PDA

Просмотр полной версии : Как качаться после 30 уровня ?

JinKanami
16.03.2014, 11:42
Ребят подскажите мне до 30 я был на восточном материке выполнял квесты, после предложили пойти на западный. Я посмотрел это ПвП зона чужой рассы. Есть ли путь продолжать качаться не в ПвП зонах по квестам ? Или же такова механика игры? Кто знает подскажите.

ReinRivs
16.03.2014, 11:47
C 30 лвл кач в пвп зонах. И да мы тебя уже ждемс.)

shelab
16.03.2014, 11:48
А не рано Вам на 30 уже на другой материк?) Вы на востоке еще по локам побегайте там наверняка куча квестов у Вас найдется)

з.ы. а по теме: качайтесь либо в пати, либо ждите мирного времени в данной локации.

Turelio
16.03.2014, 11:49
Ребят подскажите мне до 30 я был на восточном материке выполнял квесты, после предложили пойти на западный. Я посмотрел это ПвП зона чужой рассы. Есть ли путь продолжать качаться не в ПвП зонах по квестам ? Или же такова механика игры? Кто знает подскажите.
Эта механика игры. С 30+ по 50лвл прокачка в пвп зонах, но в них бывает перемирие(около 2часов продолжается), во время которого зона становится пве. Лучше всего найти команду и проходить квесты вместе, так меньше шансов, что вас убьют.

ReinRivs
16.03.2014, 11:50
А не рано Вам на 30 уже на другой материк?)
Да все 30 кошколизы ошиваются в Золотых Равнинах. Так что думаю выхода особого нет. А потом с 44+ лвл люди на восток идут качаться.

JinKanami
16.03.2014, 11:52
А не рано Вам на 30 уже на другой материк?) Вы на востоке еще по локам побегайте там наверняка куча квестов у Вас найдется)

з.ы. а по теме: качайтесь либо в пати, либо ждите мирного времени в данной локации.
Ясно спасибо, наверное был невнимателен.

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ----------

Ребят спасибо всем за ответы, я поищу пати или квесты на своем материке .

Sakihata
16.03.2014, 11:55
Да, халява закончилась. Если настолько сильно боишься пвп, то старайся брать максимум от времени перемирия, а во время угрозы и войны сидеть у статуи или стражников. Ну или просто бегай с пати\рейдом. Было бы глупо ожидать от пвп ориентированной игры постоянного потакания хомякам. Если вспомнить вов времен ванилы и бк, то там тоже свои локи заканчивались достаточно быстро и приходилось перемещаться на нейтральные территории, постоянно оглядываясь по сторонам(хотя народ там был более адекватный и далеко не всегда враги кидались друг на друга при первой же возможности).

Valium
16.03.2014, 12:08
Да, халява закончилась. Если настолько сильно боишься пвп, то старайся брать максимум от времени перемирия, а во время угрозы и войны сидеть у статуи или стражников. Ну или просто бегай с пати\рейдом. Было бы глупо ожидать от пвп ориентированной игры постоянного потакания хомякам. Если вспомнить вов времен ванилы и бк, то там тоже свои локи заканчивались достаточно быстро и приходилось перемещаться на нейтральные территории, постоянно оглядываясь по сторонам(хотя народ там был более адекватный и далеко не всегда враги кидались друг на друга при первой же возможности).

Я хомяк, не заметил ПвП ориентированности игры...Игра ПвП ориентирована потому что все так говорят и мало ПвЕ контента?)))

JinKanami
16.03.2014, 12:11
Так дело не в боязни ПвП просто хотел узнать, люди все разъяснили . А то вышел - лег как то не весело =)

mokass
16.03.2014, 12:12
Я хомяк, не заметил ПвП ориентированности игры...Игра ПвП ориентирована потому что все так говорят и мало ПвЕ контента?)))
:D русское комьюнити решило, что игра про пвп и точка. правду они не принимают

wemmer
16.03.2014, 12:16
да молча качайся как и раньше. никто за тобой персонально охотиться не будет.

Sakihata
16.03.2014, 12:19
Советую присмотреться к такому шедевру игровой индустрии, как "веселая ферма". Там не пкшат, инфа 100% =)

ReinRivs
16.03.2014, 12:20
Советую присмотреться к такому шедевру игровой индустрии, как "веселая ферма". Там не пкшат, инфа 100% =)
Ну веселая ферма есть и в АА.

KirihimeNatsuno
16.03.2014, 12:33
я на 35 кажется на запад пошел при этом 34м была тока 1 профа из 3х, долго думал кем буду, вобщем мне там наваляли больше чем я раздавал, а обратно через портал не пускает>< и в локе пвп оружия не купить а старое я продал

ReinRivs
16.03.2014, 12:37
а обратно через портал не пускает><
Камень странствий купи/ скрафть

Jekis82
16.03.2014, 12:43
так вот почему столько блохастых у нас ошиваеться))) надо срочно сделать им прививки и капли от блох

ogogogogogogogog
16.03.2014, 12:59
игра совершенно не п-в-п. и не п-в-е. больше какая-то экономическая-клановая игрушка....но нормального п-в-п тут нет и не может быть, из-за двускилловых классов. Какой кайф от п-в-п если не можешь нармально посражаться? когда убиваешь всех с 2-3 тычков или вообще тупым зажатием одной кнопки? Игра для того, чтобы издеваться над другими. Отбирать паки, валить на мобах! это же так круто, валить на мобах....

enot1515
16.03.2014, 13:25
а чем Вас тогда батла и код не устраивает, задолбали умники детсадовские. вам нравится пвп и флаг вам в руки, кому-то нравится сидеть на огороде но никто в отличие от вас не умничает

Sakihata
16.03.2014, 15:24
Ок, давай флаг) Стул только не спали под собой случайно=)