Результаты опроса: Пойдете ли вы на 1й сервер?

Голосовавшие
135. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, только на первый сервер

91 67.41%
  • Нет

3 2.22%
  • Я питон!

41 30.37%
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 167

Какие топ-кланы собираются идти на первый русский сервер АА?

Я понимаю, каждый мнит себя топом, поэтому возможно будет флуд. В некоторых местах у многих возникнет перерасход энергии и самопроизвольное возгорание.

Но, тем не менее, нам (людям со схожими взглядами на первый сервер) интересно знать следующее:

Какие топ-гильдии собираются идти на первый сервер (и выбрать его заранее, если Mail.ru их не пронумерует) и там сражаться за место под солнцем?

Мне лично интересны только те топ-кланы, которые действительно собираются быть топ5-топ10 на сервере. Краткие цели и количество участников.

Просьба не беспокоиться насчет данной теме тех, кто привык играть на фришка, десятых серверах или кланы типа "МирДрузей". Вам не нужно идти на первый сервер, так как в нашей стране изнасилование уголовно наказуемо. А вот на втором, третьем и других серверах все будет в абажуре.

Дабы не свелось все к ужасному флуду, давайте определимся с формой.

1. Название клана
    2. Цели клана (несколько строчек)
    3. Планируемое количество человек в клане на старте русского АА

Как пример (свой клан приведу ниже, чтобы не сочли за топик пеара):
    1. PvPiliOlolo
    2. Тотальный контроль игрового мира. Захват топ-замков. ПК. Фарм топ-питов и тд.
    3. 42 человека и 1 илитный питон
    ╔══════════════╗
    ║██████████████║ Вы должны мне верить, иначе я не смогу вас обмануть (c) Г. Гудини
    ║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
    ║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Джолли. Человек-легенда
    ║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
    ║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ Империя Insane: www.insane.su
    ║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
    ║██████████████║ Портал по Archeage: www.ru-aa.ru | Русская Wiki: www.ArcheageWiki.ru
    ╚══════════════╝
    Экстравагантный глава гильдии Insane Дмитрий «Джолли», известный своей скандальной репутацией (c)
    Mail.ru

Ангел Связи Раншиша Аватар для BKayne
    Лучших ответов
    0
    И так понятно, кто из интересных кланов и гильдий пойдет на первый, а остальные не интересуют. Тема не жизнеспособна, извини.
    Кровь течёт, враги берут,
    В школу, садик, институт!

Ну мне интересно кто кроме Хаоса пойдет на первый сервер. Остальные кланы мб собираются нагибать десятый сервер.

Очень надеюсь, что на первый сервер пойдет кланов 10 с общим составом 3к человек
    ╔══════════════╗
    ║██████████████║ Вы должны мне верить, иначе я не смогу вас обмануть (c) Г. Гудини
    ║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
    ║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
    ║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
    ║██████████████║ Портал по Archeage: www.ru-aa.ru | Русская Wiki: www.ArcheageWiki.ru
    ╚══════════════╝
    Экстравагантный глава гильдии Insane Дмитрий «Джолли», известный своей скандальной репутацией (c)
    Mail.ru

Лучших ответов
    0
    Джоля.. тыж себя в грудь бил что не пойдёт на сервер мейла..

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    О, Джоля, неужели же.

А по теме и так ясно, Чавасы, Murr, Greedy Children, Империя, Орда и плащи, Райсы, Хопы, Бандитосы, Стронги и Ультима возможно

Лучших ответов
    0
    The Wolves.

Цитата Сообщение от Doragon Посмотреть сообщение
    О, Джоля, неужели же.

А по теме и так ясно, Чавасы, Murr, Greedy Children, Империя, Орда и плащи, Райсы, Хопы, Бандитосы, Стронги и Ультима возможно
    Показать
    Ну еще ДЗ есть, например.

Интересно куда пойдут нагибатели ЛКФ типа ОС и тд.

Мурр не пойдет на первый сервер, мы как-то его с Ориона отправили на десятый сервер играть, сомневаюсь, что что-то изменилось. Империя? Это не та, что была в Маестии? Империй шопесец развелось. Плащи? о_О. Жадные дети это нагибатели с фришки ДД? Орда это Золотая Орда?

Хопы могут не пойти на первый сервер, они любят уютную игру. Бандиты тоже не факт.

За Чавасов, Ультиму, Стронгов рад.
    ╔══════════════╗
    ║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
    ║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
    ║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
    ╚══════════════╝
    Mail.ru

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Побойся Murr-а!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ну Хопы вроде и сами писали про первый сервер в своей темке. Бандиты вообще об этом кричат и бьют себя кулаком в грудь. Плащи я вообще хз кто такие, апасные типа ребята, которые пересмотрели Игры престолов, их мастер говорит, что они идут на 1-й сервер, Орда, что золотая ,тоже твердит о том ,что идут на первый сервер. Жадные дети тоже не знаю что за перцы, но так же как и все, твердят ,что прут гнуть сервер намбер ван

Лучших ответов
    0
    Джолли прочёсывает почву свалить на евро или ныкаться на 48 сервере мыла...

Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права