Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 109
    Ангел Связи Раншиша Аватар для masterzoro
    Лучших ответов
    0
    FanSai, т.е. по твоей логике должно быть так: заходишь в игру и думаешь *сегодня я хочу себе 3 пугала вот тут* и пугала других слетают сразу же и там уже твои стоят? т.е. ты не хочешь ничего делать для того что бы занять место? многие специально месяцами следят за пугалами вокруг что бы если что то где то рядом упадет занять себе поближе место и что бы свои/семьи пугала и дома стояли рядом что бы было удобней.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от FanSai Посмотреть сообщение
    Представил картину как ходишь такой, на каждое пугало в каждой локе заглядываешь и с надеждой думаешь: а не просрочено ли оно, а до какого числа уплачено. Офигенный игровой процес, а какой увлекательныыый смотреть как люди на своих двух-трёх спальных участках коров пасут, да мёд хранят с пакми, а ты смотришь на это дело и облизываешься
    Показать
    Те кто не может, не хочет или не умеет заниматься данным игровым провым процесом копят голду и покупают участки у тех кто может и умеет.
    Что мешает вам делать так же?
    ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Цитата Сообщение от IlywaPidar Посмотреть сообщение
    Вфем прифет я формуный войн и агардоник ! нишего не панимаю но на форме пишу.
    Показать

Чудо Иферии Аватар для Colgate2014
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от masterzoro Посмотреть сообщение
    FanSai, т.е. по твоей логике должно быть так: заходишь в игру и думаешь *сегодня я хочу себе 3 пугала вот тут* и пугала других слетают сразу же и там уже твои стоят? т.е. ты не хочешь ничего делать для того что бы занять место? многие специально месяцами следят за пугалами вокруг что бы если что то где то рядом упадет занять себе поближе место и что бы свои/семьи пугала и дома стояли рядом что бы было удобней.
    Показать
    Плюсану: сам начинал садоводничество с посадок ресурсов в нычках, затем покупал места торгуясь с хозяинами. Затем пошло-поехало - 1но БП, 2е, 3е.....
    persona non grata [Тцарь Луция]

Луций -> Нуи -> Каиль (пират)

Лучших ответов
    0
    Colgate2014, я так дошел до 5 огромных пугал и соломянного домика + мастерской. все было рядом. жил в боевой локе. потом надоело все это держать снял и соседи порадовались

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    просто многие рвутся туда где мирка и где самые вкусные места)
    Показать
    а в чем вкуснота мирки? я понимаю ценность земли в руинах - ибо оттуда дорого и быстро навесы можно отвезти. а чем псо вкуснее саванны - не понимаю.
    Представил картину как ходишь такой, на каждое пугало в каждой локе заглядываешь и с надеждой думаешь: а не просрочено ли оно, а до какого числа уплачено. Офигенный игровой процес
    Показать
    не поверишь, это весело и увлекательно. проверить небольшую локу - минут пять-шесть. даты просроченных записал в файлик, и можно дня три не проверять.
    я - звизда.
    гороховый км.

Лучших ответов
    0
    XAHTOB, про псо не скажу. я скорее имел ввиду: полуостров рассвета, махадеби, поющая земля, радужные пески (складируем вывозя болидом паки, потом тихо мирно трактором возим), древний лес (многие складируют паки, а потом либо в мирку либо на болиде в инистру).

а вообще на мой взгляд если вы фермер(не для складирования паков) то на востоке у вас хорошие места будут и в саванне и в руинах. так как это те 2 локации где очень редко сейчас (по крайней мере на моем сервере) набивают войну. а так как убивать на пугалах нельзя во время этапов( убивать можно только в войну или перед самой войной этап. увы не помню как он называется)

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    так как убивать на пугалах нельзя во время этапов( убивать можно только в войну или перед самой войной этап. увы не помню как он называется)
    Показать
    Перед войной – конфликт. Но во время конфликта в поселениях тоже безопасная зона.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Представил картину как ходишь такой, на каждое пугало в каждой локе заглядываешь и с надеждой думаешь: а не просрочено ли оно, а до какого числа уплачено. Офигенный игровой процес, а какой увлекательныыый смотреть как люди на своих двух-трёх спальных участках коров пасут, да мёд хранят с пакми, а ты смотришь на это дело и облизываешься
    Показать

Представь себе до сих пор хожу так смотрю хотя играю почти год. Не хочешь так покупай за голд. Многие месяцами осматривают участки пытаясь занять место выгодное либо ближе к уже имеющимся участкам. Не нравиться ферма такая, займись подводными. Мест хоть попой жуй

Лучших ответов
    0
    зашла, нафармила денег, купила дом и два пугала 16х16. искать просрочку было лень, деньги позволяли купить.
    ленивые попы, что ныть то.не хотите ничего делать - страдайте.
    лень потратить 20 минут и посмотреть пустые пугала - страдайте.
    не умеете фармить - задонатьте. и перестаньте ныть уже
    и я без сомнений не с небес. и не в себе. иисус умер.

Творящий историю Аватар для ChuuLi
    Лучших ответов
    6
    bestxp,но-но))) Я туда перееду скоро)

А по теме самая главная проблема в том, что все хотя места в мирке, поближе к воде и НПСам, но мало кто рассматривает вариант основной фермы в конфликтной зоне, а в мирке 1 пугало 16х16 для переброски паков.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права