Закрытая тема
Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 524
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Пришлось потратить по 50г за штуку. Но все таки прокнул в хот дог..Надеюсь его хоть не отберут ибо голды потратил не мало

Спутник Нуи Аватар для mokass
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    У меня просто ещё штук 20 не выращено, и даже не начинала пока.
    Показать
    тканью надо. я вчера посадила 7 волков и 8 ятт. вышло 2 хотдога и 1 подгузник... я все же рассчитывала на больший улов

Осознавший Судьбу Аватар для WEB2007
    Лучших ответов
    0
    Харошый был и добрый фестиваль.Спасибо!!!

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    36
    Цитата Сообщение от mokass Посмотреть сообщение
    тканью надо. я вчера посадила 7 волков и 8 ятт. вышло 2 хотдога и 1 подгузник... я все же рассчитывала на больший улов
    Показать
    Хотдога не хочу, потому что... просто не хочу, уж лучше пусть простой будет.
    И котёнка в ящике (или коробке) я не хотела, поэтому бумагу не давала им.

В подгузнике - можно Хохолка.
    Есть Хохолок в подгузнике? Чем кормить?

___
    Ой. Я поняла. Хохолку нужно давать ткань. Так?
    Последний раз редактировалось TaIitha; 11.12.2015 в 21:23.

Спутник Нуи Аватар для mokass
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Ой. Я поняла. Хохолку нужно давать ткань. Так?
    Показать
    ну как бы да

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Листик в жутковинском вырастал у кого-нибудь?

Спутник Нуи Аватар для Rigma1
    Лучших ответов
    0
    Всё же странно что сначала писали КМ что у нас петов в таких костюмах вводить не будут, а потом молчком ввели и если бы не сообщество ВК я бы и не узнала что после обновления появилась возможность вырастить вот таких петов.
    Не посчитали нужным уведомить.
    Мне лично пришлось потратиться на 200 голд чтоб докупить животных для выращивания [мелочь, но неприятно] кому-то еще пришлось потратиться, пусть на 15 голд, 30, и т.д. сколько таких?.
    Ребята у меня такое ощущение что КМ раньше ответственнее подходили к оповещению игроков с самыми последними изменениями.
    Ум, веским доводом разя
    Напомню очень осторожно
    Что женщин, убедить нельзя
    Уговорить наверно можно...

Творящий историю Аватар для Spotikach
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Rigma1 Посмотреть сообщение
    Всё же странно что сначала писали КМ что у нас петов в таких костюмах вводить не будут, а потом молчком ввели и если бы не сообщество ВК я бы и не узнала что после обновления появилась возможность вырастить вот таких петов.
    Не посчитали нужным уведомить.
    Мне лично пришлось потратиться на 200 голд чтоб докупить животных для выращивания [мелочь, но неприятно] кому-то еще пришлось потратиться, пусть на 15 голд, 30, и т.д. сколько таких?.
    Ребята у меня такое ощущение что КМ раньше ответственнее подходили к оповещению игроков с самыми последними изменениями.
    Показать
    Тут все гораздо проще. Их и не планировали вводить. Просто с обновлением "заглушку" убрали, и на свет по вылазили все ранее вырезанные декоры. Винить КМ'ов в этом случае не правильно, такой баг, уверен, никто даже и не искал на ПТСе.

Творящий историю Аватар для poparokass
    Лучших ответов
    0
    тут винить надо локализаторов. Они сказали корейцам вырезать. Те вырезали при вводе ивента. А в новом патче они корейцам не сказали сделать тоже самое и корейцы тупо дали свой клиент. Тоже самое с кубами в декораторстве. Корейцы дали свой клиент, а мыло забыло им сразу сказать, что нам, суровым русским игрокам эти кубики не нужны.

Лучших ответов
    0
    вы конечно извините, НО предупреждать надо было, что в 2.5 версии можно будет выращивать другие варианты петов. Или вообще не нужно было вырезать эти корейские ...ну в самом деле. Как-то не серьёзно ребята! сначала в официальном анонсе категорично - нет не будет, а потом вижу на скринах то,чего не должно быть. Основная масса людей,которая хотела собрать коллекцию, в том числе и я. Вот не хочу я тратить голду на скупание недостающих петов,почему такое допустили? Что за накладки...Оно конечно повезло кому-то обзавестись очередной "няшкой" но это отнимает возможности у доброй половины игроков!

Закрытая тема
Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 ПоследняяПоследняя

Ваши права