Закрытая тема
Страница 994 из 1004 ПерваяПервая ... 494 894 944 984 992 993 994 995 996 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,931 по 9,940 из 10040
    Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от VolanDeMore Посмотреть сообщение
    а ты я смотрю развитый персонаж
    Показать
    человек хочет развиваться. а ему колеса на палку надевают.
    реально вот эти твинки с премом - как выдирание зуба через ухо. зачем оно? твин стоит 300 рублей в месяц. дает 86к ор. тоись, 1к ор стоит три рубля сорок копеек. почему бы эту самую тысячу ор не продавать в шопе напрямую чуть дороже? рублей по пять? или даже шесть?
    всем бы было удобно и выгодно. и никто не пострадает.
    я - звизда.
    гороховый км.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VolanDeMore Посмотреть сообщение
    AdrenalineS,а ты я смотрю развитый персонаж с 12к ГСа
    Показать
    По ссылке в подписе зайди.
    Я из тех обладателей лука 3-й эпохи, когда квейсаров не было и таких луков был 10 на все сервера.
    Если бы не поездка, то я бы добил все шмотки в т6, может и т7 и загравировал бы - это был бы топ 5 ру офа по шмоту.
    Пруфы в сылке ниже.

Перекрафт щита Т7, перекрафт ресов на эфен пуху, крафт всего сета эрнарда и ресов - все мои запасы в ноль ушли.
    Просто за пару дней крафта. Апать эфен только крафтом, потому что на второй группе серверов шмот по неадекватным ценам на ауке и его вообще нету.
    Трансфер не работает. Заливать бабло, что бы потом опустили шмот я не намерен. Но и текущая ситуация это треш. Нету ОР на крафт, их реально нету. Но зато заведя твинко аки можно фермой заниматсья и паки возить.
    Это уже какая то дискриминация. Крики о том что имбирки убивали проект - где народ сейча? Все подорожало, разрыв междо игроками и донаторами огромен. Если одни могут за час-два нафармить эфен/бухту и получить 550-600 голды слив все ОР, то что плохого если купят банки в шопе или с аука.
    Что плохого если шмот станет доступнее? Боязнь конкуренции? Так васи на паках сделают больше остальных и им пофиг на имбирки, у них твино аки.
    Что обесцениться шмот что собирали, так уже новый завозят и старый теряет в цене, но стоит все равно запредельно. До обновы с аука релик дельф с фул гравами улетал за 3,5к голды - новичек мог одеться. Все вводили постепенно.

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ----------

Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    человек хочет развиваться. а ему колеса на палку надевают.
    реально вот эти твинки с премом - как выдирание зуба через ухо. зачем оно? твин стоит 300 рублей в месяц. дает 86к ор. тоись, 1к ор стоит три рубля сорок копеек. почему бы эту самую тысячу ор не продавать в шопе напрямую чуть дороже? рублей по пять? или даже шесть?
    всем бы было удобно и выгодно. и никто не пострадает.
    Показать
    А если сооль, то целых 350 рублей. Уже 650 рублей.
    86к + 75к = 161к в месяц.
    Пусть боязливые расскажут о своем доходе в месяц и о своих расходах, скрин эквипа сбросят.
    Но боюсь долго придется смеяться, но еще забавнее, что они не понимают, что с каждым разом взятие планки будет для них дорожать.

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

Я всегда был за баланс доната и попо-часов.
    Убрав имбирки, удорожав крафт и ради "сферического коня в вакууме" с выводом доп затрат голды и порезки профита всего, кроме паков. Оставив дыру с твинко премами и паравозами.
    Они сами убили онлайн. Кстати часть народа закинув денег на трактора и пугала, играет вообще без доната, считает влив денег моветоном. Отсилы сходит за хонором и говорят, что ни ни менять, им же так удобно.
    Только вот где пвп контент?
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Только вот где пвп контент?
    Показать
    На Хазе... потом на новом серве... думаешь реально интересно ппшерам играть против донаторов? ждать год-да-три пока ты оденешься в фулл топ и только после этого вылезешь из мирки и спросишь: а где пвп?
    я ж и в другой теме тебе написал, то что ты сам о себе подтвердил посте выше - бабло даже на твинка ты заливать ради ор не хочешь, не зарабатываешь ты в игре на 2 према и 2 сиоли за месяц, чтоб себе и твинку, и чаще всего оттого, что ты сидишь себе в мирке и тешишь своё чсв растущим гсом...
    ты там светани количество убийств и количество смертей своего перса в пвп, многое яснее станет всем
    Последний раз редактировалось asmodej4ik; 29.06.2018 в 15:45.

Лучших ответов
    0
    На Хазе... потом на новом серве... думаешь реально интересно ппшерам играть против донаторов? ждать год-да-три пока ты оденешься в фулл топ и только после этого вылезешь из мирки и спросишь: а где пвп?
    я ж и в другой теме тебе написал, то что ты сам о себе подтвердил посте выше - бабло даже на твинка ты заливать ради ор не хочешь, не зарабатываешь ты в игре на 2 према и 2 сиоли за месяц, чтоб себе и твинку, и чаще всего оттого, что ты сидишь себе в мирке и тешишь своё чсв растущим гсом...
    ты там светани количество убийств и количество смертей своего перса в пвп, многое яснее станет всем
    Показать
    Теоретик из тебя знатный, выложи скрин основы и подтверди что играешь.
    Число смертей в ПВП где глянуть?)
    О чем с тобой говорить, если ты не играешь в игру, а сидишь на форуме и ждешь нового сервера, что бы там на халяву пофаниться. Если бы играл, то понимал, что бы скрафтить часть шмота нужна профа 130, 180к. Цена прокачки на твине какая, а если их делать несколько?
    Далее мне тупо не хватает ОР на крафт шмота, мне тупо сейчас не выгодно делать эфен, а для кого то речь о другом более простом шмоте.

Ты подтверждаешь, что сейчас отрыв между донаторами и не донаторами огромен. Если да, то понимаем, что проблема в отсутствие доступного шмота для игроков.
    Что бы сражаться даже не с донаторами, а с теми кто играет несколько лет и имеет загравированный шмот.
    Сколько времени, сколько ОР надо потратить и на какой шмот?

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    На Хазе... потом на новом серве... думаешь реально интересно ппшерам играть против донаторов?
    Показать
    на хазе донеры бегают с иферками третьей эпохи, а крабы в данжевом шмоте пытаются набить северного шмота? и это как-то отличается от старых сервов?
    я - звизда.
    гороховый км.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    на хазе донеры бегают с иферками третьей эпохи, а крабы в данжевом шмоте пытаются набить северного шмота? и это как-то отличается от старых сервов?
    Показать
    не, я челу ответил где пвп...

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ----------

Далее мне тупо не хватает ОР на крафт шмота, мне тупо сейчас не выгодно делать эфен,
    Показать
    Почему не выгодно то? Теоретик тут скорее ты, чем я... ты разве знаешь, что для крафта материалов для производства эфена теперь не нужна замковая мастерская?
    Чего там тупо невыгодно то? Крафтишь фиолетовый эфен, потихоньку делаешь гравы и бегаешь пока в эрнардке... хочешь пвп? Лехко... отправляешься на север, открываешь квейсары, пока не выковыряешь пак квейсарийских шкатулок, после чего как в море с золотой статуей твои координаты светятся в чате и начинается твой пвп-поход на сдачу пака, не благодари за совет...

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    проблема в отсутствие доступного шмота для игроков.
    Показать
    проблема в другом - топовый эквип потенциально не достижим для среднестатистического игрока.
    те, кто в топе, получают его в основном через донат. быстро и без проблем.
    есть те, кто гриндят 24 на 7. но опять же существует проблема, что вводят новый грейд шмота и ты оказываешься снова на дне пищевой цепочки.
    игрок два года одевался с т6, а тут бац и ввели эфен, и его размазывают по стенке с пары ударов.
    вот в чем проблема. слишком большой разрыв между теми, кто хочет играть и получать шмот, играя в игру, и теми, кто хочет покупать готовое, чтобы нагибать первых.
    а не в том, что у среднестатистического игрока нет банок ор.
    эти банки не дадут ему существенного преимущества. ну будет он кравтить полгода год нонстопом что-то.
    топ ру офа, которые готовы задонатить полляма на шмот, он не догонит, как ни крути.

Лучших ответов
    0
    не, я челу ответил где пвп...

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ----------

Почему не выгодно то? Теоретик тут скорее ты, чем я... ты разве знаешь, что для крафта материалов для производства эфена теперь не нужна замковая мастерская?
    Чего там тупо невыгодно то? Крафтишь фиолетовый эфен, потихоньку делаешь гравы и бегаешь пока в эрнардке... хочешь пвп? Лехко... отправляешься на север, открываешь квейсары, пока не выковыряешь пак квейсарийских шкатулок, после чего как в море с золотой статуей твои координаты светятся в чате и начинается твой пвп-поход на сдачу пака, не благодари за совет...
    Показать
    Скрин окна шмота своего перса выложи, так как судя по твоим сообщениям, ты черпаешь информацию из статей и ютуба.
    Сейчас даже комментировать бред нуба, который не понимает как и сколько стоит ап эфена и чем его апать.

Показать
    Показать
    Показать
    Показать

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Breybern Посмотреть сообщение
    эти банки не дадут ему существенного преимущества. ну будет он кравтить полгода год нонстопом что-то.
    топ ру офа, которые готовы задонатить полляма на шмот, он не догонит, как ни крути.
    Показать
    Именно в том и фокус, что топ шмот в этой игре не для массового потребителя, через полгода глядишь ещё более топовый шмот введут, когда AdrenalineS вдруг решит, что эфен ему сделать стало тупо невыгодно, и через год он опять будет писать, что мог бы он в топ5 архейджа выйти по эквипу, если бы вдруг не...

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ----------

Скрин окна шмота своего перса выложи, так как судя по твоим сообщениям, ты черпаешь информацию из статей и ютуба.
    Сейчас даже комментировать бред нуба, который не понимает как и сколько стоит ап эфена и чем его апать.
    Показать
    из каких статей? Открой ремесленную книгу, выбери пламенеющую кожу, нажми заказ, воткни ресы и размести на доске, поставь сумму на 50% дороже базовой, скрафтят и без тебя, точно так же крафтится и эрнард, и эфен... тебе вообще ничего не нужно кроме ресов и голды, даже ор не нужно
    И тем кто будет крафтить точно так же не нужна замковая мастерская, все заказы крафтятся на том же самом станке у регионалки
    Последний раз редактировалось asmodej4ik; 29.06.2018 в 18:56.

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    из каких статей? Открой ремесленную книгу, выбери пламенеющую кожу, нажми заказ, воткни ресы и размести на доске, поставь сумму на 50% дороже базовой, скрафтят и без тебя, точно так же крафтится и эрнард, и эфен... тебе вообще ничего не нужно кроме ресов и голды, даже ор не нужно
    Показать
    во-во... задонатил, продал жетоны, скупил ресурсы, сделал заказ за хорошее вознаграждение, за один день оделся в топовый шмот и пошел нагибать.
    а другие этого результата в лучшем случае через год достигнут, играя в игру.
    в этом проблема проекта. пропасть между теми, кому не жалко потратить кучу денег на пиксели, и теми, кто хочет просто играть.
    когда ввели библиотеку эрнарда и кравт шмота хищника, это ввело некоторое равенство.
    игроки могли фармить ресурсы в библиотеке и одеваться.
    а могли покупать готовые дельфийские и эрнардские шмотки с аукциона.
    кому, что проще.
    но с появление эфена образовался существенный разрыв. потому что тут все упирается в голду.
    не в получение ресурсов с мобов и боссов инстов, и производство ресурсов своими силами, а в голду.
    а также в такие вещи, которые можно получить в замковых мастерских.
    но так как замки контролирует маленькая группа игроков, то опять же все сводится к голде.
    так как если нет замка отстроенного, то игрокам не во фракции остается только покупать соверены за голду.
    Последний раз редактировалось Breybern; 29.06.2018 в 18:54.

Закрытая тема
Страница 994 из 1004 ПерваяПервая ... 494 894 944 984 992 993 994 995 996 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права