Закрытая тема
Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 290
  1.     #161
    ex-CM Аватар для MsHarleen
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Karulina Посмотреть сообщение
    бельведер классный,поскорее б исправили)хотя его еще вытянуть надо
    Показать
    Вытянуть откуда?:rolleyes:
    [B][CENTER][URL="https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=1395"]FAQ[/URL] ~ [URL="https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations"]Правила форума[/URL] ~ [URL="http://games.mail.ru/support/aa/#/"]Служба поддержки[/URL] ~ [URL="https://vk.com/archeage_team"]Паблик команды ArcheAge[/URL][/B]
    B-)[B][URL="https://aa.mail.ru/news/312293.html"]Все, что нужно знать о работе КМов[/URL][/B]%-)[/CENTER]

2.     #162
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Наборы «Коралловые острова» и «Лазурная лагуна» возвращены в продажу!

Друзья!

Помните ли вы Прозрачную лагуну, что находится на юго-востоке Долгой косы? Многие из вас, если не бывали там, то хотя бы слышали об этом чудесном уголке Западного континента. Белоснежные пляжи, кристально чистая морская вода, коралловые рифы — что и говорить, лагуна давно стала излюбленным местом для отдыха мирных жителей ArcheAge. В отличие от них, у бесстрашных героев зачастую совсем нет времени на такие безмятежные путешествия — а иначе кто же будет спасать мир? Но теперь у каждого игрока появилась возможность заполучить кусочек Прозрачной лагуны в свое безграничное пользование!

В игровом магазине вновь появились два новых замечательных набора: «Коралловые острова» и «Лазурная лагуна». В каждом из них вы найдете великолепный бельведер, бассейн с лазурной водой и декоративный предмет для дома — пальму в горшке. Отдохните на побережье, не выходя из дома!

Содержимое наборов идентично, различается только цвет крыши бельведера. Все предметы в коробочке — персональные. Кроме того, их можно приобрести только один раз на аккаунт и нельзя подарить. Продажи наборов закончатся со стартом профработ 11 июня.

Состав набора

Спецпроект: бельведер

Этот восхитительный дворец не только привнесет в вашу жизнь немного роскоши, но и станет прекрасным местом для отдыха после тяжелых странствий.

Бельведер с розовой крышей

Бельведер с бирюзовой крышей

Описание особняков:

Бассейн с лазурной водой

Незаменимый предмет в преддверии жаркого лета! Возлежать в этом бассейне не только приятно, но и полезно: проведя в нем 30 секунд, персонаж получит эффект «Жабры», позволяющий дышать под водой в течение 30 минут. Эта возможность доступна только один раз в день.

Пальма в горшке

Это тропическое растение выгодно подчеркнет самобытность интерьера вашего дома.

Стоимость наборов «Лазурная лагуна» и «Коралловые острова» — 800 кристаллов каждый.

Напоминаем, что с помощью жетона на 150 кристаллов вы можете приобрести кристаллы не только на сайте, но и у других персонажей. Ищите предмет на аукционе и покупайте его за игровое золото: полученные кристаллы можно потратить в том числе и на предметы из игрового магазина!

Известные ошибки игрового магазина

В описании предмета «Бассейн с лазурной водой» указано некорректное время его использования для получения эффекта «Жабры» — 5 минут. На самом деле для получения эффекта нужно провести в бассейне всего 30 секунд.

Приятной игры!
    Последний раз редактировалось ArcheAge; 14.05.2015 в 13:35.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Учитывая что его нельзя будет проапгрейдить-сколько человек себе его купят?)

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nikariam Посмотреть сообщение
    Показать
    Эти домики для эстетического наслаждения, а не для выгоды) А ценители прекрасного есть даже в АА =)
    Тем, кто хочет в игре (да и в жизни) всего и сразу тык

Хранитель печатей Аватар для ArtRitter
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nikariam Посмотреть сообщение
    Показать
    я куплю)) для эстетики))и в басейне буду плескаться. 5 минут. и буду потом весь сморщенный
    пы.сы. знаю что 30 сек. плескаться надо. но надо же сморщиться))

Беспризорный сирота Аватар для Warlock13
    Марли, Запад, Две короны, поместье вампира
    Лучших ответов
    0
    Доброго дня всем. Ребят, я правильно понял, что снесу дом 28на28 и этот Бельведер встанет на его место ?

Участник Экспедиции Аватар для Divines
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Warlock13 Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем. Ребят, я правильно понял, что снесу дом 28на28 и этот Бельведер встанет на его место ?
    Показать
    Все верно =)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Интересно, а многие уже купили его? Я в прошлый раз успел только крисы кинуть, а купить уже не успел )))

Участник Экспедиции Аватар для Divines
    Лучших ответов
    0
    Ребят, сервер Кипроза, бельведер кто-то будет ставить или уже поставил? Очень хочу посмотреть.
    Неважно запад или восток... Скиньте кто, где поставил, прибегу поглядеть на сию красоту) И может себе куплю))))

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lissandr Посмотреть сообщение
    Я в прошлый раз успел только крисы кинуть, а купить уже не успел )))
    Показать
    Вот же не повезло так не повезло))
    Тем, кто хочет в игре (да и в жизни) всего и сразу тык

Закрытая тема
Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права