Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Да я своих ДБ отпустил на 10 дней((( ВСе грустно было) Но щас опять все ок и мы в строю... Вот только из врагов онли персенты сильны.... Особенно последние 3-5 дней все ну ооооооочень вансайдово ((((
    Айэр - Jolly Butchers
    Ашьяра - Jolly Butchers/PG/Jeskay
    Ария - Jolly Butchers

Айван

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    В каждом клане есть какой нибудь "особенный", кто будет мешать например ловить рыбу в мираже, или сливать на мобах, и из-за таких судить весь клан думаю ошибочно..а то что на севере сливают, так по мне, народ это пвп игра, и надеяться на мир или нейтральность глупо.. А начет TairaKlana плохого ничего не могу сказать, просто так ни на кого не агрятся,и не смотрят как многие когда тебя враг сливает, как некоторые не тырят паки у своих же. по мне норм клан. скажем так стандартный;)

Под защитой Луция Аватар для yawajapiton
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Icyrain Посмотреть сообщение
    и из-за таких судить весь клан думаю ошибочно..
    Показать
    не ошибочно. клан - это и есть собрание людей. и пока в клане такие личноси присутсвуют. клан таким и остаётся.
    надо либо перевоспитывать соклан, либо кикать.
    а говорить что "один человек - это не клан" нельзя. клан это и есть набор одночеловеков. и если в клане есть неадекват - значит весь клан неадекват
    грабим, убиваем, стрижём уточек.
    набираем боевых игроков, не боящихся выйти против превосходящей силы.
    ЙаПитон , рекрутинговая тема

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    И самое интересное что именно эта гильдия состоит из таких "индивидумов" которые и состовляют клан под названием персенты. глава не отвечает за действие своих. собрал лишь бы было наверное народ иногда водит куда нибудь а дальше они делают что хотят. Политика ги у них такая.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Jackel Посмотреть сообщение
    а дальше они делают что хотят. Политика ги у них такая.
    Показать
    Кто хочет ходить под командованием и строем - ступайте в армию.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    т.е. если ты не в армии ты можешь нарушать политику и убивать дружественые ги и нейтралов. Это нормальное действие? Если ты не знаешь политики своей гильдии и пк-шишь всех подрят так иди в пираты на крайний случай. Или если ты играшь в адекватной ги где не сливают под мобами не мешают рыбачить дружественные ги и нейтралов, не убивают качающихся персонажей это армия?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    У нас политика нет варов , нет союзников. Так что смысл ныть что мы убиваем восточников, если гильдия не уйдет в WildStar , 80% квестов и ресов сделано для создания собственной фракции, поэтому не плачьте когда разрешать делать фракцию , будем для вас красными. Мы не видим смысла объединяться с кем-то, нам хватает своих сил, мы не обсосы как из госу, чтоб 2 месяца терпеть а потом от безысходности объединиться и с восточниками и с западниками.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    а с джоликами вы не союзники ? не противоречь.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    лол, что?? С джоликами ? ты щя пошутил?? Ты хоть раз видел чтоб мы с джоликами стояли и не бились? Я думаю если бы у нас был союз с джоликами они бы не приезжали на кракена и не мешали нам.

Вот скрин сделан 25 числа на кракене http://s019.radikal.ru/i601/1404/61/75b4bcb5d736.jpg, так называемые "союзники" наши, приехали рейдами с ванпис и файри тейл (фейри на скрин не попали) , а на материке у нашей нуи позже пришло еще 30+ аймдрегонов, встречать нас=D
    Последний раз редактировалось Rossik; 28.04.2014 в 10:23.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Rossik Посмотреть сообщение
    приехали рейдами с ванпис и файри тейл (фейри на скрин не попали) , а на материке у нашей нуи позже пришло еще 30+ аймдрегонов, встречать нас=D
    Показать
    А Вы ничего не путаете? ФТ были как раз на вашей стороне, точнее там были Hunters, Fairy Tail, ещё кто-то, и ваши Госу, с коими кстати у них альянс -\ Мы (J были только с One Piece и imdragon, а остальной сброд нам пытался помешать)

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права