+ Ответить в теме
Страница 641 из 642 ПерваяПервая ... 141 541 591 631 639 640 641 642 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,401 по 6,410 из 6416
    Участник Экспедиции Аватар для Niktoon
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LexNik1 Посмотреть сообщение
    уважаемые специалисты, подскажите-в реалиях 6.2 лучше уклонение или парирование?и что вообще даёт параметр "уклонение"?
    Показать
    О каком архетипе речь? И уже реалии 6.5. Я бы брал уклонение в перчи всем кроме милика, ему бы вствлял гравы на тактичку. На парирку нет смысла, ее будет хватать и без грав. Но это смотря какой милик. Тем кто носит щит, танкам и хилам ролил бы в дудке и щите парирку с уклоном ибо блока у них итак достаточно.
    Вот неплохой гайд от Матта, думаю все еще актуален - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1303767

Цитата Сообщение от iLotren Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Если я правильно понимаю, с учетом будущего патча с 350% силой крита - сейчас вообще нет смысла делать двурук?
    Или я что-то не знаю в механике двуруков?)
    Сможет ли буст по крит урону перекрыть прибавку к базе от двурука?
    Показать
    Двурук тока тем кто бустит пробив. С пробивом фармить нереально сложно, это чисто для аренок скорее. ПВП не так много, чтобы прямо забить на комфортный фарм в ПВЕ.
    Милику и луку я бы выбирал только крит. У крита есть минусы, но у пробива их гораздо больше. Не только не комфортно в ПВЕ, но и порой там, где рулишь твоего пробива за глаза, больше чем требуется, по сути гс в молоко.
    Милики же с критом получает на халяву не мало пробива. И пасивки и кольцо и ожерелка.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    кто что думает, будет ли легче миликам, когда уклон уберут?

Осознавший Судьбу Аватар для Kernell32
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Spatornas Посмотреть сообщение
    Показать
    Милики и уклон - не совместимые вещи

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Spatornas Посмотреть сообщение
    Показать
    А что, кто то думает что легче не будет? Ну максимально тупой вопрос.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Ну что кто определился спеком, кем кто играет?

Стоит ли делать двуручный рамианский топор или остаться с дуалами 12 эп?
    Пробив переделываться не думаю что стоит, так как я не аренщик и не такой уже ПВПшер.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Хз, как по мне сейчас есть 2 выбора. Если был с дуалами собирать класс через коварство, был с двуруком бегай старыми спеками.
    Я бегаю в кошмаре тупо ради фарма садов, мобы умирают не выходя из контроля. В пвп ещё не пробовал, долбаная изоляция, есть по 30-40 минут игры в день.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Подскажите плиз, наемник с щитом играбелен?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Надо точнее определить параметры играбельности. Убить соло не бомжа не получится. Пораздавать в масс пвп доспехами мести и выжить - очень даже. Я жду обнову с порезанным уклоном и там хочу побегать как раз наемником со щитом.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Привет всем. Ушёл из игры до ввода рамианки, сейчас решил вернуться поиграть. Имею 12к гс искаженный сет эпохи сказания. Где фармить рамианку и эсенций для апа? Какое оружие сейчас актуально двурук или дуалы? Сейчас эфен двурук эпохи сказания. И какой билд актуален для фарма?
    Почем сейчас гравы с совета? Есть шапка эрнард марадер эпохи легенд фул гравы с совета, стоит ли ее продать для стартовой голды?
    Последний раз редактировалось Shurik1987; 07.06.2020 в 09:39.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Рамианку фармить в любой нейтральной локе севера. Эссенки в новой межсерверной локе, но там всего около 200к опыта синтеза дают в день, остальное в сокрытой долине на элитках. Именно в данный момент актуальны дуалч через кинжал, ибо баг на множитель урона. Но скорее всего починят и актуален будет двурук. Эфен 2 эпохи можно положить на склад и за 5к голды сделать рамианку в мифах и получить заметно больше урона. Для фарма актуально нападение. Куда нужна стартовая города? Сделать сет со 2 эпохи до мифов по стоимости как одна грава с совета. Сделать что то адекватное из эфена 2 эпохи понадобится всю шапку продать.

+ Ответить в теме
Страница 641 из 642 ПерваяПервая ... 141 541 591 631 639 640 641 642 ПоследняяПоследняя

Ваши права