+ Ответить в теме
Страница 643 из 643 ПерваяПервая ... 143 543 593 633 641 642 643
Показано с 6,421 по 6,425 из 6425
    Участник Экспедиции Аватар для Pravosood
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_1179990052 Посмотреть сообщение
    Подскажите билд на преступника для пвп, буду весьма благодарен
    Показать
    это тебе надо на ютуб, к отцу лискейту. все играют по его билдам) там как раз свежие билды на преступника.
    2019 год, ни дня без косяка от фейласру (с) Арх Эйдж

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    не читал ни одного поста не читал ,скажу бери милика качай пуху и нагибай все чё движется,)жаль что игра здулась ,но не чё в 21м замена будет лишь бы тока не от мыла,,) не не

Творящий историю Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Jinori Посмотреть сообщение
    скажу бери милика качай пуху и нагибай все чё движется
    Показать
    Кто то явно не в ту игру играет, в реальности сейчас после 12-14к гса милик как говно ложится от любого мага, а сам он дамажит только под абордажкой и контролями.
    Крайне скромный Blazeshott

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Реально, поиграв вот уже месяц на одном из открывшихся серверов, никому бы не советовал за милика стартовать.
    Любые масс-пвп активности - ты просто лесом обходишь. (даски, пвп с красными и т.д.)
    Прикольно в опен пвп кого-нибудь шотнуть, но сейчас никто не стоит на спотах (привет афк-режим в садах). Открытого пвп не найдешь, а аренки будешь катать 50% с гей классами вроде хранителей.
    И вот серьезно, я пол года назад играл за мага, и мне казалось, что всё сложно. Нужно стакать гнев, следить чтобы щит висел по кд, прожимать вовремя антитаргет на 5 секунд.
    Но как же я ошибался. Милики это сраное пианино, что-то не доглядел или зафейлил комбу - и габелла. Остался на 1м ближе к вражескому рейду, чем твои союзники - смерть. Хотябы на секунду задумался над тем, чтобы кого-нибудь АОЕшнуть - сразу на ную. Один скилл из комбы ушел в уворот - ты валяешься дохлый )))
    И судя по всему на хайлвл - лучше не станет. Безусловно, я рукожоп, но это еще раз доказывает, насколько потно играть на милике.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Jinori Посмотреть сообщение
    не читал ни одного поста не читал ,скажу бери милика качай пуху и нагибай все чё движется,)жаль что игра здулась ,но не чё в 21м замена будет лишь бы тока не от мыла,,) не не
    Показать
    Так то никаких замен не предвидится.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ----------

Цитата Сообщение от Pravosood Посмотреть сообщение
    это тебе надо на ютуб, к отцу лискейту. все играют по его билдам) там как раз свежие билды на преступника.
    Показать
    Смешно, если учесть что он из последних пересел на коварство и сам играет по чужим билдам.

+ Ответить в теме
Страница 643 из 643 ПерваяПервая ... 143 543 593 633 641 642 643

Ваши права