PDA

Просмотр полной версии : Не могу выбрать ветку для фана.

Rinnekage
16.03.2014, 04:16
Вечер добрый, форумчане.

Играю Карателем ( Магия\Мистицизм\Оборона ) - класс меня полностью устраивает, но и хочется отдохнуть. Собственно решил я прокачать еще 1 ветку хотя-бы, и на выборе какой -я завис =Ъ

Вот какие есть вариант:

1) Воодушевление: Для Шамана (Магия\Мистицизм\Воодушевл ние ). Честно говоря, после полугода игры Арти-магом ветка арти мне поднадоела ( хотя класс нагибатр ).

2) Нападение: Для Оккультиста (Магия\Мистицизм\Нападение ). Те, кто имеют опыт АА - знают фишку этого билда.

3) Скрытность: В основном вижу её для хранителя (Магия\Скрытность\Оборона ). Видел лишь парочку таких, довольно таки ништяковые были.

4) Исцеление: Для Пророка ( Магия\Мистицизм\Исцеление ) не знаю как класс вообще, в будущем при прокачке Сопротивления можно будет сделать Еретика\Отступника.
4.1) Так же для Рыцаря (Оборона\Мистицизм\Ицелени По поводу этого билда так же ничего не знаю, был бы благодарен, если вы распишите.

5) Гипноз: Для Фанатика\Теолога\Астролога - этими классами я не играл, по этому хотел бы услышать ваши советы.

6) Сопротивление: Для Тактика\Элементалиста - эти классы я не считаю фановыми вариантами, ибо тем же карателем могу полностью заменить их.

Был бы благодарен за ваши советы по поводу прокачки 4й ветки ( она же доп. ветка ).

Belket
20.03.2014, 12:28
Шаман неплохо, но для отдыха он мало покатит, да и кому охота отдыхать на пианине)