+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Восстановление шмота

Доброго дня. Давно не играл, сейчас вернулся и не узнаю игру, изучаю неспеша заново.
    Возник вопрос: если сломал при пробуждении рамианку, то ее можно восстановить рамианским свитком восстановления за хонор.
    А если сломаю свитком эрнардскую пуху например, с шансом в 60% с (реликвии до чудес), я смогу ее восстановить чем-нибудь?
    Если да, то подскажите чем?
    Если нет - то как то нечестно получается с учетом стоимости крафта и получения. И что вообще тогда с ней делать - поломанной?!

Чудо Иферии Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    4
    эрнард да и любую крафтовую вещь восстановить уже нельзя-либо носите сломанную.либо только продать ее на синтез эфенских вещей.

верните эльфийкам цвет глаз!!!!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Спасибо. Жаль конечно, что крафт теперь вообще не нужен стал. Не очень нравится жить в сокрытке/ирамканде для тотального гринда, день сурка ей богу..

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Пользуясь случаем, хотел бы узнать: как лучше точить эрнард до первой(второй) эпохи?
    С легенды под двойным свитком и катализатором?
    Или с релика под двойным свитком и катализатором?

Творящий историю
    Лучших ответов
    6
    Цитата Сообщение от Elbowrest Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, хотел бы узнать: как лучше точить эрнард до первой(второй) эпохи?
    С легенды под двойным свитком и катализатором?
    Или с релика под двойным свитком и катализатором?
    Показать
    ИМХО, если есть надежда на вторую эпоху - то точить с реликвии с каталом. Крафтовый шмот, насколько я знаю, без катала имеет 60% шанс на удачу на этапе "релик->1 эпоха", т.е. даже с самым плохим универсальным каталом там шанс будет 90% (с мерцающим или мощным универсальным и вовсе 100. Если хотите немного рискнуть - то можно с релика и без катала попробовать апнуть в эпоху.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Никакой халявы
    Показать
    Напомню, что в случае какой-то такой фигни лучше всего обращаться в техподдержку.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Neptunium Посмотреть сообщение
    ИМХО, если есть надежда на вторую эпоху - то точить с реликвии с каталом. Крафтовый шмот, насколько я знаю, без катала имеет 60% шанс на удачу на этапе "релик->1 эпоха", т.е. даже с самым плохим универсальным каталом там шанс будет 90% (с мерцающим или мощным универсальным и вовсе 100. Если хотите немного рискнуть - то можно с релика и без катала попробовать апнуть в эпоху.
    Показать
    Большое Вам спасибо за ответ, буду точить с катализатором, 90% довольно хорошая цифра, думаю корейский рандом не подведёт.

Творящий историю
    Лучших ответов
    6
    Цитата Сообщение от Elbowrest Посмотреть сообщение
    Большое Вам спасибо за ответ, буду точить с катализатором, 90% довольно хорошая цифра, думаю корейский рандом не подведёт.
    Показать
    Только учтите, что катализаторы для реликвии стоят дороже, чем для легенды.
    Впрочем, шанс на повышение сразу двух грейдов на любом этапе одинаков (около 20% эмпирически) и с легендарного наиболее вероятно получится та же реликвия =)
    Никакой халявы
    Показать
    Напомню, что в случае какой-то такой фигни лучше всего обращаться в техподдержку.
    Показать

Лучших ответов
    1
    Да и смысла в эрнарде нет, кроме как пустить на опыт эфена. Если одеваться, то в рамианку.

+ Ответить в теме

Ваши права