Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 96
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Bhairava, а ты с какой гильды? Просто интересно у кого бомбит.
    Сервер: Олло
    Ник: Куртизанка
    Уровень: 50
    Гильдия: Guristas

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bhairava Посмотреть сообщение
    Что это? Или теперь каждый школьник освоивший азы видеомонтажа, считает необходимым выложить на тюбик ничем не примечательный замес?!
    Показать
    в видео есть твоя шхуночка?
    We are Guristas:
    Founded by the charismatic Bleach and technically-minded EXE, the Guristas Pirates are a professional and highly-organized outfit operating out in the seas. Unlike other rogue factions, the Guristas focus primarily on old-fashioned piracy, although they're not afraid of making surgical raids deep into East if they think doing so will achieve something worthwhile.

Ngozi | Guristas

Лучших ответов
    0
    Снимаем с того что есть - ктож виноват что все убер-ПВП боги существуют только на форуме?
    We are Guristas:
    Founded by the charismatic Bleach and technically-minded EXE, the Guristas Pirates are a professional and highly-organized outfit operating out in the seas. Unlike other rogue factions, the Guristas focus primarily on old-fashioned piracy, although they're not afraid of making surgical raids deep into East if they think doing so will achieve something worthwhile.

Ngozi | Guristas

Осознавший Судьбу Аватар для SaintSA
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Camala Посмотреть сообщение
    Снимаем с того что есть - ктож виноват что все убер-ПВП боги существуют только на форуме?
    Показать
    Цитата Сообщение от SaintSA Посмотреть сообщение
    Лучше не делать ничего, чем очень плохо.
    Показать
    Может я недонес мысль сразу, ибо там много брани.
    Теперь все тоже самое, но уже без тонких намеков.
    От вас ждут стратегических произведений искусства, а получается сочинение "как я провел лето".
    Гильдия: [Армада]
    Ник: Azazel
    Класс: Целитель

dev\will\fort 50 lvl
    wild\calling 35 lvl

Лучших ответов
    0
    Может я недонес мысль сразу, ибо там много брани.
    Теперь все тоже самое, но уже без тонких намеков.
    От вас ждут стратегических произведений искусства, а получается сочинение "как я провел лето".
    Показать
    ты такой няшка, когда выражаешь свои мысли корректно. Даже в дискуссию вступить приятно.

Что касаеться произведений искусства - это не косяк гильдии в целом, а мой личный. Последние пару недель загруз на работе + у меня часовой пояс отличается от прайма гильды и я пропустил большинство интересных замесов. Хочешь засрать видос - говори это мне лично, а не пиши на гильду. Аргументированную критику я готов воспринимать здраво.

Лично я не думаю, что интересное ПВП вообще случиться до осад. Именно на осадах все будут выкладываться на полную катушку и все покажут свой скилл. Существующие рандомные стычки не показывают ровным счетом нифига. Что касаеться скилла и крыльев - пока работает не вижу смысла что нибудь менять. Количество соперников, против которых нужно что-то еще стремится к нулю.

ЗЫ Я очень надеюсь на взлет Армады как будущего холи-соперника. Фиры дрались очень не дурно и мы могли бы покачать скилл друг на друге С граматно поставленным ПВП на сервере адская беда.
    We are Guristas:

Ngozi | Guristas

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TeftelSS Посмотреть сообщение
    Просто интересно у кого бомбит.
    Показать
    Похоже, что у него точно больше всех, см. ниже.

Цитата Сообщение от Camala Посмотреть сообщение
    в видео есть твоя шхуночка?
    Показать
    ************************************************** *
    Показать
    Просто сомнительному танцору, всегда, что-то мешает, так и режиссеру этого ролика... Думаю видео о их огородных приключениях будут более востребованы зрителем. Частенько бываем проездом в Гвинедаре, и каждый раз их Sychka, не разгибаясь собирает "фраги" на огороде. Нон стоп ПВП и помощь в перевозке паков, респект чо!!!

Беспризорный сирота Аватар для HeroAge
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Убило напрочь

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ----------

И да.... Аз тебе не кажется ли, что в данной ситуации судить реально не Тебе?
    Ave ALPHA, ave ArcheAge

Осознавший Судьбу Аватар для SaintSA
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HeroAge Посмотреть сообщение
    И да.... Аз тебе не кажется ли, что в данной ситуации судить реально не Тебе?
    Показать
    Нет не кажется, для хорошего старта этого хватит, на 2м моменте я просто прослоупочил и поздно включил видео. там был рейд в 40 человек примерно, просто рано улетели на нуи. Ты посмотри во втором моменте по крови на земле.

Ведь многие так и не смогли разложить Гуристасов, за всю историю сервера. )
    Мы не кубу держать приезжали, а проездом были.
    Ngozi, правильно написал осады покажут все что нужно. И все их ждут очень.
    Я даже знаю что многие будут крытся твинкокланами.

И вангую в отличии от других, только гуристасы не будут закрывать теру такой бесполезной вещью.
    Многие пойдут на теру тейкоку так как она не отстроена.
    у Хендов и Хайвов будет забрать сложно.

И весь вопрос в одном, на кого идти. Гуристасы сильный противник, там раз на раз легко забрать не получится.
    Хайвы, только если выставят самые сильные свои сквады. Еще раз навалять балаболу Зефорке. )
    Про Хендов можно узнать у Тейкоку, так как на неотсроенную терру идти там будут желающие. )
    Гильдия: [Армада]
    Ник: Azazel
    Класс: Целитель

dev\will\fort 50 lvl
    wild\calling 35 lvl

Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0
    Нет не кажется, для хорошего старта этого хватит, на 2м моменте я просто прослоупочил и поздно включил видео. там был рейд в 40 человек примерно, просто рано улетели на нуи. Ты посмотри во втором моменте по крови на земле.

Ведь многие так и не смогли разложить Гуристасов, за всю историю сервера. )
    Мы не кубу держать приезжали, а проездом были.
    Ngozi, правильно написал осады покажут все что нужно. И все их ждут очень.
    Я даже знаю что многие будут крытся твинкокланами.

И вангую в отличии от других, только гуристасы не будут закрывать теру такой бесполезной вещью.
    Многие пойдут на теру тейкоку так как она не отстроена.
    у Хендов и Хайвов будет забрать сложно.

И весь вопрос в одном, на кого идти. Гуристасы сильный противник, там раз на раз легко забрать не получится.
    Хайвы, только если выставят самые сильные свои сквады. Еще раз навалять балаболу Зефорке. )
    Про Хендов можно узнать у Тейкоку, так как на неотсроенную терру идти там будут желающие. )
    Показать
    Про неотстроенную , не совсем понятно)
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Беспризорный сирота Аватар для HeroAge
    Лучших ответов
    0
    Твой поступок на 1:36, до сих пор не понимаю если честно, просто проигнорили, залетел бы ты так к нам - даже неуяз в откат не пустил бы. Ну я так по крайней мере думаю. но 60 на 40 это уже сильный перевес. знаешь с таким перевесом нас и хайвы пинали. Редко где встретишь равного по силам и количеству противника. Так что оба творения имеют право на жизнь, не вижу ничего дурного в тактике Буритасов, прожимать барьеры,перья и неуязы (ты кстати тем же самым не брезгуешь). Это нормальный подход к игре, засейвить чара, чтобы потом выдать больше кпд.

Поиграл бы ты в ла2 на руофе, там тактика топов ваще скучна до безобразия - кто первый забернил, кто в нужном квадрате прожал аое, того и тапки. А топ пвпшеры - те у кого комп тянет замесы 400 на 400
    Ave ALPHA, ave ArcheAge

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права