Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
    Глава Экспедиции Аватар для toxeus
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PhantomBR Посмотреть сообщение
    Блин еще раз говорю на тех видео что попадалось не было активации скилла, следовательно это здесь не причем.
    Показать
    А ты никогда не задумывался над тем, что на форуме присутствуют люди, которые играли за рассу кошек? Доказывать тебе что-то не вижу смысла. Гудлак.
    Get a life.

Лучших ответов
    0
    Блин еще раз говорю на тех видео что попадалось не было активации скилла, следовательно это здесь не причем.
    Показать
    моя кошка почему то нормально в стандартном режиме бегала на двух, тебе видимо какие-то бракованные попадались.
    Последний раз редактировалось Sakura; 22.06.2013 в 00:38.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    А по-моему все очень круто у ферре
    Захотел, побегал как и положено кошаку на своих 4х)

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от toxeus Посмотреть сообщение
    А ты никогда не задумывался над тем, что на форуме присутствуют люди, которые играли за рассу кошек? Доказывать тебе что-то не вижу смысла. Гудлак.
    Показать
    Господи и откуда у нас так много не адекватов в стране-_- ты можешь раз в жизни не доказывать и не стоять на своем, а объяснить раз ТЫ играл и знаешь что и как? или от тебя опять попрет эта знаменитая фраза: "гугли". Черт люди вы вообще общаться умеете или нет? XDD

Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    моя кошка почему то нормально в стандартном режиме бегала на двух, тебе видимо какие-то бракованные попадались.
    Показать
    Ну отлично, да я не отрицая у меня мало источника информации и взято из того что видел сам. Если дело в скилле то это лучше конечно. Хотя идея не плохая же=)

Глава Экспедиции Аватар для toxeus
    Лучших ответов
    0
    Господи и откуда у нас так много не адекватов в стране-_- ты можешь раз в жизни не доказывать и не стоять на своем, а объяснить раз ТЫ играл и знаешь что и как? или от тебя опять попрет эта знаменитая фраза: "гугли". Черт люди вы вообще общаться умеете или нет? XDD
    Показать
    Я тебе что-то доказывал и стоял на своем? Смищно. Наоборот, ты утвержадл что прав не я, а видео.
    И да, это не объяснения?
    Почему рандомно-то? Быстрый бег на 4х, а обычный на 2х. Все довольно логично.
    Показать
    В игре есть скилл "быстрый бег". Когда ты его включаешь, то кошка начинает бежать на 4х лапах. Скилл жрет ману, когда она заканчивается - персонаж автоматически переходит на обычный бег, либо если ты сам выключаешь скилл.
    Показать
    Get a life.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Я тебе что-то доказывал и стоял на своем? Смищно. Наоборот, ты утвержадл что прав не я, а видео.
    И да, это не объяснения?
    Показать
    Опять ничего не понял-_- я говорил про источник по которому ориентировался и тому что там не было юзанья скилла на ускорение бега. Мне надобыло вопросительный знак ставить чтобы более понятно было?? Сказал бы уже тверже что это скилл 100% и что мол анимация на обычный бег и на ускорение идет своя.. ВСЕ!
    Вообщем ладно тема уже в принципе не актуальна 1)я получил в целом ответ на вопрос и смысл темы потерял свою необходиость 2) здесь темы реально бесполезно создавать флуда больше чем пользы или реального общения или решения вопроса. Мда увы сам еще конечно в этом флуде участвую))) но это уже отдельная тема))))

Лучших ответов
    0
    Так они сейчас на 4 лапы встают?
    Тот, в чьём сердце - ад пустыни, в море бедствий не остынет, Раскалённая гордыня служит сильному плащом.

Лучших ответов
    0
    Без что надо, хоть какое-то разнообразие и индивидуальность...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Посмотрел как бегают ферре на 4х лапах. Не понимаю сути притензии. Бежит и бежит, на 4х лапах бежит ))) Выглядит немного несуразно потому что строение тела ферре, подобно человеческому, у него задние конечности длинее чем передние, то есть руки ) От того и бег на 4х лапах выглядит немного несуразно. Вот и все ) Это анатомия движения ) А что касается рандома, то боюсь, что это заблуждение. По словам разработчиков это вполне контролируемый скил.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Simadzu Посмотреть сообщение
    Посмотрел как бегают ферре на 4х лапах. Не понимаю сути притензии. Бежит и бежит, на 4х лапах бежит ))) Выглядит немного несуразно потому что строение тела ферре, подобно человеческому, у него задние конечности длинее чем передние, то есть руки ) От того и бег на 4х лапах выглядит немного несуразно. Вот и все ) Это анатомия движения ) А что касается рандома, то боюсь, что это заблуждение. По словам разработчиков это вполне контролируемый скил.
    Показать
    Читаем первый пост внимательнее-_- и тема уже не актуальна.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права