Закрытая тема
Страница 401 из 1004 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 901 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,010 из 10040
    Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от y6uBallkaHy6oB Посмотреть сообщение
    А меня удивляют строители 230.Некуда деть ОР?
    Показать
    ну да, все эти строители вкачивали профу либо от зависти когда вексели были по 2.5г либо с расчетом быстро сливать лишние ор с минимальным профитом, но и минимальным напрягом.
    При этом я почему-то уверен, что продавая векселя по 1.8г с аука - часть производителей не считает себя обиженными и готовы и ещё увеличить производство, вытесняя конкурентов

И еще одно предложение: создайте приемку паков в каждой локации.
    Показать
    поподробнее - в какой из локаций тебе не хватает приемщика и почему?
    Последний раз редактировалось manul8; 27.01.2017 в 12:51.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Aristocracy991 Посмотреть сообщение
    сколько существует сервер ренессанс? так вот. перс был создан через месяц после его открытия. сейчас 15к. из доната только сиоль и прем в первый месяц игры. все
    Показать

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    ну да, все эти строители вкачивали профу либо от зависти когда вексели были по 2.5г либо с расчетом быстро сливать лишние ор с минимальным профитом, но и минимальным напрягом.
    При этом я почему-то уверен, что продавая векселя по 1.8г с аука - часть производителей не считает себя обиженными и готовы и ещё увеличить производство, вытесняя конкурентов

Показать
    В заболочке.
    А то в мирку пробок там маловато.
    ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Цитата Сообщение от IlywaPidar Посмотреть сообщение
    Вфем прифет я формуный войн и агардоник ! нишего не панимаю но на форме пишу.
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Верните в магазин акцию с сундуком странствующего торговца. Либо какой-нибудь ивент и т.д на костюм странствующего торговца! Я думаю есть много желающих его купить.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Содержимое припасов героя, которые дают за 5 и 6 ежедневных испытаний, по своей ценности явно уступает ремесленным припасам, которые дают тем кто не разблокировал последние испытание, может быть хотя бы удалите бессмысленные руны и осколки хаоса из припасов героя?

Избранник Двенадцати Аватар для y6uBallkaHy6oB
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    Показать
    Во всех остальных локациях. Я часто вожу из 2 корон в ЗГК через пролив на машинке.Но это только тогда, когда требуют от меня слить 500 ор на торговлю.
    Почему? да не люблю я долго куда то везти, тем более в Гвенидаре часто стоят мнимые гопники)) И гопнуть не могут, а только мешают.

И предложение: в место региональных домов, поставте лучше двухэтажную ротонду, со всеми ее функциями. Мне кажется, что это будет на много лучше, чем сейчас есть. Стоит унылый и серый дом, совершенно пустой.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4

И предложение: в место региональных домов, поставте лучше двухэтажную ротонду, со всеми ее функциями. Мне кажется, что это будет на много лучше, чем сейчас есть. Стоит унылый и серый дом, совершенно пустой.
    Показать
    просто кровати на 2 этаже дают слишком мало ор, давала б кровать хотя бы 400 ор за 2 дз с перерывом 10 часов - там бы не протолкнуться было

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вопрос такой, почему за все время, не ввели в игру набор трансфигурации оружия, на подобии ещё старых пушек Нефритовой армии?
    Хоть в донатный шоп, хоть крафтовые или в каком либо эвенте, не ужели это настолько плохая идея, что до сих пор за 2 с лишним года ничего подобного не появилось?

Воин Кириоса Аватар для ASmodey1
    Лучших ответов
    0
    убрать перезарядку семян и прочего,при посадке+ввести плодовые,с которых будут падать маслянистые семена

Чудо Иферии Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    А меня удивляют строители 230.Некуда деть ОР?

Верните пожалуйста вексели в бонусный магазин!

И еще одно предложение: создайте приемку паков в каждой локации.
    Показать
    вы новое видео по векселям 3.5 смотрели? если нет то там будет АД,ну если только у вас не 230к профессии и думает почему они просят убрать векселя с шопа? да потому что в 3.5 крафт их без прокачки профы до 230 будет адово дорог,а он сможет навариться на продаже

#Играем дома!
    верните эльфийкам цвет глаз!!!!

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    вы новое видео по векселям 3.5 смотрели? если нет то там будет АД,ну если только у вас не 230к профессии и думает почему они просят убрать векселя с шопа? да потому что в 3.5 крафт их без прокачки профы до 230 будет адово дорог,а он сможет навариться на продаже
    Показать
    вы наверное одним глазом смотрели, сейчас 5 векселей стоят 300 ор, будет 1 вексель 55 ор и бумага, т.е. за 25 ор разницы произвести бумагу на 5 векселей... тока чего то мелькала на переферии инфа, что строительства как профы в 3.5 не будет, а векселя будут книгочепятники делать

Закрытая тема
Страница 401 из 1004 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 901 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права