Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 302
    Лучших ответов
    0

как я был в Дивайнах

и так, этой статьёй я хотел немножко приоткрыть завесу тайну секрета успеха гильдии дивайн, хочу рассказать о своих впечетлениях за время нахождения там, а пробыл я там не мало, почти год.
    И вот я в доблестных дивайнах, по началу вроде всё хорошо, были военные действия пока Золотая Орда не канула в лету, забирали РБ как положено, казалось бы живи и радуйся, но тут возникает первый скандал с участием Pio, тот просто попросил показать сколько голды в казне гильдии, а в то время мы платили налоги, в торг ему не кинули голду, дали скрин, который был отфотошоплен, в то время гильдией рулил Cympak, в итоге Pio ушёл, я тогда думал что выводы были сделаны и больше такого не повторится, какое то время я играл не очень часто, чисто заходил чтоб налоги за пугала проплатить, да на РБшек сходить если были на них сборы, а сборы в ту пору были обязательны, я честно ходил на этих РБ если был в сети. Вот по поводу выводов я конечно погорячился, они не были сделаны, народу поубавилось, хотя на боеготовности дивайнов забирать РБ по откату это не очень сказалось, потом были ещё скандалы с уходом нормальных адекватных игроков, причина - кидалово со стороны руководства гильдии, всё кидалово происходит от так называемой системы ДКП, ДКП в Дивайнах это вообще отдельная тема, сначала было то что ты на свои очки дкп мог выкупить только шмот для себя, сейчас там можно выкупать для других, с одной стороны это справедливо, но вот есть одно но, обычно те кто выкупают все состоят в одной консте, хорошо, вроде бы да, конста одевается, но все офицеры из этой консты, ладно офицеры, но и Глава с этой консты, то есть что получается, вся ги работает на эту консту, то есть если ты решил вечерком поиграть просто, ты лут более менее не получишь если ты не в этой консте, потому как ты замучаешься копить ДКП. Идём дальше, тут недавно поступила вводная, мол типа топ лут, ну там если лук выпадет с дракона, он идёт в пвп статик, а те кто часто посещает рейды остаётся только соснуть...лапу, в пвп статик не могут набрать народ, ибо норм игроков там раз и обчёлся, пытался как то поправить эту ситуацию Асмодеич, но тот перегнул палку и его исключили из гильдии, то есть он предложил улучшить ситуацию с материальным положением согильдийцев, дать возможность ему собрать рейд и отвезти паки на кубу, для чего просили сместить время фарма рб на пол часа, нет, руководство не пошло на компромисс, вот цитирую слова Ватакота (к тому времени формально возглавил гильдию именно он) которые я слышал в ТС "я буду рад если асмо гопнут на кубе, я даже спляшу" и вот Ватакот дождался когда он мог всласть наплясаться, везли паки примерно 20 человек, гильдия Дивайн перед этим сдала щупальца с кракена и отбыли восвояси, хотя знали что народ тащит шхуны с паками, просили помощи, но тщетно, Ватакот уже надевал бальные туфельки... как Ватакот вообще командует рейдом во время пвп это я потом опишу, но оно того стоит чтоб это описали, ну я немного отвлёкся, вообщем забрали у нас всё что мы честно накрафтили и привезли сдавать плоды наших трудов, нас ждали добрые люди охочие до чужого добра, мы остались ещё и виноватые, мол типа нас предупреждали.
    Вообщем что хорошего в Дивайн: научат как фармить РБ и какая расходка нужна на них, выполнить квесты на кольцо дауты, ну и есть в гильдии люди с которыми приятно пообщаться.
    Что плохого :отсуствие нормальных РЛов, хотя на фарме РБ всё чётко, но это и не мудренно, там всё шаблонно, только не прослакай команду фул дпс, ну ещё норм командование на кровавой росе, но там зерг, им командовать и кухарка сможет, большинство членов гильдии одеты хуже чем средненько, мутная система ДКП, мутная система распределения казны гильдии, на ДКП аукцион выставляют вещи которые нужны только одной консте, и выставляются они только когда у членов этой консты накопится достаточно этих самых ДКП.
    Слишком много скандалов вокруг гильдии, в результате чего нормальные игроки не хотят иметь с ними дело, вот пока всё, надеюсь для кого то эта статься окажется полезной и сделают для себя необходимые выводы

Под защитой Луция Аватар для NoFlash
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Livdar Посмотреть сообщение
    и так, этой статьёй я хотел немножко приоткрыть завесу тайну секрета успеха гильдии дивайн, хочу рассказать о своих впечетлениях за время нахождения там, а пробыл я там не мало, почти год.
    И вот я в доблестных дивайнах, по началу вроде всё хорошо, были военные действия пока Золотая Орда не канула в лету, забирали РБ как положено, казалось бы живи и радуйся, но тут возникает первый скандал с участием Pio, тот просто попросил показать сколько голды в казне гильдии, а в то время мы платили налоги, в торг ему не кинули голду, дали скрин, который был отфотошоплен, в то время гильдией рулил Cympak, в итоге Pio ушёл, я тогда думал что выводы были сделаны и больше такого не повторится, какое то время я играл не очень часто, чисто заходил чтоб налоги за пугала проплатить, да на РБшек сходить если были на них сборы, а сборы в ту пору были обязательны, я честно ходил на этих РБ если был в сети. Вот по поводу выводов я конечно погорячился, они не были сделаны, народу поубавилось, хотя на боеготовности дивайнов забирать РБ по откату это не очень сказалось, потом были ещё скандалы с уходом нормальных адекватных игроков, причина - кидалово со стороны руководства гильдии, всё кидалово происходит от так называемой системы ДКП, ДКП в Дивайнах это вообще отдельная тема, сначала было то что ты на свои очки дкп мог выкупить только шмот для себя, сейчас там можно выкупать для других, с одной стороны это справедливо, но вот есть одно но, обычно те кто выкупают все состоят в одной консте, хорошо, вроде бы да, конста одевается, но все офицеры из этой консты, ладно офицеры, но и Глава с этой консты, то есть что получается, вся ги работает на эту консту, то есть если ты решил вечерком поиграть просто, ты лут более менее не получишь если ты не в этой консте, потому как ты замучаешься копить ДКП. Идём дальше, тут недавно поступила вводная, мол типа топ лут, ну там если лук выпадет с дракона, он идёт в пвп статик, а те кто часто посещает рейды остаётся только соснуть...лапу, в пвп статик не могут набрать народ, ибо норм игроков там раз и обчёлся, пытался как то поправить эту ситуацию Асмодеич, но тот перегнул палку и его исключили из гильдии, то есть он предложил улучшить ситуацию с материальным положением согильдийцев, дать возможность ему собрать рейд и отвезти паки на кубу, для чего просили сместить время фарма рб на пол часа, нет, руководство не пошло на компромисс, вот цитирую слова Ватакота (к тому времени формально возглавил гильдию именно он) которые я слышал в ТС "я буду рад если асмо гопнут на кубе, я даже спляшу" и вот Ватакот дождался когда он мог всласть наплясаться, везли паки примерно 20 человек, гильдия Дивайн перед этим сдала щупальца с кракена и отбыли восвояси, хотя знали что народ тащит шхуны с паками, просили помощи, но тщетно, Ватакот уже надевал бальные туфельки... как Ватакот вообще командует рейдом во время пвп это я потом опишу, но оно того стоит чтоб это описали, ну я немного отвлёкся, вообщем забрали у нас всё что мы честно накрафтили и привезли сдавать плоды наших трудов, нас ждали добрые люди охочие до чужого добра, мы остались ещё и виноватые, мол типа нас предупреждали.
    Вообщем что хорошего в Дивайн: научат как фармить РБ и какая расходка нужна на них, выполнить квесты на кольцо дауты, ну и есть в гильдии люди с которыми приятно пообщаться.
    Что плохого :отсуствие нормальных РЛов, хотя на фарме РБ всё чётко, но это и не мудренно, там всё шаблонно, только не прослакай команду фул дпс, ну ещё норм командование на кровавой росе, но там зерг, им командовать и кухарка сможет, большинство членов гильдии одеты хуже чем средненько, мутная система ДКП, мутная система распределения казны гильдии, на ДКП аукцион выставляют вещи которые нужны только одной консте, и выставляются они только когда у членов этой консты накопится достаточно этих самых ДКП.
    Слишком много скандалов вокруг гильдии, в результате чего нормальные игроки не хотят иметь с ними дело, вот пока всё, надеюсь для кого то эта статься окажется полезной и сделают для себя необходимые выводы
    Показать
    нечитабельно
    Клан <Rush>- rush-community.com

Участник Экспедиции Аватар для DeserveToDie
    Лучших ответов
    0
    Осилил простыню , Ливарка ты первый день в мморпг играешь ? Историями про Сумрака наслышан , еще очень давно , отношусь нейтрально,тем более на словах не принято верить в таких ситуациях .
    То что консты себе что то хапают с клана , так это нормальное явление в крупных доминирующих гильдиях , это встречается абсолютно во всех ммо такого типа,да и не только в играх. Становись факторным и с тобой будут считаться ,констам бомжей-ноунеймов никогда ничего не перепадало,если привести все примеры , то оно так и будет.
    Да и чуть не забыл , паковозы должны страдать : )

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NoFlash Посмотреть сообщение
    нечитабельно
    Показать
    ну не Александр Дюма конечно, просто своими словами объяснял

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ----------

Цитата Сообщение от DeserveToDie Посмотреть сообщение
    Осилил простыню , Ливарка ты первый день в мморпг играешь ? Историями про Сумрака наслышан , еще очень давно , отношусь нейтрально,тем более на словах не принято верить в таких ситуациях .
    То что консты себе что то хапают с клана , так это нормальное явление в крупных доминирующих гильдиях , это встречается абсолютно во всех ммо такого типа,да и не только в играх. Становись факторным и с тобой будут считаться ,констам бомжей-ноунеймов никогда ничего не перепадало,если привести все примеры , то оно так и будет.
    Да и чуть не забыл , паковозы должны страдать : )
    Показать
    Ливарка тут не при чём, не он автор

Участник Экспедиции Аватар для DeserveToDie
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Livdar Посмотреть сообщение
    ну не Александр Дюма конечно, просто своими словами объяснял

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ----------

Ливарка тут не при чём, не он автор
    Показать
    А кто причем ? представься для приличия , а то тут такой срыв покров...
    или свои грешки мешают ?)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DeserveToDie Посмотреть сообщение
    А кто причем ? представься для приличия , а то тут такой срыв покров...
    или свои грешки мешают ?)
    Показать
    да простите, не представился, я Устах, меня мало кто знает

Под защитой Луция Аватар для BobPirat
    Лучших ответов
    0
    Следуя из тобой написанного, твои паковозы крафтили паки пока гильдия фармила креведку, но даже за это время не успела и не подвезла паки ко времени сдачи щупалец. Я правильно понял? Т.е. ты хочеш и рыбку съесть и на йух не сесть? Ты забил на рейд в угоду пакам и потом обижаешься, что тебе не помогли их сдать?
    Либо я чего-то не понял, либо здесь что-то не чисто.
    Black Sails
    Black Desert
    BobPirat
    Набор в Black Sails.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    баянистый баян. со времен изобретения ммо во всех гильдиях и кланах такие истории.
    вот если бы история про мудрого и чесного лидера, одевающего гильду за свои деньги - вот тут бы весь форум с попкорном сбежался.
    я - звизда.
    гороховый км.

Лучник — это состояние души

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    баянистый баян. со времен изобретения ммо во всех гильдиях и кланах такие истории.
    вот если бы история про мудрого и чесного лидера, одевающего гильду за свои деньги - вот тут бы весь форум с попкорном сбежался.
    Показать

аве дилвиш) (мб кто его знает по ла2)

Лучших ответов
    0
    Николай. Опять 25. При всем уважении. Ты взрослый человек. Но несешь такую фигню, что волосы на голове встают дыбом. Ты за год игры в дивайнах не смог одеться. Кто в этом виноват? Кто виноват в том, что ты ленивая жопа? Приведу пример тебе. Я пришла в клан 8 августа. Очень долго не хотела идти туда, ибо читала чат союза, и видела, как Дивайнов не любят. Потом обстоятельства сложились так, что я пообещала хорошему человеку, что если получится все так, как мы задумали, что я приму наконец то его уговоры. Я не надеялась на положительный результат задуманного, поэтому дала это обещание. Но, как говорится, человек предполагает, а судьба располагает. Пришла я в Дивайны одетой в голдовую эрноанку, с клинками морф-марля. Т.е. на то время совсем не плохой эквип был. И бижа была эрноанская. К чему я все это расписываю. Я не офицер гильдии. Я рядовой ее мембер с посещением рейдов 30%. И я даже не состою в КП BDSM, которая так стоит тебе поперек горла, как рыбья кость. Я оделась сама и за свое честно заработанное ДКП одеваю свою консту. Ты же во время сборов на рейды постоянно отвечал, что ты везешь паки! Вопрос- как можно ПОСТОЯННО возить паки в игре, и быть на протяжении года одетым в ирамийский сет? Кааак? Что я делаю неправильно? Что делают неправильно ребята из моей КП, которые пришли с трансфером, и уже имеют оружие с дракона, полученное за ДКП? Обьясни нам всем. Мы все взрослые люди, со своими семьями, реалом и прочим. Это на случай твоей отмазы, что мы без личной жизни и сутками крабим дкп. Что мы делаем не так? К чему эти сопли на форуме? То, что ты ленивая жопа, виноват только ты. И никто больше. Возвращаясь к написанному в начале поста- шла я в Дивайны, как наверное, по моим описаниям понятно, с тяжелым сердцем. Однако-я люблю эту гильдию, я люблю ребят и девчат этой гильдии.И я ни капли не жалею о том, что я в нее вступила. А тебе стоит задуматься о том, что ты делаешь не так, и перестать клеветать на гильдию в целом и ее мемберов в частности. У меня все. С Уважением, Melek.

---------- Сообщение добавлено в 07:51 ----------

Дабы не быть голословной-где ты видишь BDSMщиков на ауке, и что одетой консте нужно из всего этого? https://cloud.mail.ru/public/6aaac4314778/Screenshot_2015-02-05-07-46-07.png =)

---------- Сообщение добавлено в 08:23 ----------

Женщины по своей природе весьма любопытны. Я не исключение. Мне тут стало интересно. А какая же посещаемость рейдов за год игры у человека, который пишет, что Гильдия его не одела за год игры.. в общем, я просто оставлю это тут. Выводы делать Вам. https://cloud.mail.ru/public/cb56dead6d5d/Screenshot_2015-02-05-08-10-09.png
    ...Смертным суждено повторить ошибки своих Богов: скоро предатели омоют руки в крови любимых, а жажда власти разрушит семейные узы, друг восстанет против друга, и начнется Битва двенадцати... (Летопись Кипрозы)
    Melek / Qdesnica

Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права