PDA

Просмотр полной версии : Почему не запускается игра?

Supremus
16.03.2014, 12:29
Емае скачивал 2 часа потом еще 3 часа устанавливал чтоб это игра дурацкая не запускалась, только зря потраченное время на выходных, что нельзя было допилить нормально игру чтоб пользователь не мучался запуская эту игру, выскакивает при запуске это ссылка

http://games.mail.ru/support/aa/#/questions/1515

Я не собираюсь еще пол дня разбираться как её запустить, допиливайте игру чтоб можно было спокойно скачать и установить а не проверять свой компьютер на 100500 причин какие могут возникнуть.

Myp3uJlka
16.03.2014, 12:38
Мне помогает пункт №5) чистый запуск Винды. Попробуй.

Vorpale
16.03.2014, 12:39
Оптимизировать клиент для всех возможных ситуаций практически невозможно. Пожалуйста, воспользуйтесь советами на указанной странице - уверена, они помогут и вы сможете приступить к игре :)

Swdany
16.03.2014, 12:43
скорее всего не запускается потому что безрукими корейскими кодерами была сделана сама бесполезная защита от бота и хаков - хакшилд, который мешает игре запускатся.

ankarik
16.03.2014, 12:45
если вы не хотите искать причины, что именно не дает вам зайти в игру с вашего компа, то кто их должен искать на ваш взгляд ?
ведь клиент сам рабочий и в него играют десятки тысяч людей

FessABHS
16.03.2014, 12:58
Емае скачивал 2 часа потом еще 3 часа устанавливал чтоб это игра дурацкая не запускалась, только зря потраченное время на выходных, что нельзя было допилить нормально игру чтоб пользователь не мучался запуская эту игру, выскакивает при запуске это ссылка

http://games.mail.ru/support/aa/#/questions/1515

Я не собираюсь еще пол дня разбираться как её запустить, допиливайте игру чтоб можно было спокойно скачать и установить а не проверять свой компьютер на 100500 причин какие могут возникнуть.
Попробуйте 3 пункт, ради теста запускал клиент на ЗБТ, выскакивало тоже самое, еще до появления букв. Запустил вручную HackShield, как написано в пункте, после этого клиент заработал.

Anabioz32rus
16.03.2014, 13:24
Если клиент ставился 3 часа, вы все еще думаете, что он запустится? ТС купи себе комп нормальный.