+ Ответить в теме
Страница 171 из 202 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 2014
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Я на стадии сборки эфена 1й эпохи и проапа в дальнейшем. Нету на ауке вещей все раскупили. Привязанный шмот не хочу. Хотя понимаю что т7 тяж + нагашар вещи топчик для тяжа. Почему теоретика? Я прекрасно понимаю что никто имея антоху от 2й эпохи не будет переделывать в тяж . Слишком большой влив финансов. Но ты так же не будешь отрицать что большинство кто тебя фокусит это физ дд.
    Да и судя по твоему загиру бред рерольнуть в тяж влив 500-700 к голды.
    Последний раз редактировалось Manslayer; 29.01.2018 в 15:48.
    Ашабель-Manslayer -->Невер-Kisko --> Невер-Manc Гильдия "WWW"- Невер - aVe Manc--> Ария Mans (Аутист невера)

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TheButterfly Посмотреть сообщение
    По поводу нерфа глухой, то это не такая уж и большая проблема.
    Показать
    Проблема не в нерфе глухой, проблема в новой стойке например с которой сказители будут настреливать

Новое умение – Стойка (условное название)
    - Кд 40 сек.
    - На 17 секунд увеличиваю силу крита в дальнем бою на 56%, при этом двигаться можно только пешим ходом.
    - Пока действует умение будут игнорировать блокирование парирование и уклонение противника.

Проблема в том что из игры я так понял убирают антиконтроли к копьям и немоте. Но вводят систему +- времени к определенному контролю. И тут встает выбор - либо тяж сет и выживаемость, либо роба и минус время в контроле. Вообщем сложно) У тебя естественно слишком дорогая сборка что бы что-то кардинально менять в любом случае, это понятно. Давайте не будем мерятся плиз стоимостью сборок, мне интересно мнение.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Ну больше копий в тебя чем было сейчас все равно поидеи не зайдет... в любом варианте ты получишь неуяз к ним... да и милики вроде как по идеи на демонологов пересядут неуяз вылетит быстро...
    Ну как бы вот луки прожмут эту стойку... чет мне кажется даже тяж не вывезет... нужны титановые доспехи какие нить xD
    Последний раз редактировалось Manslayer; 29.01.2018 в 16:17.
    Ашабель-Manslayer -->Невер-Kisko --> Невер-Manc Гильдия "WWW"- Невер - aVe Manc--> Ария Mans (Аутист невера)

Под защитой Луция Аватар для TheButterfly
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    Проблема не в нерфе глухой, проблема в новой стойке например с которой сказители будут настреливать

Новое умение – Стойка (условное название)
    - Кд 40 сек.
    - На 17 секунд увеличиваю силу крита в дальнем бою на 56%, при этом двигаться можно только пешим ходом.
    - Пока действует умение будут игнорировать блокирование парирование и уклонение противника.

Проблема в том что из игры я так понял убирают антиконтроли к копьям и немоте. Но вводят систему +- времени к определенному контролю. И тут встает выбор - либо тяж сет и выживаемость, либо роба и минус время в контроле. Вообщем сложно) У тебя естественно слишком дорогая сборка что бы что-то кардинально менять в любом случае, это понятно. Давайте не будем мерятся плиз стоимостью сборок, мне интересно мнение.
    Показать
    Ты в масс пвп часто видишь, чтобы луку давали времени со стойки пострелять?)

Лучших ответов
    0
    Ты в масс пвп часто видишь, чтобы луку давали времени со стойки пострелять?)
    Показать
    Зависит от локации. Пиратка/куба очень часто вижу, странно что ты нет.

Под защитой Луция Аватар для TheButterfly
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    Зависит от локации. Пиратка/куба очень часто вижу, странно что ты нет.
    Показать
    Корвус глайдер, блинки - все сокращает дистанцию мгновенно. Какая стойка без контроля тактика?

Могу увидеть стойку, только когда у противника жесткое преимущество и вы уже как бы точно умираете, тогда да, ок.

При других вариантах лучка быстро контролят и дают по бошке.

Лучших ответов
    0
    Корвус глайдер, блинки - все сокращает дистанцию мгновенно. Какая стойка без контроля тактика?

Могу увидеть стойку, только когда у противника жесткое преимущество и вы уже как бы точно умираете, тогда да, ок.

При других вариантах лучка быстро контролят и дают по бошке.
    Показать
    Не ну я не удивляюсь что ты в ВестСайде давно не видел по кол-ву перевеса XDD

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Врубил стойку дал пару залпов на тебя полез туктик , глайдер и досвидули . Все конечно замечательно... но этот скилл за 25к голды ввиде крыльев... был бы у этой стойки каст как условно у маговского метеора или как заряд петарды лука... но фиг там . Смотреть надо кароче эту муть на практике. Помойму будет юзабельно. Меня кстати интересует новоые комбо с прощальной местью ... типо умер и стан на 6 сек оО на игроков на 3 сек значит. Надо пробывать ^^

Творящий историю Аватар для Punk368
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Manslayer Посмотреть сообщение
    . Меня кстати интересует новоые комбо с прощальной местью ... типо умер и стан на 6 сек оО на игроков на 3 сек значит. Надо пробывать ^^
    Показать
    не обманывай людей, ты не тактик -_-
    Здесь был юзербар, но это не точно
    Топ рак сервера Каиль(Невер).

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Punk368 Посмотреть сообщение
    не обманывай людей, ты не тактик -_-
    Показать
    Ага еще и разб и глад и целитель xD но сейчас то я туктика собираю в 3 или 4 раз не помню xD
    А сорян про лука забил.... с его ливнями топовыми на осадках xD
    1 раз я стал туктиком на ашабеле ... еще в те времена когда ирамийка легенда была топчиком. Потом собрал дельф легу тактика как щас помню 14 к хп уххх времена были. Потом на невере я собрал рыцаря , и финишнул эрнард хранителем . Который потом купил свэч , и я оделся в милика xD
    Ps сорян , да я аутист постоянно меняю классы ) разнообразие хоть какое то... уныло одеваться прям условно в топ 10 руофа по гсу... тк тупо потом хрен рерольнешь
    Последний раз редактировалось Manslayer; 29.01.2018 в 19:22.

+ Ответить в теме
Страница 171 из 202 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права