PDA

Просмотр полной версии : места под дома

Elcana
16.03.2014, 10:56
Все, конечно, знают, что сейчас уже место под дом найти не реально. Но вот бегаю я по миру, и вижу в чистом поле стихийно построенные дачи и возле них стоит табличка: типо тут дачный поселок, ля-ла тополя, добро пожаловать к нам...
Как они это сделали?)) я тоже хочу дом поставить;)

shelab
16.03.2014, 11:21
науке это неизвестно, наука сомневается... хозяева данных построек хранят таинственное партизанское молчание.

з.ы. никого не хочу обидеть, но уже складывается впечатление, что в АА играют в основном жадные барыжки для которых поделиться даже информацией!! равносильно самоубийству)) иногда до смешного доходит...)

EseninMaster1
16.03.2014, 11:24
Просто заглянь в магазин....

shelab
16.03.2014, 11:25
Просто заглянь в магазин....

крокодилы ходят лежа...

AmoEnemySu
16.03.2014, 12:03
Все, конечно, знают, что сейчас уже место под дом найти не реально. Но вот бегаю я по миру, и вижу в чистом поле стихийно построенные дачи и возле них стоит табличка: типо тут дачный поселок, ля-ла тополя, добро пожаловать к нам...
Как они это сделали?)) я тоже хочу дом поставить;)
с рук покупай место, почти на всех серверах за 30-60 голдов реально купить места под дом, ну за исключением Луция разве что. Если сейчас цена высока для тебя, то жди когда закончится прем, мест под застройку в продаже появится немерено, на закрытых серверах купить место будет проще думаю.

Ну и всегда есть вариант найти просроченное сдание, которое будет разрушено после всех сроков оплаты. Там обычно несколько человек ждет, чтобы построиться сразу же, тут всё зависит от скорости установки фундамента

Arimika
16.03.2014, 12:10
Эти "таблички", а именно объявления раскиданы по всем локам самим г-ном Сонгом. В основном они встречаются в ПВЕ локах. Их не так уж и много, но они есть.

науке это неизвестно, наука сомневается... хозяева данных построек хранят таинственное партизанское молчание.

з.ы. никого не хочу обидеть, но уже складывается впечатление, что в АА играют в основном жадные барыжки для которых поделиться даже информацией!! равносильно самоубийству)) иногда до смешного доходит...)
Чаще пользуйтесь гуглом, об этих "объявлениях" уже давно все расписано, например тут - http://mmozg.net/aa/2014/01/04/mesto-pod-solncem-chast-pervaya.html

Меня вот, лично, раздражают личности, которые ставят особняки на местах для пугал, или те же пугала, на объявлениях, где отлично помещаются фермы. На всех серверах в Двух коронах есть место только для ферм. Так одна алчная личность с Аранзебии поставила свою домину так, что для еще одной фермы не хватает малюсенького кусочка только из-за его жадности. И ведь не понятно для чего это сделано, ибо кроме фермы там больше ничего не поставить, а переносить уже поставленную - куча ресов в помойку.

Elcana
16.03.2014, 12:13
в магазине я ничего подобного ненашла

Arimika
16.03.2014, 12:14
в магазине я ничего подобного ненашла
Магазин тут ничем вам не поможет, читайте мой пост выше.