PDA

Просмотр полной версии : Просьба убрать банки ОР так как вносят дисбаланс

Xistrim
16.03.2014, 02:14
Собственно будет разумном решение убрать из продажи этих банок,дисбаланс на лицо,прокачивать ремесло легче некуда,смысл игры теряется когда с ними за месяц все ремесло вкачаешь.

MoonsSon
16.03.2014, 02:29
может ты еще прем отключить попросишь?

Anabioz32rus
16.03.2014, 02:30
Не вкачаешь, дроп акхиума низкий)))

Xistrim
16.03.2014, 02:34
Ну все же,вам ПА мало?)не жирно ли для банок ОР?

moro3off
16.03.2014, 02:36
Основной доход это ПА,костюмы и банки ОР,им проще тебя убрать.

MrQwors
Не вижу никаких проблем в покупке ремесленных настоек на аукционе. Соответственно все персонажи одинаково качают профу, нет никакого перевеса баланса игры в какую-либо сторону.

MoonsSon
боже вот из - за таких людей не только неприятно играть, но и в стране жить... те кто не платят за Па пользуются банками - то есть не тратят деньги(большинство)

beschaffenheit
16.03.2014, 03:02
Как регенить ОР тем, кто без ПА? Купить баночку ОР. Всего то ~5г.

Machete1979
16.03.2014, 03:08
бомжи го хом

Tabunya
16.03.2014, 03:49
Всего то ~5г.
Это на каком сервере такие божественные цены?

EchoFram
16.03.2014, 03:53
На Анне банку за 5-5.5 г покупают и на всех первых закрытых серверах скорее всего тоже, донатеров у нас хватает. Но это пока регистрацию не откроют и голдселлеры не придут, потом цена подскочит.

Krauser
16.03.2014, 04:06
На Луции 4.2-4.5г, но это до тех пор пока регистрацию не открыли:)

buttersbolt
16.03.2014, 04:07
Xistrim так и скажи что в школе жрать любиш,, а не донатить

FunkyAnimal
16.03.2014, 04:40
на таяне даже за 4.5 можно найти...сам прокачал до 22к деревообработку, покупал банки за голду...сейчас плюнул...ибо как писали на форуме прокачка профы не влияет на шанс крита ( О_о ), да и вообще проще купить на самом деле, чем скрафтить

Invirs
16.03.2014, 04:51
да лучше прем иметь чем банки покупать

teammp
16.03.2014, 06:16
На Дауте вчера 10голд было.

volk3000rus
16.03.2014, 06:55
Сальфира(
Банки в среднем 11 голд, купить за 8 уже не реально. Пытаюсь покупать по 8.5г, а аук прыгает до 15г за банку...
+ Акхиум растёт на глазах, уже 6 голды за призму минимум, боюсь скоро и все 10ть - 16ть будет.

Babeer
16.03.2014, 23:32
Ну а что вы хотели. Это же МЫЛО.ЖРУ...обещали премиум-акк без доната, но вот вам и банки...подождите ещё - думаю, что всё вернут ,как на корее и по тем же ценам)))

Bakanya
16.03.2014, 23:33
Хочу костюм горничной, как на Корее! Пусть его вместо банок введут!

Vicious
16.03.2014, 23:36
Может вопрос автора строится из-за его не имения возможности купить эти банки? Не по карману? Или лишняя трата денег? И тут звучит голос в голове "Так достанься ж ты никому!". Айайай, автор.

Bakanya
16.03.2014, 23:37
Может вопрос автора строится из-за его не имения возможности купить эти банки? Не по карману? Или лишняя трата денег? И тут звучит голос в голове "Так достанься ж ты никому!". Айайай, автор.
А мне слышится "СЧАСТЬЕ ВСЕМ! И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ!"... Пойду Стругацких перечитаю... И старые диздоки сталкера... И Сталкера Тарковского перегляжу... ПРОЩАЙ СОН!

oKoTuk
16.03.2014, 23:44
Собственно будет разумном решение убрать из продажи этих банок,дисбаланс на лицо,прокачивать ремесло легче некуда,смысл игры теряется когда с ними за месяц все ремесло вкачаешь.
Ну во первых все ремесло тут не вкачаешь, т.к. существует ограничение на число прокачиваемых профессий. Во-вторых, упоротых людей готовых бесконечно качать профу, кушая банки ор по откату круглые сутки и сливая?! (хотя тут уж им как минимум понадобится куча голды или такие же друзья готовые сливать кучу ор и времени на добычу ресурсов) свои ОР на прокачку профы. А если таких на сервере из 10 тысяч будет даже 100 человек да остальным будет не жарко не холодно от этого. В третьих банки ОР нужны не премиумам, тем кому не интересна ферма, домики, тем кто не хочет/не может донатить в сырую игрушку и подумывают от сюда свалить, вот они берут у других игроков банки ОР и все прекрасно.

Bastian
16.03.2014, 23:55
Согласен,банкам сделать откат сутки,сейчас это почти как супер премиум.

Forzzme
17.03.2014, 00:00
Что тебе мешает покупать эти банки на аукционе?

Actium
17.03.2014, 00:10
Собственно будет разумном решение убрать из продажи этих банок,дисбаланс на лицо,прокачивать ремесло легче некуда,смысл игры теряется когда с ними за месяц все ремесло вкачаешь.Уже вторую неделю встречаю в руднике кузнеца (50к кузнечного дела), у которого 50к горного дела. Поздно убирать :)

Mam0n02
17.03.2014, 00:11
Банки ОР это узаконенное отмывание денег, маил.ру официально продает голду, пусть и косвенно, за 45 рублей 8-10 голды

ffuurraa
17.03.2014, 00:41
Собственно будет разумном решение убрать из продажи этих банок,дисбаланс на лицо,прокачивать ремесло легче некуда,смысл игры теряется когда с ними за месяц все ремесло вкачаешь.продажа банок ор -прямая прибыль мыла .ты знаешь что такое зарплата?а ты знаешь что ее не только получают а еще и платят?

zmeytee
17.03.2014, 00:46

намного быстрее если с 3 персов на акке по банке каждые 4 часа пить... 1,5к ОР каждые 4 часа + 240(по 5 в 5 мин)

KrabArchi
17.03.2014, 00:59
С какого уровня ремесла перс начинает быстро собирать руду? Я вкачал 11к, а меня практически все "перекапывают" :-(

Cancel
17.03.2014, 01:07
4.5 на Луции.

volpert13
17.03.2014, 01:12
Ну а что вы хотели. Это же МЫЛО.ЖРУ...обещали премиум-акк без доната, но вот вам и банки...подождите ещё - думаю, что всё вернут ,как на корее и по тем же ценам)))
я чот не видел в корейском шопе сильных отличий

Relink
17.03.2014, 01:43
н...ибо как писали на форуме прокачка профы не влияет на шанс крита можно линк?

onik63
17.03.2014, 02:44
10к "Калеиль".

Euphemia
17.03.2014, 02:48
Вы такие слоупоки, прошел месяц с банками, уже все кому надо сделали 50к профы, а вы хотите убрать, лалки.

Phillrus
17.03.2014, 02:55
Я ел банки по кулдауну не вложив в них ни рубля по 8-9г и выходил в 0 + еще построил катамаран на 35лвл в одно лицо, если бы у нас банки стоили по 5г я бы щас был бы богачом)

twiceasniceasice
17.03.2014, 02:57
можно линк?
писал я. и не только я. и писали по поводу крафтовых проф. в собирательных профах уровень влияет на крит. в крафтовых - нет. а даже если и влияет - то настолько незначительно, что на небольшой дистанции крафта ты увеличение шанса не отличишь от пропертости корейского рандома. с 8к ткани получал 40 критов из 100-110, не помню. с 35к получал 2 из 30. такие дела. дефсы, к слову, так и не подтвердили зависимость в крафте. соотв-но проще считать, что не влияет и не тратить силы/средства на раш капа профы.

Я ел банки по кулдауну не вложив в них ни рубля по 8-9г и выходил в 0 + еще построил катамаран на 35лвл в одно лицо, если бы у нас банки стоили по 5г я бы щас был бы богачом)

тебе так кажется. на луции без наличия второго акка с премом банки дороже 6г не отобьют вложений, по крайней мере с теми ценами, что сейчас есть.

Phillrus
17.03.2014, 03:07
тебе так кажется. на луции без наличия второго акка с премом банки дороже 6г не отобьют вложений, по крайней мере с теми ценами, что сейчас есть.

Может просто я торговец лучше вашего ?) Если человек отбивает банки по 10г, то по 5 я их отобью темболее на любом сервере. Готов поспорить на что угодно. Тут цены очень динамичные и надо просто сначало мониторить какие товары можно продать за дорог а потом уже крафтить

skololo
17.03.2014, 03:12
Тут доната почти нет, если вайните на банки то вам в пв поиграть и я бы глянул как взвыли бы, там или фарм 25/8, донат от 2-3 килорублей или ждут вас "мишкины забавы", да я жру банки, да имею па даже на 2 аках и меня бесит что те кто играют нахаляву или вкладывают минимальную сумму в игру требуют равенства с теми кто вкладывает от 1-2к рублей в месяц. Хотите баланс ТАК ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ КАК ЛЮДИ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ БАНКИ И ВКЛАДЫВАЙТЕ КАК ОНИ, НЕ СИДИТЕ И ВАЙНИТЕ, а если жалко или принцыпы так и довольствуйтесь "мишкиными забавами"

twiceasniceasice
17.03.2014, 03:22
Может просто я торговец лучше вашего ?) Если человек отбивает банки по 10г, то по 5 я их отобью темболее на любом сервере. Готов поспорить на что угодно. Тут цены очень динамичные и надо просто сначало мониторить какие товары можно продать за дорог а потом уже крафтить
для торговли и крафта, если не крафтишь на всю консту и друзяшек, тебе банками по кд заливаться и не нужно. стоит учитывать, что заливаться банками я имею ввиду пить по кд 2-3 персами на акке. при стоимости банки в 6г растить на огороде добрую половину расходки на паки уже становится минусово на том же луции. и крафт на луции тоже не лучший вариант для заработка, т.к. высокоуровневый слишком нестабилен и дорог, в отличии от других серверов. конечно, многое зависит и от рода деятельности.

и забыл самое главное. выход вноль вообще не вариант, это тупиковая ситуация в развитии. да и временные затраты - тоже затраты.

да я жру банки, да имею па даже на 2 аках

ну нифига се ты мажор http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

Phillrus
17.03.2014, 03:33
Может вся проблема в том что вы выращиваете какую-то фигню? ) Я например пугало даже не ставил

twiceasniceasice
17.03.2014, 03:47
у меня проблем нет, я не выхожу вноль с банками ОР, а плюсую без них. я тебе про то, что в 99% действий, при которых нужно заливаться банками, ты будешь уходить в минус при стоимости выше 6г. я не знаю цен твоего сервера, но на луции мы уже все считали с наиболее негативными значениями прока ты будешь стоять на месте либо станешь банкротом что в крафте, что в фермерстве. а позитивные расчеты делать смысла нет, ровно как и надеяться на рандомы.

romuldkor
17.03.2014, 11:08
на сальфире - по 8-9 г за штуку >_<

iGenya
17.03.2014, 11:18
у меня проблем нет, я не выхожу вноль с банками ОР, а плюсую без них. я тебе про то, что в 99% действий, при которых нужно заливаться банками, ты будешь уходить в минус при стоимости выше 6г. я не знаю цен твоего сервера, но на луции мы уже все считали с наиболее негативными значениями прока ты будешь стоять на месте либо станешь банкротом что в крафте, что в фермерстве. а позитивные расчеты делать смысла нет, ровно как и надеяться на рандомы.
Я уже давно оцениваю любую доходность производства исходя из цены банки, хотя ими и редко пользуюсь. Например тот же лес (да и другие попсовые 100% промыслы) обычно имеют вид: Цена продажи - себестоимость сырья - очки работы в денежном эквиваленте = ноль.
То есть цена на банки влияет на цену продукции напрямую на рынке.
Минусовую доходность будут иметь только отходы крафта и слитки/ткань и прочее, на чем люди качают профу.
Ну а плюсовую проковые востребованные ингредиенты и прочий ВКР. ИМХО конечно.

Eldervolk
17.03.2014, 11:20
На Анне банки ОР стоят 7.5 - 8 г. Не надо тут втирать. Если увидел на ауке за 6 считай что повезло.

Teftelina
17.03.2014, 11:42
ТС, жеешь неподеццки)) Да на этих банках мыло делает бабло больше чем на ПА. Сам влил уже 5к рублей в них. На выходных банки у нас на сервере уходили по 10-12 голды за штуку. Вангую, дальше будет дороже. По себе сужу, практически все что хотел, уже купил, так что дальше не так активно буду их закупать, от сюда следствие, меньше банок дальше будет и их подорожание не за горами.