Результаты опроса: Кому и сколько будут платить за региональный товар?

Голосовавшие
23315. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 60% сдавшему, 40% изготовителю;

13,460 57.73%
  • 80% сдавшему, 20% изготовителю;

2,826 12.12%
  • 90% сдавшему, 10% изготовителю.

7,029 30.15%
Закрытая тема
Страница 313 из 363 ПерваяПервая ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,130 из 3624
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Изменения в системе сдачи грузов NPC

С вводом обновления 1.2 на русскоязычных серверах начнет действовать система, обеспечивающая некоторую финансовую безопасность производителей региональных товаров. Теперь, если у игрока похитят груз и сдадут его NPC, часть стоимости товара придет изготовителю по почте. Такое распределение мотивирует к межконтинентальной торговле одиночек и не очень хорошо экипированные отряды. Ведь если компенсация за потерянный груз хотя бы частично окупит потраченные ресурсы, то риск становится оправданным.

В оригинальной версии игры 60% от стоимости товара доставалось сдавшему, а 40% — изготовителю, однако для нашей версии это процентное соотношение еще не определено. Предлагаем вам принять участие в опросе и проголосовать за пропорцию, которая кажется вам наиболее подходящей для игры. Победивший вариант будет принят в русскоязычной локализации.

Опрос завершится 17 июля. Результаты будут обработаны для удаления накрутки и опубликованы на сайте проекта.

Прежде чем проголосовать, тщательно обдумайте свое решение и то, как его осуществление повлияет на торговлю в ArcheAge.

Подробнее о системе

UPD

Уважаемые игроки!

Благодарим вас за участие в голосованиях, а также высказанные мнения и предложения. На данный момент результаты опросов и ваши пожелания обработаны и переданы разработчикам проекта, компании XLGAMES.

Об итогах переговоров и всех изменениях, которые будут приняты для версии 1.2 на русскоязычных серверах, мы сообщим отдельно.
    Последний раз редактировалось Vorpale; 18.07.2014 в 13:22.

Под защитой Луция Аватар для AXEPOH
    Лучших ответов
    0
    мейл вообще детский сад устроил с этим голосованием, есть отработанная корейская схема, надо было молча её ставить и все, что бы не было этих детских соплей на 400 страниц.
    Последний раз редактировалось Blanga; 18.07.2014 в 09:30. Причина: Офф-топ

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от anlefa1 Посмотреть сообщение
    пока ты там по морю будешь скитаться искать одиночек с паками, на большие ГИ ты побоишься напасть, фермер в это время найдет сгорающие пугала и займет места под пугало 24х24. любой чертеж можно купить на аукц и дешевле чем потратишь время, нервы, и деньги на гопников. Ресов немного надо на крафт брони, так что их можно и на аукц купить.
    Показать
    Я не ищу одиночек с паками и поморю не скитаюсь, С учетом что я сам крафчу то знаю скоко ресов уходит, так что ресов надо много.
    А если он фермер и не будет возить паки, то денег ему надо много сто влечет огромные затраты ОР на ферму и у него после этого остается не множко ОР на крафт, Хотя на крафт уходит куча ОР и чтоб скрафтить этот человек не должен тратить ОР на фермы

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Oxtanaman Посмотреть сообщение
    при 60 на 40 отбирать шхуны и топить паки за картой
    Показать
    при таком отношении ты выгонишь всех с моря, а потом прибежишь на форум и будешь ныть что в море скукота некого нет.:facepalm:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    я за 60на 40

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ouster Посмотреть сообщение
    Я не ищу одиночек с паками и поморю не скитаюсь, С учетом что я сам крафчу то знаю скоко ресов уходит, так что ресов надо много.
    А если он фермер и не будет возить паки, то денег ему надо много сто влечет огромные затраты ОР на ферму и у него после этого остается не множко ОР на крафт, Хотя на крафт уходит куча ОР и чтоб скрафтить этот человек не должен тратить ОР на фермы
    Показать
    у нас уже в ГИ договорились что часть ПАКОВ будет возится на ресы для крафта. На большие ГИ мало кто пытается напасть, а если нападают улетают к НУИ.

Под защитой Луция Аватар для AXEPOH
    Лучших ответов
    0
    Если человек ПвПшник, то он играет не для отжима паков с последующей сдачей, а для красивой драки и морального удовлетворения, а все кто тут "стонет" обычные гопники отбирающие паки пачкой у одиночек и более слабых.
    Последний раз редактировалось Blanga; 18.07.2014 в 09:32. Причина: Офф-топ

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от anlefa1 Посмотреть сообщение
    у нас уже в ГИ договорились что часть ПАКОВ будет возится на ресы для крафта. На большие ГИ мало кто пытается напасть, а если нападают улетают к НУИ.
    Показать
    Грац Вас что договорились, а игроки играющие 4-7 решат все это как введут с тем же результатом, только у них выхлоп будет больше чем у большой ги. Много народу везут 2-3 шхуны или 4-7 людей везут 1-2 шхуны, Вот и подумай кто в этой игре в большем плюсе большая ГИ либо кпшка без обязанностей перед ГИ и затрат времени на то что им не нравится и без принуждений к чемуто.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ouster Посмотреть сообщение
    Грац Вас что договорились, а игроки играющие 4-7 решат все это как введут с тем же результатом, только у них выхлоп будет больше чем у большой ги. Много народу везут 2-3 шхуны или 4-7 людей везут 1-2 шхуны, Вот и подумай кто в этой игре в большем плюсе большая ГИ либо кпшка без обязанностей перед ГИ и затрат времени на то что им не нравится и без принуждений к чемуто.
    Показать
    Большая ГИ:p Сдача в чужих мирках, атцы пивипи наторкают верфи чтоб максимально затруднить заплыв под стражу. Учитывая условия мирки выбьют рулевого и станут в удобное для разграбления место, будут резать вас по одному. При таком раскладе много народу на 2-3 шхунах сможет большую половину паков дотащить до сдачи, 4-7 на 1-2 просто будет лежать у Нуи пока их шхуну разбивает галеон. А можно и просто заагрить стражу как делают самые тру-пираты и пока стражник будет ломать их сраный тримаран, вас так же безопасно будут резать ужа у скупщика. Так что в плюче большая ГИ. да еще в союзе с западом/востоком

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Как пират считаю голосование заранее проваленным так как в пираты идут люди которые хотят пвп и их меньше. Лишать это меньшинство прибыли считаю несправедливым. Огородники и паковозы имеют множество аккаунтов и естественно всеми 20-ю аккаунтами проголосуют чтобы грабителям вообще ничего недавали. Вопрос: может вообще провести голосование о том чтобы сделать игру без пвп контента и сделать баттлграунды для тех кто хочет пвп? Думаю огородники всеми своими 20-ю аккаунтами за это проголосуют, а куда деваться тем кто хочет пвп? Можно уже уходить из проекта?

P.S. У меня тоже много аккаунтов проплаченных и гораздо больше непроплаченных и кликать на голосование и создавать ещё 1000000... регистраций на форуме мне нехочется.
    Последний раз редактировалось Dziirr; 17.07.2014 в 11:53.
    Дзир, тактик, сервер: Луций, пиратская фракция "Охотники за удачей", гильдия "Outcasts"
    Рекрутинг https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=132363
    Пираты?! https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=134265&page=5

Хранитель печатей Аватар для Strizhik
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от Dziirr Посмотреть сообщение
    Как пират считаю голосование заранее проваленным так как в пираты идут люди которые хотят пвп и их меньше. Лишать это меньшинство прибыли считаю несправедливым. Огородники и паковозы имеют множество аккаунтов и естественно всеми 20-ю аккаунтами проголосуют чтобы грабителям вообще ничего недавали. Вопрос: может вообще провести голосование о том чтобы сделать игру без пвп контента и сделать баттлграунды для тех кто хочет пвп? Думаю огородники всеми своими 20-ю аккаунтами за это проголосуют, а куда деваться тем кто хочет пвп? Можно уже уходить из проекта?
    Показать
    Эм... тебя кто-то держит?

Закрытая тема
Страница 313 из 363 ПерваяПервая ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права