PDA

Просмотр полной версии : Как попасть в присяжные?

lypus2014
16.03.2014, 11:53
подскажите как попасть в присяжные?за ранее биг сяп

Arimika
16.03.2014, 11:54
Очистить карму, сделать квест в столице у интенданта.

lypus2014
16.03.2014, 22:50
Arimika,а можешь чуть конкретнее в какой столице

Bakanya
16.03.2014, 22:51
Тебе хочется поглумиться над людьми? Иди в ГМы на фришку ЛА2, быстрее выйдет и дешевле для нервной системы.

oKoTuk
17.03.2014, 00:01
мерианхольд у запада, делаешь квест а потом просто торчать в онлайне ожидая пока подойдет твоя очередь быть присяжным.

Gloomy7
17.03.2014, 00:03
На 30 лвл у Интенданта(стоит почти в каждом поселении) берется кв на присяжного,но к 30 лвл у тебя должно быть 0 преступной славы

Shimus
17.03.2014, 00:28
Квест на присяжного берется в суде при 0 кармы. Туда кажется по квестам подведут.

CrazyMO
14.04.2014, 08:01
Апну ка я темку... Ситуёвина...Не у судьи не у интенданта нет кв на присяжного...карма ноль...Был когдато кв на защиту свидетеля..непомню толи сделал толи нет его и просто отменил...я так понял из гайдов и дерьмофлуда по этой теме на форуме что данный кв это начальный из цепочки...

Вопрос... Как и где теперь найти начало данной цепочки квестов на присяжного....???

Manfredeuphony
14.04.2014, 09:43
Апну ка я темку... Ситуёвина...Не у судьи не у интенданта нет кв на присяжного...карма ноль...Был когдато кв на защиту свидетеля..непомню толи сделал толи нет его и просто отменил...я так понял из гайдов и дерьмофлуда по этой теме на форуме что данный кв это начальный из цепочки...

Вопрос... Как и где теперь найти начало данной цепочки квестов на присяжного....???

Ты должен быть 30+ лвл, с нулевой кармой, любой интендант дает квест поговорить с судьей, ну и дальше пошла цепочка квестов...

CrazyMO
14.04.2014, 09:57
Ты должен быть 30+ лвл, с нулевой кармой, любой интендант дает квест поговорить с судьей, ну и дальше пошла цепочка квестов...

Повторюсь раз вы невнимательно прочитали мой пост.

Не у судьи не у интенданта нет кв на присяжного...карма ноль

Ну и в дополнение лвл у меня 50.

BaJIuD0J1
14.04.2014, 10:05
подскажите как попасть в присяжные?за ранее биг сяпдать взятку Путину

CrazyMO
14.04.2014, 10:29
дать взятку Путину

Пишите еще..ваши посты нам очень помогают...в них столько информации которая характеризует вас как опытного, а главное высоко интелектуального игрока.

CrazyMO
14.04.2014, 14:56
....Ап....

XacaHCa66aX
14.04.2014, 14:59
мне вот интересно, молоток судьи мне для чего дали, репутацию присяжного 10 вкачал и дали молоток, судьёй то я же быть не смогу, зачем он))) Продать нельзя, выкидывать страшно, вдруг пригодится...

Ephistine
14.04.2014, 15:53

Может быть проблема в том, что вы его случайно отменили.
Хотя по идее даже после отмены он должен даваться снова.

Последовательность квестов выглядит примерно так (на Востоке по крайней мере):
Говорить с судьей
Говорить с обвиняемым
Убивать обидчиков
Говорить с обвиняемым
Искать присяжных
Говорить с судьей.

После этого начинают приглашать на слушания в порядке очереди.
Попробуйте поискать.