+ Ответить в теме
Страница 169 из 175 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 1746
    Осознавший Судьбу Аватар для Dartron
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    300 ловкости - это примерно 8.5% шанса, убирать силу и интеллект. Потому что луки должны быть слабыми и глупыми. Можно и силу духа, но она влияет (хоть и слабо) на шанс крит отхила банками.
    Показать
    Просто во всех гайдах, что я видел советовали бустить шк до 70 тк 30 даёт пасивка в воодуше. Это с юстиной.

Убей врагов, забей на всех и в жизни ждет тебя успех!

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    надеяться на ликование. такое себе
    где-то в 4.5

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Насколько я помню, ликование не работает на удар, который его активирует. Это значит, что можно забыть про фарм кучек в долине через огненную петарду. Есть еще, конечно, беспощадный и три ослепляшки, но некрит на нем ведет к печальным последствиям. В пвп, если прямо сильно коробит вылавливать шанс, то можно, наверное, бегать с 80-85% и надеяться на ликование, но без него даже с 90% иногда проскакивает неудачная серия, из-за чего враг выживает/убегает/хилится.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Ratlub
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dartron Посмотреть сообщение
    что я видел советовали
    Показать
    бегаю в 90+% ШК - мало
    Цитата Сообщение от SophiaNoir Посмотреть сообщение
    выносила гильд-рейды, имеющие высокий гс и голосовую связь.
    Показать
    Цитата Сообщение от BISAIMON Посмотреть сообщение
    Разберем эту проблему.
    Вопрос решили с дюпом. Нет
    Игроков забанили за дюп. Неизвестно.
    Были ли забран шмот. Неизвестно.
    Маил доказал свою профессионализм. Нет.
    Маил может решать такие проблемы. Нет.
    Продажа маила на стороне, что по сути портит всю игру. Не решили.
    Итог. Маил бесполезный и ни на что способная.
    Показать

Спутник Нуи Аватар для uralblack
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Dartron Посмотреть сообщение
    Просто во всех гайдах, что я видел советовали бустить шк до 70 тк 30 даёт пасивка в воодуше. Это с юстиной.
    Показать
    Тут надо помнить, что в таком раскладе 70% это не минимальный а максимальный твой ШК т.к. любой рамианский воин тебе 30-40% ШК режет своим антикритом
    Т.е. получается что у тебя ШК 40% и 70 на время ликовашки
    Бустить силу крита чтоб бить критом один выстрел из трёх имхо как-то не очень эффективно

---------- Сообщение добавлено в 03:17 ----------

Хочу вынести на обсуждение другую тему
    Сам я такое пробовать не буду т.к. на рерол всего надо примерно мильён рунок, но пофантазировать то можно
    Как думаете, может в сборке на пробив и отказе от крита есть смысл ШК везде заменить на сноровку?
    По моим грубым прикидкам вроде можно сноровку разогнать почти до семи сотен на сэлфах
    Как думаете, есть с такого варианта профит?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от uralblack Посмотреть сообщение
    Тут надо помнить, что в таком раскладе 70% это не минимальный а максимальный твой ШК т.к. любой рамианский воин тебе 30-40% ШК режет своим антикритом
    Т.е. получается что у тебя ШК 40% и 70 на время ликовашки
    Бустить силу крита чтоб бить критом один выстрел из трёх имхо как-то не очень эффективно

---------- Сообщение добавлено в 03:17 ----------

Хочу вынести на обсуждение другую тему
    Сам я такое пробовать не буду т.к. на рерол всего надо примерно мильён рунок, но пофантазировать то можно
    Как думаете, может в сборке на пробив и отказе от крита есть смысл ШК везде заменить на сноровку?
    По моим грубым прикидкам вроде можно сноровку разогнать почти до семи сотен на сэлфах
    Как думаете, есть с такого варианта профит?
    Показать
    Сама сборка лука на пробив ,такая себе затея.. если ты доходишь умом до такой сборки (не теста) то это полный кап твоего шмота.. сложно судить конечно , так как у меня нету не каких данных и примеров с цифрами урона. Но по моему субъективному мнению , это не будет столь профитно как кажется на первый взгляд. Хотелось бы конечно посмотреть на практике несколько сборок именно капового шмота/Оружия , дабы посмотреть кпд. Ну а если пофантазировать , то врятле сноровка заедет хорошо , так как даже в мету пробива тебе нужен шанс , ибо это 1.5х урона , вся суть то пробива что у тебя урон стабильней по сравнению со сборкой на крит.
    Последний раз редактировалось virjka; 21.01.2020 в 13:07.
    Yippeekiyay --> Bigbadaboom --> Perfectbeing
    Корвус--------------->Шаеда---------->Фанем
    https://www.youtube.com/channel/UCHV-lJpfowKVfNUfCGryYsw?view_as=subscriber

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    300 ловкости - это примерно 8.5% шанса, убирать силу и интеллект. Потому что луки должны быть слабыми и глупыми. Можно и силу духа, но она влияет (хоть и слабо) на шанс крит отхила банками.
    Показать
    В инте ж еще уклон, зачем его резать. Срезал силу и дух - бегаю слабым и бездушным с дефолтными вынкой и интом

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от uralblack Посмотреть сообщение
    Показать
    при крите у тебя даже с пробивом будет минимум x1,5 урон. Чем чаще приты, тем чаще урон x1,5 (+50% от крита). Understand?

Под защитой Луция Аватар для Dartbot
    Лучших ответов
    0
    Посчитав выше сказанное делаю вывод, что нужно гнать шк и СК. А потом на капе шмота пробив.

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Именно. Только в рамианке это очень нескоро получится. Идеальный вариант для дамага - 5 частей т2 библиотеки с соответствующими рунами, потому что там набор атакующих бонусов просто космический. Но взамен будет просадка по антикриту, а это очень больно.

+ Ответить в теме
Страница 169 из 175 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права