Результаты опроса: Пойдете ли вы на 1й сервер?

Голосовавшие
135. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, только на первый сервер

91 67.41%
  • Нет

3 2.22%
  • Я питон!

41 30.37%
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 167

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Doragon Посмотреть сообщение
    Плащи я вообще хз кто такие, апасные типа ребята, которые пересмотрели Игры престолов, их мастер говорит, что они идут на 1-й сервер
    Показать
    Устаревшая инфа. Теперь оно не "плащ". Теперь оно "Посейдон" =) Может до релиза еще десять раз название сменит)
    Небо во мне уже давно в огне.
    [GUILDBAR="undefined"]2cc256e1843199f7539120346d631ab9/ddda3be756d78bac224130836be9c46d[/GUILDBAR]
    Почувствуй свободу! Вступай в гильдию Revolution! http://revolution-guild.ru

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Наверно посмотрели другой сериал про греков и Посейдона.

Цитата Сообщение от DriyaNaz Посмотреть сообщение
    Побойся Murr-а!
    Показать
    На Орионе мы начинали с Муррами в равных условиях. У них был клан из прошлых проектов с требованием при приеме ОБЯЗАТЕЛЬНО делать своему чару зеленые глаза (ipic.su/facepalm). У меня был только я и тег. Через месяца 2 у меня был норм клан и штук 5 терр на карте, а Мурры ушли ногебать неудачников на второй сервер, где слились после того, как одному из их соперников я таки раскрыл глаза на то, как надо воевать на ГвГ.

Я не знаю чего добились после этого Мурры, но я ни в одном из проектов их не видел. А если видел, то только на форуме, в игру они не шли или шли на десятый сервер как обычно.

Бандиты хз. Их снова поведет Илья, а он казуальщик тот еще (хардкора не будет от них). В Седьмом Элементе Бандитов хватило на 1 месяц (но они были сильны). Мы начали специально ограниченным количеством в 50 человек и никого не добирали. Через месяц с чем-то Бандиты ушли. В ГВ2 мы с Ильей и кучей других кланов пытались сделать норм русский клановый сервер. В итоге он обвинил меня во всех грехах и ушел на более нагибающий сервер.

Золотые посейдоны напоминают мне золотой дождь. Не хочу даже обсуждать.

Гильдии типа ИмпериЯ это вообще фейспалм. В каждом проекте есть такая, хрен определишь о которой идет речь.
    Последний раз редактировалось JollyInsane; 20.06.2013 в 21:43.
    ╔══════════════╗
    ║██████████████║ Вы должны мне верить, иначе я не смогу вас обмануть (c) Г. Гудини
    ║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
    ║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Джолли. Человек-легенда
    ║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
    ║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ Империя Insane: www.insane.su
    ║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
    ║██████████████║ Портал по Archeage: www.ru-aa.ru | Русская Wiki: www.ArcheageWiki.ru
    ╚══════════════╝
    Экстравагантный глава гильдии Insane Дмитрий «Джолли», известный своей скандальной репутацией (c)
    Mail.ru

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JollyInsane Посмотреть сообщение
    Дабы не свелось все к ужасному флуду, давайте определимся с формой.

1. Название клана
    2. Цели клана (несколько строчек)
    3. Планируемое количество человек в клане на старте русского АА

Как пример (свой клан приведу ниже, чтобы не сочли за топик пеара):
    1. PvPiliOlolo
    2. Тотальный контроль игрового мира. Захват топ-замков. ПК. Фарм топ-питов и тд.
    3. 42 человека и 1 илитный питон
    Показать
    Будучи в здравом уме я бы с вероятностью равной еденице не написал бы ответа на ваш вопрос, ибо любая информация и в том числе касающеяся количественного состава носит у всех закрытый характер, а те,кто ей бахвалятся - не далекие люди и уж точно не читали Клаузевица и никаких военых трактатов.
    RU - Эстор

Korea - Estor

Говорящий грейпфрут из Пасваля !
    Время спасти царство! Освободить принцессу! Сразить чудовище! Или умереть в попытке сделать это.Выбор за вами

Ангел Связи Раншиша Аватар для BKayne
    Лучших ответов
    0
    На Орионе мы начинали с Муррами в равных условиях. У них был клан из прошлых проектов с требованием при приеме ОБЯЗАТЕЛЬНО делать своему чару зеленые глаза (ipic.su/facepalm). У меня был только я и тег. Через месяца 2 у меня был норм клан и штук 5 терр на карте, а Мурры ушли ногебать неудачников на второй сервер, где слились после того, как одному из их соперников я таки раскрыл глаза на то, как надо воевать на ГвГ.

Я не знаю чего добились после этого Мурры, но я ни в одном из проектов их не видел. А если видел, то только на форуме, в игру они не шли или шли на десятый сервер как обычно.
    Показать
    Если Вы только в таком ключе были знакомы с Murr ранее - что же, на данном проекте Вы будете приятно удивлены :3
    И да, рады будем пересечься на первом (основном) сервере^^

upd: настоятельная рекомендация по поводу выбора зеленых глаз персонажу для поддержания стилистики всё еще в силе.
    Последний раз редактировалось BKayne; 20.06.2013 в 21:48.
    Кровь течёт, враги берут,
    В школу, садик, институт!

Лучших ответов
    0
    Еще одни тащилы определяются с тем, где им тащить.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    А ещё А ещё мурры идут на Восток , а все топ гильдии идут на запад )

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Greenstram Посмотреть сообщение
    :facepalm: кто выпустил школьника на волю, заберите ребенка домой
    Показать
    С чего я школьник? Объяснись.

Я как понял, в АА основа это пк. Не дать построит дом, не дать даташить ресы и т п. Осады скорее всего быстро загнутся. Потому что на постройку будут нужны ресы. Ресы которые придется "дро_ить". Так что пк-вар рул.

Лучших ответов
    0
    Я как понял, в АА основа это пк. Не дать построит дом, не дать даташить ресы и т п. Осады скорее всего быстро загнутся. Потому что на постройку будут нужны ресы. Ресы которые придется "дро_ить". Так что пк-вар рул.
    Показать
    иди спать, а то мама заругает
    когда откроют обт пойдешь в пираты, будешь пиратом всех ПэКашить
    кому суждено быть повешенным, тот не утонет...
    Goha style - только у нас самое демократичное отношение к пользовательским подписям!
    крабо-антаг

Глава Экспедиции Аватар для toxeus
    Лучших ответов
    0
    Сколько заявок. Ужс. Очередная флудо-темка. И ТС туда же. Пустился в полемику, даже не выполнив этот пункт:
    Как пример (свой клан приведу ниже, чтобы не сочли за топик пеара)
    Показать
    Get a life.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права