Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 66 из 66
    Лучших ответов
    0
    я хочу пробежать по всем континетам на лошадке, рассмотреть всех пит-боссов и заняться фермерством, строительством дома) ну и конечно, куда без певепе
    Как и все мечтатели, я путаю разочарование с истиной...

Капаган|Ферре|Наемник

Alert ван лав.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Neriena Посмотреть сообщение
    Зависит от того сколько будет длиться ЗБТ
    Показать
    в любом случае збт будет длится пока не пройдёт тест всего процесса игры,а для этого нужно взять 50 уровень,но так как 1 человека для проверки не хватит,потребуется некоторое время что бы игроки смогли и изучить крафты,тем самым проверить систему крафта и прокачаться до 50,а по пути ещё и найти ошибки в переводе(чем я и планирую заняться).так что збт хватит что бы довести до ума свой билд и понять суть крафта и где вообще лучше собирать ресы для этого крафта

Цитата Сообщение от Capellan Посмотреть сообщение
    я хочу пробежать по всем континетам на лошадке, рассмотреть всех пит-боссов и заняться фермерством, строительством дома) ну и конечно, куда без певепе
    Показать
    слишком всё у тебя мирно:eek:
    Последний раз редактировалось Ryouki; 24.06.2013 в 02:05. Причина: дабл-постинг
    Portgas.D.Ace-вечен,как и сам One Piece.
    Лозунг всех школо-гильдий "мы пришли нагибать и рубить ваши деревья!!!"
    Кланы не доминируют ни в одной игре.Доминирует народное мышление,которое выдвигает эти кланы в доминанты.
    Мудрость,сокрытая в книгах,способна преодолеть отчаяние,рождающееся в душе.
    Когда гибнет культура,погибает и народ.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Neriena Посмотреть сообщение
    Выделеные слова еще раз подтвердили мой предыдущий пост. У нас игра будет стартовать не с обновлениями, а примерно равной релизной версии Кореи, поэтому все знания, какие нужны для быстрого старта и преимущества у игроков с опытом на Корее уже есть, а вот ты реально бред написал про обновления, темболее я на форуме еще не встречала фраз " мол мы все знаем, игру прошли" - это все твои домыслы.
    Показать
    Я бы добавил: те кто играл на корее знают как максимально быстро и эффективно стартануть на ру,потому что они играли именно в ту версию,которую поставят у нас на старте)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    ooVALEToo , так что ты насилуешь себе мозг тогда? Хочется просто посмотреть игру и игру по фану - с 3ого июля на Корее f2p. Купи аккаунт за 10-15 баксов и играй наслаждайся.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ooVALEToo Посмотреть сообщение
    в любом случае збт будет длится пока не пройдёт тест всего процесса игры,а для этого нужно взять 50 уровень,но так как 1 человека для проверки не хватит,потребуется некоторое время что бы игроки смогли и изучить крафты,тем самым проверить систему крафта и прокачаться до 50,а по пути ещё и найти ошибки в переводе(чем я и планирую заняться).так что збт хватит что бы довести до ума свой билд и понять суть крафта и где вообще лучше собирать ресы для этого крафта

слишком всё у тебя мирно:eek:
    Показать
    Забыл добавить, что еще вступить в какую нибудь камьюнити) и завхатывать мир, испепеляя всех кто на пути...не жалеть никого! ни шагу назад! ох хо хо :О
    Как и все мечтатели, я путаю разочарование с истиной...

Капаган|Ферре|Наемник

Alert ван лав.

Во имя Енота Аватар для Ryouki
    Лучших ответов
    0
    Обратите внимание, что на форуме уже существует подобная тема: Чем Вы планируете заниматься в ArcheAge?
    Пожалуйста, не создавайте дублирующих тем. Закрыто.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права