PDA

Просмотр полной версии : Гладиатор vs. Паладин

SteelFaces
16.03.2014, 04:53
Пока регистрацию на Анталлоне не открыли - я сижу считаю билды и думаю какого твинка мне прокачать.
Посмотрел отзывы на паладина, многие говорят что он не танчит особо, в пвп не нагибает и годится только для фарма.
Про гладиатора мнение разные, дамаг посредственный, выживаемость никакая, что-то еще.

Посоветуйте подобный класс из мили-дд в хеви броне который сможет танчить при необходимости и в пвп был более-менее.

Думал еще над вариантом роги в хеви, но не знаю что получится (если кто пробовал - отпишитесь)

Xakanaz
16.03.2014, 07:44
Побегал недельку гладиатором честно сказать как танк среднее, контроль у него отличный, только дамаг у него вообще не о чем...

Танчить босов очень тяжело постоянно до срывают его, а твои абилки агра не будут успевать откатываться, в масс замерах он тоже не особо крут, но есть одно, но 1 на 1 я не проиграл почти ни 1 pvp, враг весь бой стоит в контроле(стане)

По поводу пала ситуация такая де только за счет хила он агр. держит лучше на рб но в пвп гладу проигрывает...

Сейчас пробую новый Билд защитник, честно сказать очень даже нравится в гвг от меня на много больше толку чем от всех танков вместе взятых, дамаг контроль хил возмещается разными песнями и при этом ты не теряешь ни защиты ни контроля... Только 1 минус у этого гибрида, слишком много кнопок которые надо очень быстро нажимать поэтому без прямых пальцев играть очень тяжко

Zeichi
16.03.2014, 12:06
Гибрид глад танка-дд не вариант, очень важными спелками ради аггро придется пожертвовать и выйдет в итоге не пойми что. А так куча контроля(на мой взгляд), что-то типа спеллшилда+телепорт, рывок, лассо(не знаю, реально ли убежать?), сайленс с шилда со станом+возможность снимать станы, всякие замедления и водные тюрьмы. Дамаг, конечно, не как у какого-нибудь мистицизма с волшебством, но довольно неплохой, тем более думаю, что тонной контроля окупается все

SteelFaces
16.03.2014, 15:37
Побегал недельку гладиатором честно сказать как танк среднее, контроль у него отличный, только дамаг у него вообще не о чем...

Танчить босов очень тяжело постоянно до срывают его, а твои абилки агра не будут успевать откатываться, в масс замерах он тоже не особо крут, но есть одно, но 1 на 1 я не проиграл почти ни 1 pvp, враг весь бой стоит в контроле(стане)

По поводу пала ситуация такая де только за счет хила он агр. держит лучше на рб но в пвп гладу проигрывает...

Сейчас пробую новый Билд защитник, честно сказать очень даже нравится в гвг от меня на много больше толку чем от всех танков вместе взятых, дамаг контроль хил возмещается разными песнями и при этом ты не теряешь ни защиты ни контроля... Только 1 минус у этого гибрида, слишком много кнопок которые надо очень быстро нажимать поэтому без прямых пальцев играть очень тяжко
Аггро может держать и маг на бооссе, главное знать как. Спасибо, попробую глада тогда.

Rullit
16.03.2014, 15:53

по поводу глада,смотря с каким билдом ты бегаешь,каждый старается подобрать ветки под свой стиль игры(соло,пати,пве,пвп...мас ),глад с двуручем вполне хороший дамагер,с 1рук+щит более танк,чем то надо жертвовать в любом случае и выбирать что больше тебе подходит-нравится,золотой середины нету.

SteelFaces
16.03.2014, 16:01
по поводу глада,смотря с каким билдом ты бегаешь,каждый старается подобрать ветки под свой стиль игры(соло,пати,пве,пвп...мас ),глад с двуручем вполне хороший дамагер,с 1рук+щит более танк,чем то надо жертвовать в любом случае и выбирать что больше тебе подходит-нравится,золотой середины нету.
Всё что ты перечислил. Ночью иногда в соло покрабить хазиру или побегать вокруг дома во время войны, в пати крабить хазиру или траить боссов на Кубе\мире, отжим паков на той же Кубе и мас пвп в других местах.

Lamotaska
16.03.2014, 16:08
Ну что же поехали, играю Паладином 43ур. проблем в каче не испытываю доп хил повышает скорость прохождения квестов.
ПвП - Масс замесы в зависимости от ситуации и выбранной тактики рейда кпд либо падает либо повышается. Примеры: врыв в толпу и пока ассит на тебе ДД сносят основные цели противника, приоритетные цели выбираются опять же в зависимости от ситуации(Но стоит признать что по большому счету в масс пвп делать нечего по мимо таскания с помощью лоссо таргетов, в дальнейшем с получением барьера ситуации изменится)
Ганги - Что касается гангов здесь Пал чувствует себя просто шикарно(даже если в пати нет хила можно как по станить соперников так и похилить сопартийцев)
ПвП 1на1 - Слишком много разным нюансов, однако 90% побед над соперниками без преувеличения я имею.
Билд кидать смысла не вижу каждый создает его сам под себя.
По поводу Глада сказать могу лишь одно один из самых сложных соперников для Пала.