Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    И так было ясно что Лораночка купила итем за реал, или за голду не важно. Факт остается фактом, терру она потеряют при первой осаде, ибо приоры неочень.
    хз хз хз

Участник Экспедиции Аватар для MorpheusVangus
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от madpuppy Посмотреть сообщение
    Какие же вы все идиоты. Сидите в сраной игре, на сраном сервере и ведете себя, как-будто тут вообще что то сверх серьезное твориться. Политика какая то, поднятие ЧСВ в игре, что бы потом в реале ходить и думать, что яйца стали весить тяжелее.
    Подсосок нуби тоже пришел потрещать со своего мега луция считающий себя божеством сальфиры у которого нуи домохозяйкой работает, эбы всякие, какие то фаталшоты ваще хз кто такие.
    Лично для нуби скажу, что ты дно и твоя гильдия никогда не была топами, вы тупо взяли не защищенную теру, сидит там "я на луции играю, я ваще крутой" или это "у меня фана нет я ушел", да просто у батчеров сасай делал вот и ушел.
    Купили теру за реал? Да вам не по*уй? Ваши деньги , что ли взяли на покупку? Или вам завидно, что вы себе не можете такое позволить?
    Варики, резоны стали тоже подсосками, что бы их не пидорил весь сервер.
    Им блеать сказали так, значит так и есть - железная нахрен логика...
    А эта, лорана, тоже хороша, сидит оправдывается перед кучкой дураков, на йух послать всех и играть так, как нравится.

Как сука бабки на лавке...
    Показать
    И только Морф с Досвидосом - заебись )) :cool:

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ----------

Цитата Сообщение от DazabeyAA Посмотреть сообщение
    И так было ясно что Лораночка купила итем за реал, или за голду не важно. Факт остается фактом, терру она потеряют при первой осаде, ибо приоры неочень.
    Показать
    Говорят Лорана планирует предложить 30к рублей, что бы ни кто на них ставки не делал Оо
    От Варикоза до Конфа!

Хранитель печатей Аватар для madpuppy
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от steakman1 Посмотреть сообщение
    меня то ты где там услышал? о_О
    Если не доперло - я уже не играю ;)
    Показать
    Я тоже не играю)) а про тебя. я хз, не знаю ваши голоса)) думал ты там тоже есть

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MamaDosvidos Посмотреть сообщение
    слив? Слив- это Когда кто ничего не может противоставить сваливает из игры или на другой сервер. А мы тут выиграли все вы захлебнулись нам стало скучно + политика мейла и кривые патчи
    Показать
    Вы можете отмазываться что ушли изза мейла и тд и тп., просто трудно признать то, что онлайн вы перестали добирать чтобы чтото мочь делать, если раньше вы в 2 рейда чтото еще делали, то когда народ стали банить или он стал ливать, вы не стали выделяться из всех...
    хз хз хз

Спутник Нуи Аватар для MamaDosvidos
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от steakman1 Посмотреть сообщение
    Рыдаю от смеха:facepalm:
    Даже "шутки за 100" повеселее будут.
    Самим то не стыдно?

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ----------

меня то ты где там услышал? о_О
    Если не доперло - я уже не играю ;)
    Показать
    ЭМ..а не аы ли тут истории рассказывает и сами додумываете, пока я не увижу/услышу четкой фразы:" Да я купила/купил за Реал" то отказываюсь во что-то верить вообще
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MorpheusVangus Посмотреть сообщение
    Говорят Лорана планирует предложить 30к рублей, что бы ни кто на них ставки не делал Оо
    Показать
    А если поставят, сколько она собирет народу на деф 10 ? ))

ПыСы: про то, что Лорка не хочет засосы делать с ги это смешно, у нее засосы и так были с бачами, с картелями, вендетой и тд и тп... (до того момента, пока Картели не поумнели и стали воевать с Лоркой)
    хз хз хз

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DazabeyAA Посмотреть сообщение
    Вы можете отмазываться что ушли изза мейла и тд и тп., просто трудно признать то, что онлайн вы перестали добирать чтобы чтото мочь делать, если раньше вы в 2 рейда чтото еще делали, то когда народ стали банить или он стал ливать, вы не стали выделяться из всех...
    Показать
    уйди отсюда , и в рейд стояли, и ну не 2 но 1.5 рейда мы имели в своих рядах. Ты та можешь сказать что пока мы играли ты что-то захватил? Нет, так что заткнись парниша и иди фапай и радуйся что не играем, ущербы мне ещё не говорили таких фраз.
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Итог всего: Лорка 69 с Янкой (как мило), отмазываться дальше безсмысла.
    хз хз хз

Лучших ответов
    0
    Засос с кланом, который не играет )) мм....к чему бы привязаться) а не запад ли в "засосах"( вашими же словами) с пиратами, с востоком. Самим то не стыдно?
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Хранитель печатей Аватар для madpuppy
    Лучших ответов
    0
    да прекращайте уже разводить детский сад)) вы думаете, что успехи в игре вам, что то дадут, кроме того, что неизвестная вам школота будет на вас фапать перед сном?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права