PDA

Просмотр полной версии : Какой персонаж выбрать для создания дамагера?

Devil51rus
16.03.2014, 11:58
Вопрос в принципе в теме. Какой персонаж выбрать для достижения наибольшего дамага в игре? И как его развивать? И если ли при этом разница какой класс выбрать?

MrAlexLV
16.03.2014, 12:04
чародей более никто не способен дать больше дамага

Devil51rus
16.03.2014, 12:15
Чародей это волшебство как я понимаю?

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ----------

Если это волшебство,то какую расу выбрать ,или без разницы?

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

И если не секрет,откуда ты знаешь если только зарегался?

MrAlexLV
16.03.2014, 12:18
чем меньше знаеш тем крепче спиш. пвп билд http://aa.mail.ru/calculator#4_5_9:10752_10153_10670_10151_11967_106 64_15_38_37_99_11973_11934_10723_11943_17413_11377 _23_12_10648_12049_10082_10496_12075

Arimika
16.03.2014, 12:19
Читайте классовые разделы и сами все поймете. И что значит "для достижения наибольшего дамага"? Для чего? Для мобов? Для соло-гринда данжей (которого здесь все равно нет)? Для пвп?
Ах, да, бытует мнение что маг-классы рулят, но опять же, Вам самому придется определяться кого создавать, ибо тут, как и в других играх, все зависит от рук, а не тупо, от скилов.

Devil51rus
16.03.2014, 12:27
Объясню проще,если вы уже играете в мморпг не один месяц,то я новичок. Играл не много в рф-онлайн. И все термины мне не знакому,но знаю что есть танки, а есть персы для нанесения наибольшего дамага,вот я и спрашиваю,кого надо качать для этого. И есть ли разница какой расы. А умников из себя строить тут не надо,умный человек бы понял ,что я тут ещё нуб и нормально все описал,но смотрю с этим проблема.

ZlayaBelo4ka
16.03.2014, 12:38
Объясню проще,если вы уже играете в мморпг не один месяц,то я новичок. Играл не много в рф-онлайн. И все термины мне не знакому,но знаю что есть танки, а есть персы для нанесения наибольшего дамага,вот я и спрашиваю,кого надо качать для этого. И есть ли разница какой расы. А умников из себя строить тут не надо,умный человек бы понял ,что я тут ещё нуб и нормально все описал,но смотрю с этим проблема.

Нуб не нуб - какая разница? Я вот, тоже, наверно, нуб) Есть милиДД и ДД с дальней атакой. На мой взгляд, для ПВП хороши как милики, так и дальники, но для ПВЕ полезнее дальники (маги или луки). И про тех, и про других есть куча информации на форуме. И лучше всего определиться, что самому больше хочется - кастовать скилы, играя магом, или непрерывно строчить из пулемета луком. И вообще, самый лучший билд - построенный своими руками)

Какую ты выберешь расу - особой разницы нет. Они лишь незначительно перса улучшают (например, эльфы чуть быстрее плавают, ферре чуть быстрее по деревьям лазают).

p.s. Умника как раз строишь из себя ты, "грамотей")

ReinRivs
16.03.2014, 12:42
Я не понимаю а чего вы хотели? Вы спросили какого персонажа выбрать? Я ответил. А вот про класс вы ничего не спрашивали...

Devil51rus
16.03.2014, 12:45
Ну вот это куда лучше ответ,чем все остальные. Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ----------

Я тебе белочка.

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ----------

Я не понимаю а чего вы хотели? Вы спросили какого персонажа выбрать? Я ответил. А вот про класс вы ничего не спрашивали...
Я же говорю,к словам умный цепляться не будет,думаю сразу поняли о чем я спрашивал,но решили по умничать ....

ZlayaBelo4ka
16.03.2014, 12:50
Я, кстати, за класс "сновидец" играю. То так перекину скилы, то по-другому. Даже если гайдов начитаешься, все равно под свой стиль игры персонажа подстраиваешь, как ни крути. Классов в игре уйма, выбирай не хочу! К тому же, если ветка не понравилась какая-то, можно всегда другую взять.

MrAlexLV
16.03.2014, 12:56
объясняю кто такой чародей и для чего. он расчитам на пвп не более 10 сек. благодаря пасивке в ветке воодушевление у него повышается крит на 30с хренов % на 6 сек а также мощность крита увеличивается в 2-4 раза. этот класс не имеет станов и диспелов но у него есть дамаг и если грамотно подойти к сопернику. использовать наши 2ух секундные станы а их всего пара то даже без сильного контроля можно обойтись...

astorr
16.03.2014, 12:59
Друг играет луком, в пивиппи может свалить до 3 противников равного лвла и да, до пулемета редко дело доходит, хватает скилов (50 лвл одет топ )-))

ZlayaBelo4ka
16.03.2014, 13:02
объясняю кто такой чародей и для чего. он расчитам на пвп не более 10 сек. благодаря пасивке в ветке воодушевление у него повышается крит на 30с хренов % на 6 сек а также мощность крита увеличивается в 2-4 раза. этот класс не имеет станов и диспелов но у него есть дамаг и если грамотно подойти к сопернику. использовать наши 2ух секундные станы а их всего пара то даже без сильного контроля можно обойтись...

Начинала играть на Японии (тс, секрет) как раз чародеем. Мне не понравился он своими отскоками как раз. Считаю, что моему магу они не нужны ;) Сколько людей - столько и мнений, так ведь?))

Arimika
16.03.2014, 13:03
Вместо того чтобы возмущаться ответам пошел бы лучше сам поискал интересующую информацию. Тебе тут много чего напишут, но решать все равно будешь ты, так вот лучше начни строить свой путь хотя бы с сайта: обзор классов, затем переходи на форум в раздел классы.
С одного только описания класса (маг, лук, танк, хил, рога) уже можно понять кем тебе захочется играть, а какой класс даже трогать не стоит. Ну а уж каким билдом в выбранном классе ты будешь играть тебе придется самому разобраться. Тем более, что все подсказки о комбо, дамаге и прочем есть как на сайте в калькуляторе, так и в скилах в игре, останется только голову включить.

BKayne
16.03.2014, 13:27
Автор, для начала выбери себе архетип. Это поможет в дальнейшем быстрее сделать выбор.
А за тебя никто его делать не будет и не сможет, это необходимо однозначно понимать.

Персонаж ближнего боя, персонаж дальнего боя - лучник, персонаж дальнего боя - маг, маг-массовик...вариаций много.

Возможно тебя заинтересует популярный класс Колдун, это эффективный и мобильный маг с неплохим уроном.
Ознакомиться с гайдом по нему можно прямо по ссылке: клик (http://aa.mail.ru/forums/group.php?discussionid=1032&do=discuss)!

Devil51rus
16.03.2014, 13:29
пока выбрал мага дальнего боя.