Результаты опроса: Удача, правда или миф.

Голосовавшие
175. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Правда

51 29.14%
  • Миф

124 70.86%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Удача

Под защитой Луция Аватар для DeSangreFria
    Море Забвения. Скалистый остров м/у Двух Корон и Ост-Те
    Лучших ответов
    0

Question Удача, правда или миф.

Всем привет.
    Как могли многие заметить на форуме не однократно появляются темы об урезанном дропе различных материалов и вещей получаемых с затопленных сундуков, кошельков, растений, животных и естественно мобов. В связи с этим возник такой вопрос.
    У предположим 50% игроков если не больше есть Премиум-подписка которая дает некоторые бонусы, один из которых повышает вероятность получения трофеев на 10%. Также в игре присутствует предмет именуемый как "Свиток удачи" дающий бонус который повышает вероятность получения трофеев на 10% в течение 30 минут. И вот тут и возникает тот самый вопрос и не один.
    1. Складываются ли эти бонусы?
    2. На что конкретно влияют эти самые бонусы (дроп с мобов, кошельков, затопленных сундуков, растений и животных и т.д.)?
    Просто возникло такое чувство, что этих бонусов вообще в игре нет. Они не ощутимы.
    Если кто-то вел статистику вдруг с подпиской, свитком удачи прошу в студию. Они будут как раз к стати.
    Последний раз редактировалось DeSangreFria; 14.11.2014 в 15:53.

2.   #2
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от DeSangreFria Посмотреть сообщение
    Просто возникло такое чувство, что этих бонусов вообще в игре нет. Они не ощутимы.
    Показать
    Есть и работают Но о случайности не стоит забывать.
    Личные сообщения закрыты. По всем возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЛС аккаунта ArcheAge.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    Чем вам может помочь комьюнити-менеджер и чем помочь не может
    ВКонтакте

Хранитель печатей Аватар для ShadowVol
    Лучших ответов
    0
    китайский рандом правит всем;)

Заблокирован
    Лучших ответов
    1
    Если ты надеешься под свитком выбить 53книжку в библе - забудь, свиток не поможет, слишком мизерный шанс. А вот итемы на костюм падают ощутимо чаще.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    Есть и работают Но о случайности не стоит забывать.
    Показать
    Но вот не заметно этого, да и по какой схеме вообще работают эти бонусы не понятно, и на что непосредственно они влияют. Просто интересно на сколько же был урезан дроп, что даже со всеми бонусами толком ни чего не падает. Да и самый первый вопрос не решен складываются ли эти бонусы вообще.
    Служба молчит как рыба, хотя нет рыба и то звуки издает, не буду ее обижать).
    Да и интересно, что по этому поводу думают игроки которые играют без и с Премиум-подпиской. Есть ли разница?
    Цитата Сообщение от xDEMANDREDx Посмотреть сообщение
    Если ты надеешься под свитком выбить 53книжку в библе - забудь, свиток не поможет, слишком мизерный шанс. А вот итемы на костюм падают ощутимо чаще.
    Показать
    Я надеюсь выбить хоть, что-то нормальное, а не декоративную пыль и то которая падает тоже редко.
    Последний раз редактировалось DeSangreFria; 14.11.2014 в 16:07.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Играю с премом.
    Те же итемы на костюм с библиотеки ходил фармить под баффом с Даскширра, сделал себе костюм и нашей фракции благополучно перстали давать выигрывать. Заметно больше итемов выпадает если начинает фартить, да и сам дроп с кошельков мне был более приятен. Может это мои впечатления и я ошибаюсь. Дроп голды с зеленых мешочков срезан заметно.
    Вдолбил кучу денег на заточку оружия и получил нулевой результат, зато потом получил введение нового оружия и супер-ивенты. Нафармил голды и скрафтил себе топ пуху словив в него на уже недавно стартанувшем ивенте куб+14%.
    Терпенье и труд все перетрут.

Участник Экспедиции Аватар для iGWEND
    Лучших ответов
    0
    играл с премом,фармил север - ничего не падало,играл без према,фармил север - ничего не падало. ( мешки не в счет )

Хранитель печатей Аватар для Ofline
    Лучших ответов
    0
    Играли я без према, друг с премом, фармили комнатки на первом, дроп примерно одинаков был, у него на два итема для костюма больше упало, зато у меня больше зеленых кошельков было на один. Так что прем..если и влияет то не значительно, а вот свиток удачи прям прилично поднимает шанс выпадения итемов для костюмов.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ofline Посмотреть сообщение
    Играли я без према, друг с премом, фармили комнатки на первом, дроп примерно одинаков был, у него на два итема для костюма больше упало, зато у меня больше зеленых кошельков было на один. Так что прем..если и влияет то не значительно, а вот свиток удачи прям прилично поднимает шанс выпадения итемов для костюмов.
    Показать
    Эм... вы в отряде были или порознь?

10.     #10
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от DeSangreFria Посмотреть сообщение
    Но вот не заметно этого, да и по какой схеме вообще работают эти бонусы не понятно, и на что непосредственно они влияют. Просто интересно на сколько же был урезан дроп, что даже со всеми бонусами толком ни чего не падает. Да и самый первый вопрос не решен складываются ли эти бонусы вообще.
    Показать
    Все шансы аналогичны корейской версии 1.2. Ничего урезано не было.
    Личные сообщения закрыты. По всем возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЛС аккаунта ArcheAge.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    Чем вам может помочь комьюнити-менеджер и чем помочь не может
    ВКонтакте

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права