+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 164
    Беспризорный сирота Аватар для MrLime
    Лучших ответов
    0
    Восточный кот 52 лвл на момент написания сообщения. 25 лет имеется любой комуникэйшн. На данный момент разбойник, но для кп/семьи могу перековаться в кого угодно в кротчайшие сроки, благо рыбалку никто не отменял Главное интересное общение/фан/захват вселенной. Имеется дом и несколько участков. Играю в вечернее время. Ник "Махаончик". Skype: flayerprince

P.S.
    Зажжем в этой дыре, граждане!11
    Не дышите на шедевр!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ищу гильдию
    16 лет
    Недавно начал играть в ArcheAge
    Оналайн с 19:00-23:00

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Непойму зачем писать тут если есть темы кланов. В общем вся инфа там мы восток. Чекну скайп в 18 00 дальше НГ. Желающим рады - сначала разговор в скайпе связь ГИ - ТС3.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=244245

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Маг (Элементалист/фанатик) ГС 3 600. Ищу кп/напарников для совместной игры, прайм: будни - 14.00-17.00 по мск, выходные- 04.00- 17.00 мск.
    В АА играю впервые, до этого играл в ПВ лет 8 назад.
    Что жду от КП/напарника: адекватность, минимум матов, приятное общение, наличие здравого смысла.
    Коротко о себе: 26 лет, живу в Иркутске, работаю, люблю читать.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Доброго времени суток.начнемс;
    1-Вернулся пошпилить в аа-(до этого в основном играл в л2 ник-Лирик,бдо и тд и тп)шас шпилю под ником психик(лирик занят).
    2-На всех проектах в основном шпилил в кп (соло игра бесит)далеко не релаксовый (тобиш стресоустойчивой в рамках нормальности есть)
    3- мой прайм составляет 2 суток онлайна сутки на работе,из этих 2 суток шпилю в основном целый день но пак устроит 15-18 мск,так как после 18 уделяю время семье.
    4- могу использовать любую говорилку.
    5-возрост 25,не донатил и донатить не буду.
    6-шпилю за лучника, а именно следопыта.
    7-ишу пак который знает чего хочет,у которого по пол прайма не сидиш ждеш пока кто то пожрет или хил не уходит красить ногти.ишу пак в котором пл не нуб в игре четко знает что делать и когда,а не сидит по пол прайма лялякает не о чем.Ишу пачку котороя умеет и ложить землю греть и сама не боится прилеч.
    Вроде все.предлы либо в игре почтой(пмом) либо на форуме.Чуть не забыл шпилю за ЗАПАД.

Под защитой Луция Аватар для Eriford
    Лучших ответов
    0
    Добра всем

Ищу кп/гильдию. Начинал играть с самого старта на этом сервере но позже забросил, решил вернуться. Скажу сразу что пушки у меня нет поэтому можно сказать что полуодетый перс. По всем вопросам писать сюда:

https://vk.com/seijuro_akashi12

Благодарю за внимание

P.S я за восток
    Последний раз редактировалось Eriford; 27.01.2016 в 18:36.

Беспризорный сирота Аватар для nTashka
    Лучших ответов
    0
    Ищу кп для фарма квестов (РБ) на библо-серьгу. Хил (могу быть бардом) 4,7 гс. ЛС "Adenia, либо ЛС на форуме.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ищу ги для общения роста как себя так и роста в ги, люблю пве класс-минстраль(вроде правильно написал, вообщем бард), онлайн частый, голос. проги есть любые, мне 22 года. вообщем если будут вопросы пишите в игре Ятенъ или в вк http://vk.com/id95294051 вступлю только в ту ги у которой есть желание развиваться и четкая дисциплина!!!

Лучших ответов
    0
    Ник Vagonnik (Восток).
    Следопыт 55+, 3.8гс (практически временный шмот без грав).
    г. Екатеринбург, 25 лет., время (по мск) онлайн 17.00-21.00 будни, 06.00-22.00 выходные.
    программы для голосовой связи имеются все, возможность быть в голосе редкая.
    Недавно начал играть на Левиафане, раньше играл с ЗБТ на Мелисаре.
    Ищу относительно небольшой клан с регулярными походами (или попытками походов) на Око, ДШ, роса и т.д., а так же во все данжи ПВЕ.
    Короче говоря занимающимися активной жизнь в игре. Регулярно и целыми днями возить паки желания нет.
    Vagonnik
    Левиафан / Восток
    Ги Эспада

Лучших ответов
    0

Ведётся набор в ги

Продолжается набор в гильдию Greatness 4лвл. принимаем всех желающих!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права