant
16.03.2014, 02:10
У кошек видели ботов, можно было убивать человека не отходя от кассы =D

А почему сразу у кошек?Я сегодня на кладбище кучку ваших Ушастых сливал раза 4(в 3 40-вники фармили)

StreetSoul
16.03.2014, 02:10

в тп напиши,там подскажут и дорогу покажут

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ----------

заходим скорее

Diversant
16.03.2014, 02:11
в тп напиши,там подскажут и дорогу покажут

Угу.Только боюсь эта дорога тебя больше не приведёт на просторы АА,только если IP сменишь:)

EastHell
16.03.2014, 02:11
О боже,нашёл где спрашивать)))
На самом деле это скорее не вопрос а сарказм в адрес администрации. ВТФ? Боты, их много и они настолько наглые что скоро начнут сливать меня просто. Фарм локации заселены ботами, стоят они там давно и спокойно, никаких банов (уже сейчас боты 50 уровня). Т.е. они либо легальны, либо у нас вообще не ведется контроль за ними. Докачаться даже боту до 50 уровня - не так то и быстро. А сколько они годы вывозят? Бот в сутки может over 100 голды нафармить кошельками (не считая еще шмоток и etc). При этом ботов так много и они так настроены что они мешают фармить игрокам, а после смерти возвращаются обратно и продолжают свое дело. При том ощущения что ботоводы вообще не стесняются.

З.ы. я 50 уровень, боты фармят хай лвл локации (в частности харихараллу)

Я еще понимаю будь это частный случай - я бы написал в тех поддержку, но это ведь просто наводнение ботами! Они не скрываются и их много!

Diversant
16.03.2014, 02:13
На самом деле это скорее не вопрос а сарказм в адрес администрации. ВТФ? Боты, их много и они настолько наглые что скоро начнут сливать меня просто. Фарм локации заселены ботами, стоят они там давно и спокойно, никаких банов (уже сейчас боты 50 уровня). Т.е. они либо легальны, либо у нас вообще не ведется контроль за ними. Докачаться даже боту до 50 уровня - не так то и быстро. А сколько они годы вывозят? Бот в сутки может over 100 голды нафармить кошельками (не считая еще шмоток и etc). При этом ботов так много и они так настроены что они мешают фармить игрокам, а после смерти возвращаются обратно и продолжают свое дело. При том ощущения что ботоводы вообще не стесняются.

Согласен...Причём одного бота знаю которого постоянно вижу...При том что у него ПВП 1950+++.Я как бы сам вроде ушастых не пропускаю но только 650 нафармил,долше бить просто надоедает:))А этот и на боте стоит и ещё пвп успевает...

Одно знаю что этот бот стоит 100 $ ,но сторонним ПО не пользуюсь

EastHell
16.03.2014, 02:20
В моем случае боты - харнийцы вроде. Фармят хай лвл локации, профы через исцеление, волшебство и мистицизм (но бывают и милли варианты через исцеление). На атаки не отвечают, стоят и бьют. На 5 мобов в локации по 1 боту. И это просто невыносимо!

---------- Сообщение добавлено в 02:20 ----------

Одно знаю что этот бот стоит 100 $ ,но сторонним ПО не пользуюсь
Не обязательно изучать бота. На данный момент неплохо было бы чтобы админы просто хотябы их банили. Т.е. сами в ручную. Их видно как на ладони! Неужели нельзя на 1 сервер выделить 1 админа. Который бы читал чатик и как супер герой спасал игру от ботов? Честно - есть желание чтобы весь сервер прилетел в локу - посмотрел на ботов и перестал играть т.к. это лишено смысла. Лично мне на 50 лвле делать больше нечего. Надо добыть голду - через фарм, а фармить мне не дают боты. Все? Конец игры?

Artem29
16.03.2014, 02:27
Боты в игре и бесконечный спам в чате, некорректно работающий фильтр и много другое доказывает что кто то криворук и не хочет исправляться

EastHell
16.03.2014, 02:44
спам - это не самый большой дискомфорт, фильтр тоже и даже стабильность работы серверов - не самое важное пока по миру носятся полчища ботов!

Diversant
16.03.2014, 03:42
Надо добыть голду - через фарм, а фармить мне не дают боты. Все? Конец игры?

Ну не городи ты чушь....Фармить всегда есть где...Просто боты нарушают экономику...

EastHell
16.03.2014, 03:59
Ну не городи ты чушь....Фармить всегда есть где...Просто боты нарушают экономику...
Ну как тебе сказать. Я аое маг, у меня нет ни гильдии ни консты, есть пара ребят которые играют со мной без особой тактики в семье и все. Есть дом, ферма, подводная ферма. В итоге я 50 лвл, голды почти нет - т.е. нечем оплатить имущество и купить нужных ресурсов для буста. Как достать голду? Фармить мобов с кошельками. Как их фармить если все споты усеяны ботами? Фермерская торговля - это забей. Я знаю много лучших способов куда потратить ОР. В итоге я хочу отнимать паки, для этого нужен буст, для него нужна голда а фармить ее не дают боты. Я думаю вы меня поймете.

AngelSpirit
16.03.2014, 04:15
Продолжен следует, доступ открыли для создания, привет спамеры. Нпс не работают, порт не работает. Открыли серв, спасибо!

Diversant
16.03.2014, 12:51
Ну как тебе сказать. Я аое маг, у меня нет ни гильдии ни консты, есть пара ребят которые играют со мной без особой тактики в семье и все. Есть дом, ферма, подводная ферма. В итоге я 50 лвл, голды почти нет - т.е. нечем оплатить имущество и купить нужных ресурсов для буста. Как достать голду? Фармить мобов с кошельками. Как их фармить если все споты усеяны ботами? Фермерская торговля - это забей. Я знаю много лучших способов куда потратить ОР. В итоге я хочу отнимать паки, для этого нужен буст, для него нужна голда а фармить ее не дают боты. Я думаю вы меня поймете.

Нету спотов для фарма?:facepalm::facepalm: Барыжь и будет тебе голда(благо с ботами барыжить стало проще...хоть 1 польза от них)

Dadetz
16.03.2014, 15:48
Где взять землю для установки б.пугала?

dwart67
16.03.2014, 16:00
интересно когда администрация поправит локацию две короны... а то щас совсем печально стало, ни нипов ни лодку вызвать

Dihart
16.03.2014, 16:10
Закройте создание персов! сервак в хлам перегружен, хрен войдешь в игру.