Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Unhappy Пропал дом и большое пугало.

Сервер Мелисара. В 23-00 02.04.14 пропал малый дом, рядом стоящее большое пугало в холмах Лилиота. В доме были поварской котёл, сундуки с кучей ресов. Налоги ОПЛАЧЕНЫ. Писем о неуплате налога нет. Чертежей на почте НЕТ. На моём месте стоят 2 малых готовых дома. Буквально в 21-00 заходила крафтить еду, всё было на месте. Ппц 2 часа и стала бомжиком. В баг репорт отписалась. Обидно до слёз

2. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #2
    ex-CM
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от mi1ika Посмотреть сообщение
    В баг репорт отписалась.
    Показать
    Надеюсь, что сюда: Служба технической поддержки
    [CENTER][COLOR=#b22222][B]~[URL="http://games.mail.ru/support/aa/#/"][B]Служба технической поддержки[/B][/URL]~[/B][/COLOR]
    [/CENTER]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    туда((( пока молчат. Запрос в статусе "открыт"

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Вспоминай, кому акк расшарила?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    абсолютно никому не давала логин пароль. была в игре ночью. в 21-00 скрафтила дома еду и тп на север. в районе 23-00 вернулась к домику а там тю-тю(

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    жестоко) помогите человеку аж жалко/

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Такая же ситуация у меня тоже, пропало большое пугало с концами, на его месте стоит малый дом чей-то. Писем о неуплате тоже не было, а на след. день пришло письмо с чертежем пугала. Вот такие дела :\.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    народ, а письма о налоге на ферму твинка приходят на твинка или на основного персонажа дублируется? и ещё вопрос, когда сносят за неуплату, рецепт сразу возвращается или через день, как с паками?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ппц.вчера вечером на почту вернули все чертежи и все вещи с сундуков с припиской а ля " в вашем селении был пожар и у вас сгорел дом и пугало.
    вероятным поджигателем были вы сами". интересная ситуация получается. я в это время была на севере и точно свой дом и пугало не сносила.
    запрос в службе поддержки до сих пор в статусе открыт, т.е. его ещё даже не рассматривали

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ----------

или я чего то не понимаю или на игроков просто плюют с высокой колокольни. я покупала ранний доступ ради того чтоб начать играть одной из первых и точно оказаться собственником земли под пугало и домик. тратила свои честно заработанные деньги. сейчас у меня нет ничего.
    ВОПРОС.
    если это ошибка игры , то наверно надо принять меры к её устранению и вернуть честно заработанное имущество, которое пропало не по моей вине.
    если это результат работы злоумышленников с этими дурацкими пакетами, то тем более надо разобраться в чём дело. а не просто возвращать всё по почте, игнорить в техподдержке. или вы думаете я рада чертежам без земли и скажу спасибо что вернули хоть что то? НЕТ. это точно не ИГРОВОЙ МОМЕНТ, а БАГ. прошу провести хоть какую то проверку и принять меры к возврату моего имущества.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mi1ika Посмотреть сообщение
    это точно не ИГРОВОЙ МОМЕНТ, а БАГ.
    Показать
    А вдруг все же игровой?
    Может корейцы заложили мизерный шанс стихийного сноса недвижимости. Хотя и не очень логично.
    Можно вопрос, сносится вся недвижимость персонажа/аккаунта или выборочно и другая недвижимость остаётся?

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права