Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 108 из 108
    Воин Кириоса Аватар для So1eil
    Лучших ответов
    0
    ох чудесаа))) спасибо .а то я думаю - что это меня, спрятавшись и закрывшись в домике и прочих тайных местах , все видят)

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ----------

но я ,пожалуй, воздержусь от использования...а то не дай боже.пропадут же мои кошечки )

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от So1eil Посмотреть сообщение
    но я ,пожалуй, воздержусь от использования...а то не дай боже.пропадут же мои кошечки )
    Показать
    Да уж, лучше не стоит.

Радары можно отследить (если за них кого-то еще не забанили, это вовсе не значит что за них не банят вообще).

Цитата Сообщение от Sofiwhat Посмотреть сообщение
    А то раньше ползала в инвизе и тут тело через 100 метров прямо на меня бежит, тут у каждого 2го эта штука.
    Показать
    Не ленитесь писать на поддержку о таких ситуациях.
    Во-первых, если игрок вас смог найти в инвизе, это еще не значит что у него радар. ;) (Может Вам повезет, и тех.поддержка даже подробно "разжует" как Вас увидели\вычислили.)
    Во-вторых, если у игрока все таки радар (который пока не детектируется системой защиты), отследив его работу разработчики защиты быстрее найдут противодействие. Свой бан читер все равно получит (может просто чуть позже, зато вместе с другими читерами).
    В третьих, если пустите на самотек, будет хуже - любой не закрытый чит рано или поздно даст чрезмерное преимущество кому-то одному (или скорее определенной группе игроков). Как результат - играть станет не интересно, потому что все остальные заведомо попадают в невыгодное положение.
    Последний раз редактировалось Dmytro; 24.04.2014 в 14:58.

Творящий историю Аватар для Maunter
    Лучших ответов
    0
    Я уже написал тикет на пользователя стороннего программного обеспечения (радара) Sofiwhat.
    Посмотрим, что ответит администрация.
    Аиста гнездо на ветру.
    А под ним – за пределами бури –
    Вишен спокойный цвет.
    Цитата Сообщение от demon428 Посмотреть сообщение
    Maunter
    основной троль этого форума 100%
    Показать
    Цитата Сообщение от Kureneko Посмотреть сообщение
    Maunter - опасный человек:o
    Показать

Под защитой Луция Аватар для Kureneko
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Maunter Посмотреть сообщение
    Я уже написал тикет на пользователя стороннего программного обеспечения (радара) Sofiwhat.
    Посмотрим, что ответит администрация.
    Показать
    ♪Dominus
    ♪rerum
    ♪miraculum
    ♪familias рlanetarium
    ♪solis
    ♪lactea via
    ♪siderae

Творящий историю Аватар для Maunter
    Лучших ответов
    0
    Показать
    А тоБагоюзеры не останутся безнаказанными, ггг
    Аиста гнездо на ветру.
    А под ним – за пределами бури –
    Вишен спокойный цвет.
    Цитата Сообщение от demon428 Посмотреть сообщение
    Maunter
    основной троль этого форума 100%
    Показать
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Почитал ветку. О боже, сколько боли и слез, сколько разбитых жизней и порушенной веры в людей. Заплакал от жалости. Пойду напьюсь. И никому же в голову не приходит, что разработчики специально выводят квесты в ПвП-зоны. И даже дают квесты на чужом континенте. Специально, чтобы столкнуть стороны лбами. Специально чтобы стимулировать всех этих аутистов не крабить в одно рыло, а кооперироваться. Хотите спокойно проходить квесты в ПвП-зоне? Так соберитесь в пати. Мало того, что вы сможете затоптать одиноких фармеров хонора, вы же и проходить будете намного быстрее. Но нет, аутисты по прежнему будут страдать в одиночестве и жаловаться, что их убивают. Вы еще на карательные рейды пожалуйтесь, ага. Когда толпа в 20-30-50 человек просто проходит по локации вырезая в пределах видимости все, что не того цвета.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Что вы так агритесь на 50 лвл, человеку нужно 3000 кармы на пирата нафармить. Не будет же он по конченому тратить свое время на 50 лвлах или поиске нычек.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    ИМО, это проблема разработчиков, которые дают хонор за слив лоулевел и ПвЕ. В том же Аионе AP давали только при разнице не более 10 уровней, а за слив розовеньких навешивали проклятье.

BTW В теории, чем больше хонора тем сильнее игрок в ПвП, а на деле это рак или грифер нубов.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права